может встретимся?! (Греция) - 2

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
KALLIFEA, а может фотку скинишь?хочется на хищницу посмотреть!!!

Добавлено через 8 минут
это мои,,но я пока еще на роспись не училась,а как бабочка по мокрому делается?

Добавлено через 9 минут
[media]http://i008.radikal.ru/0805/3d/e54234178682.jpg[/media]

Добавлено через 10 минут
[media]http://i035.radikal.ru/0805/ff/126362bc5aae.jpg[/media]

Добавлено через 14 минут
:Ms Piggy, kak fotki vikladivat,chto to nikak ne pojmu?:chatterbox:
 
Последнее редактирование:

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
anjelika, Нет возможности выкладывать фотки на работе,а дома нет интернета....
я тоже еще не училась росписи. все собираюсь только.а бабочек видела на выставке-на свежий лак наискосок наносишь полоску белого,полоску черного и опять полоску белого и по-мокрому проводишь линии к центру сверху вниз.получается крыло.внизу еще одна полосочка с головкой,потом услики.быстро и легко.попробуй.

Добавлено через 1 минуту
у меня в фотоаппарате есть много фоток,что-то забыла вам показать на выставке.даже не подумала.
 
Последнее редактирование:

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
Так там такая суматоха была,мы нормально с Настей поговорили только внизу,где кушали,жаль вы до туда не дошли.:E:UИнтересно,когда теперь всретимся,небось в ноябре на выставке.:U
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
можно договориться встретиться на кофе. или в гости приходите,на море сходить,есть столько вариантов. когда в отпуск уходите? я с 7 июля.и никуда не еду.так что,решаите,где,когда и как.

Добавлено через 2 минуты
да,а покушать можно была,тем более в такой парее.Афиночка вся беременая с толку сбила,ей надо было быстренько домой,и не бросишь в таком положении.ну,ты видела....
 
Последнее редактирование:

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
девченки,вчера делала коррекцию на гель и она меня попросила таких же бабочек внутри,я пыталась с акриловыми красками растянуть-не тянутся,пыталась лаками-не тянутся,по липкому слою тоже пробовала-никак.цветных гелей у меня нет,намешивать с акрилом времени не было,бросила это дело,нарисовала загогулинок и отправила.я вот думаю,может надо было попробовать прямо по гелю перед лампои акриловыми красками еще попробовать? как думаете?
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
мне кажется мокрого эффекта не получится,они ведь не тянутся и сохнут,хотя лучше всего попробывать.А лак разве не тянулся,но не потрескался бы гель потом от лака?,а ты каким гелем работаешь?и не поняла,что ты хотела с акрилом намешать?
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
я вытирала липкий слой,потом рисовала лаками-не тянется.и по липкому тоже.
цветных гелей пока не прикупилась,поетому когда хочу цвет-мешаю с акрилами.или пигментами.
работаю гелем однофазником ол-сизон.хороший гель.
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
Прямо гель с пудрой мешаешь?А что такое пигменты?я тут где то читала,но так и не поняла((((
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
девченки,вчера делала коррекцию на гель и она меня попросила таких же бабочек внутри,я пыталась с акриловыми красками растянуть-не тянутся,пыталась лаками-не тянутся,по липкому слою тоже пробовала-никак.цветных гелей у меня нет,намешивать с акрилом времени не было,бросила это дело,нарисовала загогулинок и отправила.я вот думаю,может надо было попробовать прямо по гелю перед лампои акриловыми красками еще попробовать? как думаете?
Приветик,купи гели у IBd этих цветов,они яркие насыщеные и шикарно смотрятся в геле.Попробую выставить фотку сегодня вечером,посвободнее буду...
Девочки,Настя,Аннгелика,очень вам завидую,целую всех!
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
русалка, угу,куплю,тем более Наташа рядом. Лиль,хотела спросить у тебя насчет белого Бриса.ты довольна была? мне мой белый совсем не нравится-густой и с первого захода совсем не яркий,надо 2 раза проходить,толщина полу4ается.....бяка.и комуфляж хочу.вооще-то я бы Кинетикс хотела.нравится мне их финиш.но они о комуфляже даже понятия не имеют...
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Greece
Привет всем! как у вас здорово.давно не была на форуме. хотела у вас опять спросить куда можно идти учиться. я ходила на небольшие курсы в Латвии, а потом сама училась.очень хочется пойти на курсы здесь и получить хоть какую-то бумажку, чтобы заниматься ногтями.только я не знаю на сколько это будет востребованно здесь. мне нравится дизайн делать (простенький конечно по сравнению с тем что в галерее), но здес и такого никто не видел. я на Крите. искала что тут есть, но кажетса ничего толкового нет. может кто из вас знает.
У нас тут нет ни одного нормалного мастера в салоне или на дому. все мои подружки и знакомые боятся идти в салон. многим уже не раз портили там ногти. я даже не говорю о нарасчивании,тут и с простим маникюром туго.
зарание спасибо всем
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Всем здрасьте!
Очень по вам соскучилась и решила заглянуть на огонек! Безумно рада всех видеть!
Меня совершенно выплеснуло за борт ногтевого корабля и поглотила меня совершенно другая пучина. На той работе, где была с детьми, мои шефы открыли 2 фирмы, плюс купили акции еще одной в северной Греции, так я оказалась личным секретарем. Очень часто и с ностальгией вснпоминаю свою "ногтевую бытность" и всех вас.
Периодически "развлекаюсь" с подругами или старыми клиентками, но хронически не хватает времени на это, а с осени еще и в первый класс идти...
Почитала форум и как будто вернулась немножко назад - так стало здорово и на душе хорошо!
Буду заглядывать и радоваться за вас!
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
я вытирала липкий слой,потом рисовала лаками-не тянется.и по липкому тоже.
я рисую на завершаемом этапе-перед финишем.Бабочка в профиль:1 крыло верхнее 2 полосами потом нижнее встык таким же макаром .Ну и тельце и усики оооочень тоненько-чтобы бабочка изящней была. На счет растяжек в геле незнаю-незаостряла внимания.Это сейчас решила за гель серьезно взяться-подыскиваю марку-какие предложения?

Кстати акрил янговский закупила-в восторге-даже у проблемных отслои на 4 неделе появляются. Вот думаю ихгель также хорош? Помнится на выставке по-моему Надя ее зовут(у к-рой дома собирались) она от стар-нейл торчала-ей кто то сделал в Молдавии и намертво...даже где то подтек был -но отслоя не было.

Кстати из моей небольшой практики с гелями (укрепление н.ногтей) гели вообще у кутикулы не отслаиваются.проблема своб.край ,и то если типс проблема скорей всего исчезнет.Мне уникум от профессионейл посоветовали для укрепления нат.н. ,посмотрела в инете -где то в Ларисе мадам Елен продает цен нет, сделала запрос на е-mail ответа пока нет...Кто- нить слыхал? на форуме мало о нем инфы.Ещё жду янговский для нат.ногтей новый -он мне на выставке сделал мне понра и я его захо.
Во накатала ... Давненько не писала,захожу,но больше читаю чем пишу. Как у вас дела,девоньки? Кто куда ездил? Я пока в России ,в понедельник лечу обратно ..((

Добавлено через 20 минут
Что то не поняла где мое сообщение? я своими глазами видела его после Оксаны...?!
Цензура что ль? На мой взляд я там ничего запрещенного не писала
 
Последнее редактирование:

Catscratch

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece, Athens
Ои,Девочки! как приятно что тут ест столко лудеи из гретсии !
Всем Здравствуите.
А много нас Гречек тут???
Я смотру даже свои салоны у девочек тут ест! Молодци! Наш Русскии человек везде пробется! Я нами горжус! :)
http://vkontakte.ru/apps.php?act=s&mid=12618531&id=16304
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Ои,Девочки! как приятно что тут ест столко лудеи из гретсии !
Всем Здравствуите.
А много нас Гречек тут???
Я смотру даже свои салоны у девочек тут ест! Молодци! Наш Русскии человек везде пробется! Я нами горжус! :)
http://vkontakte.ru/apps.php?act=s&mid=12618531&id=16304

Есть немного))),рассказывайте о себе ;)
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
Len,ne star Nails,a All season. mi s Valei (y kotoroi sobiralis') poka rabotaem s All Season.potom dymau Yangom prikypit'sya. dev4enki,ne teryaites'. poyavlyaites'. Rysali4 kazetsya nadolgo propal. zarabotalas' sovsem. Len.kak tam Rossiya?
vsex celyu. davaite sozvanivat'sya. skoro vistavka,tam xot' vstretimsya,a?
Anzel,ti priedesh?
kstati,kto-nibyd' ezdil v Peristeri na vistavky?
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Я не ездила.На большую выставку собираюсь..хотя незнаю зачем..что то работы с наступлением сентября вообще практически нет.
Хотела поискать имиапасхолиси...(((нет ни фига(((...ааааааа хочу работать,а время не позволяет..девченки с детьми-вы как приспособились????
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Len,ne star Nails,a All season. mi s Valei (y kotoroi sobiralis') poka rabotaem s All Season.potom dymau Yangom prikypit'sya.
))))...Вот память девичья...

Да нормально...я сокучилась по греции очень.Ещё умудрилаь на самолёт сёдня опоздать...((( эти московские пробки...) Завтра лечу.Надеюсь всё будет ок

davaite sozvanivat'sya. skoro vistavka,tam xot' vstretimsya,a?

Давайте)))),а когда она будет?
 

Catscratch

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece, Athens
Слушаите, как интересно тут у вас... а самое классное что ето ви все тут - рядом :) Классно.

Я сама из Беларуси...в гретсии уже 5 лет...Заканчивау тут технологическии сеичас на практике. По специалности я Graphic Designer поетому все знания стараус применять и на ногтях :) Я узе около 8 лет ношу гел...2 последних года ставлу ногтики сама себе. Клиентов не имеу, кроме свекрухи ... да и время не позволяет...Но очен хотелос би поучится ногтевомоу мастерству... или на курсах или просто у кого нибут подглядеть... вот почитивау форум... набираус идеями... очен интересно почитать.

А Ви девченки заканчивали какие нибуд фронтистириа??? Если не секрет где? Может могли би посоветоват что нибуд?
...или например просветите меня где ви закупаетес гелями? Я например толко магазин Дафни знау на Омонии... Там и беру все...

Блин, как приятно что я Вас нашла! :*
 
Сверху