может встретимся?! (Греция) - 2

Ой девчёнки я тожэ рада знакомству!спосибо что откликнулись,мне оч приятно.

Добавлено через 8 минут
Мне оч приятно за отзывы!Девчята рада знакомству:D!!!
 
Последнее редактирование:
))))))))и от меня привет!!!!!!!!!как не сделать 4еловеку приятное))))))))))))
 
Девочки новенькие приятно со всеми познакомится


KALLIFEA, Аничка приветик ну что как ты решилась?Я возвращаюсь в свою работу! Изменила полностью свою жизнь и познакомилась с одним человеком который меня поддерживает и помогает заниматся любимым делом.Сейчас активно ищу салон куда можно договорится со своей адией.
 
Русааааалы4))))))) Лилек,привет!!!!!.где ж ты потерялась? где ты сей4ас?.....в каком таком месте находишься?)))))а я ни4его еще не решила,дома работаю.у меня сей4ас застой в мозгах((( примерзли наверное.....депрессую......
 
девочки всем привет. поздравляю всех с прошедшими праздниками.
надо по-больше тут общаться., а то я из русских журналов узнаю, что была выставка в греции. это же ужас. иногда хочется поехать посмотреть, с вами познакомиться :) пишите по чаще. давайте объединяться! всех цем :)
 
Аничкааа приветик мой золотой:185: я в Афинах живу на Зоографу,уже пол-года недавно вернулась с родины :pзавтра иду на собеседование в салон,я около года неработала,переживаю :swoon: как в первый раз,но виду неподам:)сейчас бегу еще на одну встречу на счет работки,напишу завтра мой домашний телефон поговорим получше!

mariuwka приветик да давненько мы необщались,я бы тоже хотела встретится!!!
 
Привет всем! Приглашаем совершить воскресную прогулку в Неа Макри и посетить презентацию наших гелей с элементами дизайнов. Ждем всех желающих. Будем рады новым знакомствам! Вход свободный (по предварительной записи).Первый семинар 7 февраля (если погодные условия позволят).Информация по тел. 6982324400
 
Anastaizia, конечно,будем рады очень,и хотим лепку твою
 
Всем привет!!! скоро перееду жить в грецию в салоники.В москве работала на бельгийских гелях professionails.подскажите, можно гели professionails купить вгреции?если да то подскажите адрес.а если нет то какие гели лучше покупать в греции и адрес магазина.Заранее благодарю.;)
 
Привет всем!!! Русалка я твои телефончик потеряла,рада что у тебя все хорошо!!!Калифеа тебиа тоже потеряла((( наиду на одноклассниках:D
 
anjelika, приветик моя хорошая,да я вообще почти на 2 года потерялась и телефон сменила,у тебя есть телефон Насти( мисс Пигги)? позвони ей пожалуйста и скажи пусть мне позвонит на домашний,а то я ее номер потеряла,а она помоему незаходит давно на наш форум.вот мой тел 210 7482475.
диана..., добро пожаловать в Грецию! Да у нас есть такая фирма которая тебя интересует.только я незнаю ее адресса.Можно в местном журнале узнать или по инету.
Anna Telmanova,
Так я непоняла где и когда это будет проходить?Я очень хочу ознакомится с этой продукцией!
 
русалка, а я разве не с тобой по телефону говорила? Мы в Неа Макри,семинары проводим по воскресеньям,ближайший 7 февраля,начало в 10 утра.Мы находимся по адресу Ливисиу 2,угол с ул.Калафати,это 2-ая параллельная центральной (Марафонос),поворот направо на светофоре после Goodys,налево будет боулинг.Будет ознакомление с продукцией(базовые,камуфляжи,френч),потом рисовалки на стеклах (кисточками,шилом,зубочисткой),и лепка твердым гелем.А в конце конкурс на лучший дизайн и приз победителю.Просьба иметь при себе кисточки.Количество мест ограничено.запись по тел.6982324400
 
Всем привет!!! скоро перееду жить в грецию в салоники.В москве работала на бельгийских гелях профессионаилс.подскажите, можно гели профессионаилс купить вгреции?если да то подскажите адрес.а если нет то какие гели лучше покупать в греции и адрес магазина.Заранее благодарю.
Привет!
Да,конечно можно! я и с ними тоже работаю-совмешаю... они в етом году появились и в афинах,до етого были толко в Ларисе. Я сеичас в Австрии,но ´на следуюшеи неделе буду в Греции.

Кстати кто нибудь покупал билеты в Вене в театр с рук?по моему меня наколои...
 
Назад
Сверху