может встретимся?! (Греция) - 2

Я тоже так думаю.сначала возьму самое необходимое.а потом постепенно докуплю.А чем вы стерелизуете инструменты.предлагают какую-то жидкость.но наверное лучше сухая стерилизация?

Добавлено через 11 минут
дабя тоже так думаю

Добавлено через 14 минут
сначала куплю самое необходимое.и буду постепенно докупать

Добавлено через 16 минут
а чем лучше стерилизовать инструменты.здесь предлагают какую-то жидкость.но насколько это еффективно?
 
Последнее редактирование:
дорогая ANIXI ,жидкостью инструменты не стерилизуют,жидкостю только дезинфицируют,а уж после дезинфекции идет стерилизация в автосклаве,жаровом шкафу или др.
на форуме есть такая тема,а вообше-то на курсах вам обязаны дать знания на тему(санитария,дезинфекция,стерилизация)ето очень важнии момент(один из важнеиших)
у меня ето на первом уроке,как вступление и начало,отнеситесь к етои теме очень серьезно.
желаю успехов во всех начинаниях
 
Девочки.а кто- нибудь работал с гелями AKZENT,поделитесь.пожалуйста впечатлениями
 
почему Греция молчит :(куда все делись я так хотела познокомиться:P:
 
Я тоже очень очень рада :D.Куда другие девочки делись .Раскажи пожалуйста чем работаеш гелем или акрилом
 
Anastaizia,приветик я тоже рада с тобой познакомиться!!!
я работаю в основном акрилом но недавно начала осваивать гель)))
 
Девочки,после семинара по Пик-апу с Виллой мы планируем пригласить Миру из Израиля на китайскую роспись а так же с декабря каждый месяц бесплатные семинары по дизайну с Виллой-цветные растяжки,гелевая лепка,бабочка,змея,орнамент,и многое другое.Информация по тел.2294050429
 
Ура а я как рас этот вопрос хотела задать а можно по подробней где это все происходит .Я счастлива так хочется опыта набраться
 
опа4ки.....приветики всем.... Анют,это 4то еще за семинары? и кто будет проводить?)))) Вельветик,мое по4тение...)))) как добрались,солнышко? а у меня новость.....я себе стилеты наростила.хахахаха.......Алексо4ка,огромнейшее тебе спасибо.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всех целую.
 
Обаяшка,
KALLIFEA,
Anna Telmanova, девчёнки пожалуйста подсматривайте наши темы на виллке.
И не теряйтесь...оч вас прошу...)

Девочки кто нас ещё не знает заходите звоните пишите и посещайте.
Будем ооооооооч рады))))))))))))))

Спасибо заранее
 
Последнее редактирование:
[COLOR=red написал(а):
Вильвет[/COLOR];414931]

Девочки кто нас ещё не знает заходите звоните пишите и посещайте.
Будем ооооооооч рады))))))))))))))

Спасибо заранее

Куда звонить и заходить подскажите пожалуйста
 
Anastaizia, читайте темы про гели Вилла,а чтобы увидеть наглядно звоните на 2294050429 и ждите сообщений о бесплатном семинаре
 
Девочки,ориентировочно семинар по гелевому дизайну продукцией Вилла планируется на 6 декабря воскресенье.Вход свободный (бесплатно).Максимальное количество 15 человек,у нас не актовый зал.В рамках семинара будет конкурс на лучший дизайн,победителю-приз.Вы увидите и сможете сами воспроизвести:
Бабочку,людмилку,маки,китайскую розу,греческий орнамент, змеиную кожу и многое другое!!!
 
ой не получится мне приехать в этот раз ребенок болеет но гели хочу заказать к новому году слышила хорошие отзовы!!!
 
Назад
Сверху