может встретимся?! (Греция) - 2

привет всем девочки,
наконец-то оживилась наша тема!


Анна Телманова, приветик,давно тебя не видела,как делишки?
 
gulieta, приветик,а ты работаешь где-то? В воскресенье пойдешь на семинар?если что звони мне пойдем вместе вот номер 6989905678 Лиля :p
angelikagreece, приветик,да здОрово что мы опять активно начали общатся :Dхотела спросить на каких акрилах ты работаешь?
Девочки кто работает или знает кого кто работает с ЕНТИТИ?
 
angelikagreece, а я вот она,тута.Ученицу лейлы зовут Мира,она тут на форуме,щас я ее в темку приглашу
 
привет всем! мои работы можно увидеть в одноклассниках или на моем сайте

Добавлено через 18 минут
 
Последнее редактирование:
спасибо за тёплый приём :) школу в России заканчивала: маникюр, гель- эстелинас, кинетикс, кстати не знаете можно ли эту фирму в Греции найти? а акрил- нейл лав, но для себя всё равно кинетикс купила. и ещё меня интересует коди, есть тут такое?
 
а в Греции есть все))))))
Кроме коди:239:Я тоже хотела найти.

русалка,я в Салониках живу,была бы в Афинах точно пошла.У тебя этот номер не WhatsUp случайно?Я сотрудничаю с одной студией. Но работы нет на двоих достаточно.Особенно в этот период.А в студии употребляем гель магнетик.
 
русалка, привет,я преподаю и работаю на акрилах Entity

Добавлено через 1 минуту
девочки готовтесь!kodi очень скоро будет и у нас))))
 
Последнее редактирование:
angelikagreece, ой здОрово, а ты прийдешь на семинар?в каком районе твоя школа? дай мне координаты как с тобой связатся.А Коди вообще будет супер!
gulieta, да,жалко что непридешь,а номер да у меня wats up.я брисой(гель) от креатива работала,но хочу попробовать виллу.
KALLIFEA,
Анечка спасибо за наводку на Праксителусе стооолько полезного нашла:p


mira28, очень красивые ногти и роспись,я с удовольствием у вас поучусь.
 
а по-моему я Коди видела у Наташи .......но это давно было,клятвы не дождетесь))))))))
хахахахахаха......извините,это та Наташа,которая на креативе))))))там я имею ввиду
Polin,kinetiks est' na Omonii....verantzerou 4 ))))))
 
Последнее редактирование:
Ань я пару лет назад на выставке у Арис-найлз ковырялась в карзинках и видела пару цветов NFU,а коди невидела нигде,в пятницу отоваривалась у Наташи но незаметила там этих акрилов.
 
девочки,спасибо за приятно проведенное время,надеюсь,вы тоже остались довольны.После вашего ухода остался трофей-моб.тел.моторола.Хозяйка не найдена.Нам чужого не надо!
 
АААААААААААААА блиииииннн это я забылаа:141: Анечка завтра утром прилечу.Во сколько ты там будешь?Я только после часа в обед освобожусь.
 
Последнее редактирование:
русалка,ну как тебе гели вилла?Очень интересно было думаю.Ты на дому работаеш?

Добавлено через 15 минут
русалка, не надо извиняться я Марина очень приятно. Девочки вот какой вопрос кроме выставки в октябре какие еще мероприятия проводятся в Греции и еще как вы считаете можно ли устроиться на работу без диплома но со знанием дела
А почему в октябре,выстовка помоему и в апреле или мае будет.На диплом почти ни кто не смотрит.Все сразу же проверяют на мастерство,а то с дипломами здесь все, а делать хорошие ногти мало кто умеет.Если ты уверена в своей работе ,смело можешь идти в салон.:wink:
 
Последнее редактирование:
gulieta, приветик,да очень интересные гели,я точно буду с ними работать.Я пока безработная,:pв поисках, раньше работала и дома и в салоне и в парихмакерской.
 
девочки,поступило предложение организовать семинар по китайской росписи с участием преподавателя из Израиля (Мира Розов).Ориентировочно на 23 мая(следующее воскресенье после выставки).Составляем список желающих.
 
Назад
Сверху