может встретимся?! (Греция) - 2

КАЛЛИФЕА, написала в личку,только я не Анжела,а Анжелика:cool::p

Добавлено через 2 минуты
Каларатри, не беспокоитесь за вход,пропустят без проблем,нас тут много ,поможем!:p:p:p

Добавлено через 4 минуты
Анна Телманова, наконец -то дошли руки попробовать гели!
я в шоке!супер!!!!!!!!!!!!беллу хочу в нормальном размере!и цветние,напиши цены ,закажу обязательно!
 
Последнее редактирование:
KALLIFEA,Анечка приветик моя хорошая,да я неочень и терялась:p знаешь ведь временные житейские проблемы8) в субботу у меня точно неполучится,а в воскресенье 150% ,очень хочу всех увидеть, Настя,ты где? Ангелика отзывайся приедешь?

Добавлено через 8 минут
angelikagreece,
natasha.08,
Kalaratri,
Девочки приятно познакомится ,как здОрово видеть здесь новые лица!
 
Последнее редактирование:
русалка, Все привет..я тоже очень рада знаклмству!!!!

Добавлено через 1 час 2 минуты
Девочки!!! собираю списки что кому привести из москвы..Завтра еду на Интершарм...буду скупаться...так что жду списков если что то кому надо!!!!
Буду в Греции 12 мая!!!
 
Последнее редактирование:
Kalaratri, здесь вообще то есть практически все что мне надо,незнаю только если появился ONS,я слышала что он есть на Крите но незню точно.А вообще мне хотелось бы попробовать лаки Данс легенд.Здесь их точно нет.
 
Лаки очень хорошие..мне нравятся...и стойкие м сохнут быстро..а политра просто оболдеть....привезу ..на пробу...)))
 
Елена Карасавиди, привет..и мне приятно ознакомиться..Я пока еще не в Греции приезжаю 12 мая....но насколько понимаю выставка будет 16-18 мая в этих числах..
 
Kalaratri, и мне несколько этих лаков хотелось-бы,вижу их в "ногтевом сервисе",а в Греции вроде-бы их нет?
 
Каларатри, Елена Карасавиди

добро пожаловать! приятно познакомится!

Всем остальным- кто придет на выставку в воскресенье ,во сколько примерно?? wow!!! я так рада что увидемся!!!!!!!!!!!ура!!!!:) :p

Добавлено через 8 минут
Девочки!!! собираю списки что кому привести из москвы..Завтра еду на Интершарм...буду скупаться...так что жду списков если что то кому надо!!!!
Буду в Греции 12 мая!!!
Спасибо тебе за заботу,очень приятно.:) мне интересо попробовать для акр.дизаина "нфю" цветные акрилы,но их очеь много етих коллекции,может привезешь самые популярные цвета,либо коллекцию небольшую ,но чтобы ходовые цвета для лепки были. Ну если можеш ,конечно)) Я бы тоже хотела лаки ети попробовать...:)
 
Последнее редактирование:
Каларатри, Елена Карасавиди

добро пожаловать! приятно познакомится!

Всем остальным- кто придет на выставку в воскресенье ,во сколько примерно?? wow!!! я так рада что увидемся!!!!!!!!!!!ура!!!!:) :p

Добавлено через 8 минут

Спасибо тебе за заботу,очень приятно.:) мне интересо попробовать для акр.дизаина "нфю" цветные акрилы,но их очеь много етих коллекции,может привезешь самые популярные цвета,либо коллекцию небольшую ,но чтобы ходовые цвета для лепки были. Ну если можеш ,конечно)) Я бы тоже хотела лаки ети попробовать...:)


Дамочки!! ну может расскажете кто куда едет, и в какое воскресенье встретитесь.... :o
 
Елена Карасавиди, 16-18 мая в Афинах,р-н Пеания,Л.Лавриу,выставочный центр М.Е.С.(мек).Иметь при себе удостоверение или диплом семинара и паспорт.Проезд от метро Плакентиас автобус с надписью BEAUTY,если на машине Лавриу знают все,аттики одос выход Е 17 (Канза).Это самая лучшая выставка по ногтям и эстетике,лучше иметь при себе деньги,т.к.делают большие скидки на месте,потом по этим ценам приобрести сложно.
 
Анна Телманова, почему не отвечаешь?я выше спросила про гели
 
Добрый день! скажи пожалуйста, я никогда не была на такого рода выставках - что именно там происходит и обязательно все три дня посетить выставку, есть какая-либо программа, обучающие семинары-курсы? я живу далековато от Афин поэтому интересуюсь... действительно все можно приобрести по хорошим ценам? очень жду ответа, очень спасибо!
 
девочки здравствуйте
есть ли в греции(афины пирей) кто работает с young nails?
интересует прайс на пудры и мономер и формы
и т.д.....
или заказывать с украины?
 
евтихия, написала в личку их тел.
Пользуйтесь транслитом!
 
Последнее редактирование модератором:
angelikagreece, прости что не ответила,гели будут у нас в периптере на выставке *напротив creative*белла пока нет,только вайт,еще набор всех цветных гелей 17 цветов за 100 Е
 
angelikagreece, а от себя я хочу добавить, что модеры не будут постоянно напоминать о транслите. Следующий раз будет выдана карточка! Сколько можно?
 
Добрый день! скажи пожалуйста, я никогда не была на такого рода выставках - что именно там происходит и обязательно все три дня посетить выставку, есть какая-либо программа, обучающие семинары-курсы? я живу далековато от Афин поэтому интересуюсь... действительно все можно приобрести по хорошим ценам? очень жду ответа, очень спасибо!
Да полезного можеш подчерпнуть предостаточно,главное зать где сделать остановку ;) ,потому что "мастеров " в Греции много.Приходи к 12 в воскресенье,только имеи диплом,сертифакат по тематике выставки.


девочки здравствуйте
есть ли в греции(афины пирей) кто работает с янг наилс?
интересует прайс на пудры и мономер и формы
и т.д.....
или заказывать с украины?
Да на выставке они будут, В Афинах ои на Неа Смирни
 
Ну так что девчонки ? Будем встречаться на выставке? почему все молчат? :confused: ауууу!!!:)
 
Назад
Сверху