может встретимся?! (Греция) - 2

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
anjelika, приветик,рада тебя видеть,пыталась тебе в личку сегодня написать,но что-то с настройками случилось,неотправляется,спасибо за инфу про хну.


Ms Piggy, здароф!!!Ну я прочитала где-то,что хна-полезнейшая штука для волос и их корней,вроде как питает..типа маски,а так как я решила оставить свой волос и некрасить больше(мой натуральный цвет тёмно-русый с пепельным оттенком)и вот заметила где-нигде седые волосинки,андавьесы больше нехочууу! И вообще,я блондинкой отходила почти 20 лет-надоело,а от краски с оксизоне у меня лезет волос.Одна знакомая с краской КОРРЕ спалила себе кожу.Ну вообщем я в терзаниях,что делать-то,нехочется часто красить волос,у меня через две недели корни уже видны,а на тёмном цвете,вообще будет быстро видно.Девочки,а 2х процентный оксизоне бывает? Я спрашивала в БИО-магазинах есть фито-краски с этими двумя-процентными.Пойду в понедельник изучать состав..эх..
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
Работаю в парикмахерской в Аталантисе(если конечно слышала о таком:)),Живу в Агиос Константинос,возле Камена Вурла.Практикуюсь и в наращивание,училась в Кишиневе в студии "ЛИДЕР".

Добавлено через 6 минут
Приветик еще раз!Это как с КОРРЕ спалила волосы???Очень странно.Оксикрем бывает 3%,6%,9%,12&.Но с краскои темных цветов используется 6%,3&-это только для тонировки.
 
Последнее редактирование:

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Может она не спалила,может у нее просто так выразилась аллергия на ету краску..
2% кстати вполне может быть у безаммиачних красителей..например у щварцкопа для безаммиач.есть 1.5% оксид и 3,5%(кажется,а моэт просто 3),ето как раз исползыется когда ты хочещ покрасится тон в тон,т.е. не осветляя(не поднимая) свои тон выше..т.е. раз то что тебе надо,при етом волос будет блестеть на зависть всем :)

Добавлено через 16 минут
кстати Русалище,на твои осветленные если наложить хну будет очен красивый болотный зеленый цвет..с растителними да и с обичними надо быть осторожной при окращивании мелированных и осветленных волос,легко полычит грязние серые и зеленые оттенки(((

прошу прощение за написание-через транслит.
 
Последнее редактирование:

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
anjelika, может как сказала Настя,это у неё была аллергия,но я лично видела у неё ранки и она мне показала этот КОРРЕ.
А когда ты училась в Лидере? Я в июле собираюсь съездить туда.
А,ещё хотела спросить,в Камена Вурла-есть гяматика нера?

...Снежана..., я думаю,что навряд-ли есть у нас их антипросопия,как-то и я их искала,но правда дело было давненько.Кто знает ,может и появятся скоро,вон "Умная эмаль"появилась,так что будем искать весной на выставке,что ещё новенького появится.


Ms Piggy, вот это ты меня рассмешила"красивый болтный цвет" я минут пять смеялась.Надо к тебе за консультацией прийти.
 
Последнее редактирование:

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
ну наконец-то появились!!!
Русалыч,не надо болотно-зеленый...бррррр....к твоим глазам не подоидет....
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
...Снежана..., да,у них только склад.с собои телефона нет,если не забуду ве4ером гляну,скину.может кто-то до меня успеет тебе помочь.
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
Pусалка,Я,училась у Светы в июне,вместе с Каспером,там у него кстати фотки есть,и какое совпадение,собираюсь тоже в июле,может вместе договоримся,я Свете писала в личку на счет июля,так как хочу на дизайн и роспись,конечно рановато,но если будут знать,может как нибудь подстроят расписание,они сейчас в Питер,на НЕВСКИЕ БЕРЕГА едут.

Добавлено через 4 минуты
Нера есть,приезжай!!!А может у нее просто ΞΕΡΟΔΕΡΜΙΑ,тогда даже от шампуня ранки могут быть
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
девочки!!! срочно нужен мастер в афинах, желательно работающий на био геле. кто из вас там????
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
anjelika, привет,незнаю.что у меня с личкой..блин,непосылается сообщение,а времени разобратся-катастрофически нехватает! Дай мне свой телефон,или пришли мне номер по-миниме,мой номер 6932482489 Лиля.ОООООчень хочу на нера!!!!!!!!!!(извиняюсь-горячие источники)((((забыла,что нельзя писать слва по-иностранному без перевода-условие форума))!!!!


...Снежана..., ты ненашла адресс Умной эмали? Я перерыла дома свои проспекты и ненашла его к сожалению.


KALLIFEA, а ты чё молчишь как партизан насчёт Перистери?А?Может мы тоже подгребём на кофеёк?
Ms Piggy, да,консултация очень нужна!Вот как бы выбрать время?Но я к тебе доберусь,всё-равно когда-нибудь!(надеюсь в ближащее время)
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
русалка, Так я же знаю,что ты в курсе.приглашения у меня. надо иметь с собои карточку.сеичас все мысли о грядущем 8 Марта. ух,загудим...
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
KALLIFEA, а я заболела и на восьмое марта буду у постели...эхх,ну да ладно,какие наши годы,ещё нагудимся..
Девочки,всех поздравляю с наступающим женским днём,желаю всем крепкого здоровья и будьте всеми любимы,хроня полла!!!!!!
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Затихла темка..девочки,кто идет на выставку???в какой день?
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
мы с Валей пойдем и в субботу и в воскресенье.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Privet!!! :) Da davnen'ko my zdes ne obshalis...))
vystavka 26-28 maya? ya tozhe poidu,tolko naznayu v kakoi den'..a vy?
i eshe...ochen menya interesuet narashivanie resnic po shuchno,u kogo kakaya infa po Grecii?
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
я в воскресен'е!может телефонами перекинимся?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
[б]анэлика[/б], ето вы мне? даваи... 6977220456 )) звони
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
nixi-nixi, наверно будем на ты:) тебе и всем,кто желает встретиться,я смогу в воскресенье,так как,до субботы работаю:)6937127539
 
Сверху