может встретимся?! (Греция) - 2

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девушки, у меня вопросик такой, Сколько у вас стоит наращивание?Я тут с одней дамой общалась, так она мне рассказывала, что ей платят за простой френч без дизайна 100 Евро, не заливает ли?В принципе я знаю, что она делает гель, акрил в жизни не видела, не говорит конкуренции мало( Тесалоники), поетому дескать вот мне что-то и не верится.
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
evgenia waegner, Явно заливает.Цены колеблются в зависимости где и у кого делаешь.В среднем около 60 евро,но и за 40 делают.Выше не слышала,хотя все возможно.И все скромненько,на длину не уговоришь,стилеты вообще не идут.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Девушки, у меня вопросик такой, Сколько у вас стоит наращивание?Я тут с одней дамой общалась, так она мне рассказывала, что ей платят за простой френч без дизайна 100 Евро, не заливает ли?В принципе я знаю, что она делает гель, акрил в жизни не видела, не говорит конкуренции мало( Тесалоники), поетому дескать вот мне что-то и не верится.
Почему?! возможно,если ето не афины и у нее хорошее моделирование+ без отслоев +прочные..почему нет?!Я делаю формы от 55-60 ну френч 60-70.

Я вот даже подумывала про Ларису-открыт там студию,там такие ногтики делают -ужас,да какои там делают -снять не могут ..беднои моеи клиентке(она учится там) до мяса допилили..( в студии крутои... Конкуренции нет вот и лепят что хотят и цена завышенная
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
ну не 100 же ???? Хотя,Бог его знает! Да и если конкуренции у нее нет ,то может и выкладывают по 100 евриков,так как больше негде сделать))))
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Да, то, что у них там ручки как и у германских дам не с того места растут я поняла, когда там была, а ета девушка делает средненько. Конечно отсутствие конкуренции- великое дело.
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
evgenia waegner, а в Германии какие цены,интересно дла сравнения
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вообще цены тоже разные, в салонах например моя учительница делает гель на типсах за 70, на дому за 20 сколько хош можно найти, но качество хреновое, есть салоны, которые гель за 30 делают, но качество отсутствует. Акрил стоит сдесь тоже так же 70-60-50, корректировка на акрил 45. Акрил сдесь мало кто знает и поетому спроса мало, я предпочитаю акрил, но делаю на дому, ети цены у нас как я уже писала из-зо большой конкуренции, на дому делают многие, я беру по мнению некоторых дорого- за акрил новый 30 и корректировка 25, потому, что если спрашивают " И сколько берёш?" я говорю, у людей такой взгляд, как будто я не знаю с какими запросами. Конечно, если некоторые уже за 15 готовы ногти делать.
ПОетому я говорю, девочки: нет конкуренции- наслаждайтесь!
Одна моя бывшая клиентка( она в деревню переехала) позвонила мне пожаловаться, у них в городке только одна мастер и та делает только гель и за 80! Вот тебе спрос и предложение!!!
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
За 15 и 20 это уже совсем...Хотя я в начале тоже за 30 делала своим подругам,чтобы практиковаться))))),им же теперь больше 40 сказать не могу,привыкли,блин.Новым за 60.Это на дому.А если открыть студию,то с такими ценами не хватит налоговикам платить))))),так мне кажется.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки приветик всем,забежала на секундочку,к сожалению несмогу приехать на выставку(у мужа горе).Расскажите потом про новинки,ладно?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
За 15 и 20 это уже совсем...Хотя я в начале тоже за 30 делала своим подругам,чтобы практиковаться))))),им же теперь больше 40 сказать не могу,привыкли,блин.Новым за 60.Это на дому.А если открыть студию,то с такими ценами не хватит налоговикам платить))))),так мне кажется.

:nah:так в том-то и беда, что берёш сначала чуть-чуть, т.к ещё учишся, потом делаеш получше, чем в некоторых салонах, а они и рады, что на халяву ногти хорошие делать могут, потом только скажи, что дороже берёш, я ещё зарегистрировалась как предприниматель и налоги должна по хорошему платить и с бумажками хоть и не много, но всё равно возиться, а другие закончат 1 дневный курс геля за 80 Евро и стряпают себе за копейки. Конечно вашим ценам позавидовать можно.
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
a

Девочки!!!!Выставка на носу уже!!!Я буду в воскресенье с Ms Piggy с 10 утра и сколько выдержим)))Там конкурс намечается в 11.30,звоните,если что, выше где то есть мой номер.Всем приятно и с пользой провести выходные!:)

Добавлено через 2 минуты
nixi-nixi, tel ja zapisala,zvjaknu v voskresen'e,esli chto))))

Добавлено через 3 минуты
imja tol'ko neznaju))))

Добавлено через 3 минуты
nixi-nixi, tel ja zapisala,zvjaknu v voskresen'e,esli chto))))
KALLIFEA, ,zvoni,ili tel. ostav'
 
Последнее редактирование:

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Угадайте кто нас порадовал свои присутсвием на нашей греческой выставке!!
 

Вложения

  • IMG_6024.jpg
    IMG_6024.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 40

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
ещеееее,девчат правда повезло))!!
 

Вложения

  • IMG_6023.jpg
    IMG_6023.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 39
  • IMG_6032.jpg
    IMG_6032.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 55
  • IMG_6030.jpg
    IMG_6030.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 51

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
За работой...Ооочень приятный человечек...эдакое послание с большой земли))..я когда думала..вот б в живую увидеть Елену...но с детками пока не выехать вообще из Греции...так вот девочки..МЫСЛЬ ВСЕ-ТАКИ МАТЕРИАЛЬНА!!!))))
Увы,на семинар уже не пасть..поздно узнали((((
 

Вложения

  • IMG_6028.jpg
    IMG_6028.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 37
  • IMG_6039.jpg
    IMG_6039.jpg
    88 KB · Просмотры: 40
  • IMG_6041.jpg
    IMG_6041.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 32

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
дааааааа,а перевод4ица тоже в кадр попала.....бедная.
Лена супер!!!!!!!!!!!!!! какая Женщина!!!!!!!!!
Насть ты куда девалась? даже не попрощались.(((
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
а мы там и с Анжелой потом потерялись..потом нашлись))))..вообщем всяко было)))..а че прощаться,мы встретимся,мы обязательно встретимся..(с)
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
девченки,вчера вечером села вытирать свои цветочки,еле оттерла.накрасила новым красным и бабочки на 4 пальцах по-мокрому намалевала. такая хищница получилась....за 2 километра ногти видно.длинюююющие теперь.
 
Сверху