может встретимся?! (Греция) - 2

Русалочка!солнце ты где?!
Я пытаюсь приехать в воскресенье,если увижу что не могу,поеду в субботу,видимо одна.
Анжел,Лиль созвонимся!
Девчееенки,тут я вижу народу прибылООО!!урааа)))
 
Девочки,я в итоге могу тооолько суббота.Звоните,если кто хочет встретиться,буду там со сранья.6946366303
 
Девочки, вот такой вопрос: подумываем в августе поехать в грецию, там недалеко от Салоников будем. Что там можно посмотреть? там слышала есть какие-то водопады? если можно с коротким описанием где ето примерно находиться.
(в интернете уже смотрела сайты)
 
В школу в Калифее требуется преподаватель срочно.Если заинтересуетесь,пишите в личку.Условия обговорите сами.

Добавлено через 4 минуты
evgenia waegner, водопады это где-то под гор.Эдесса,говорят,очень красиво.А еще пляжи на полуострове Халкидики,Афон(женщинам только снаружи),и везде природа,море,это и есть достопримечательности
 
Последнее редактирование:
Девочки,привет всем. Я к Вам с просьбой огромной. Моя ученица с Греции(Афины). Отучилась и уехала. Я очень хочу ей помочь. А вот без вашей помощи у меня врят ли, что получится. В общем, если кто знает адреса магазинов продукции Изи Флоу, а так же и других компаний и магазинов адреса. Скинте, пожалуйста в личку. Буду очень благодарна! Спасибо! :)
 
Анна Телманова, ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА?ТАК И СМОГЛА УИТИ С ПЕРИПТЕРА ,ВСЕ 3 ДНЯ ПРОРАБОТАЛА БЕЗ ПЕРЕРИВОВ!А КОМУ ПРЕПОДАВАТЕЛ НУЖЕН?КАКОИ ФИРМЕ?МОЖ ЗАГЛЯНУ ТУДА

Добавлено через 1 минуту
СОРРЫ ЗА ШРИФТ!С КЛАВИАТУРОИ ПРОБЛЕМИ!!

Добавлено через 3 минуты
пума80, ПРИВЕТ!
Я ПРЕПОДАЮ В ЕЗ ФЛОВ В АФИНАХ!ПИШИТЕ,ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ!
 
Последнее редактирование модератором:
angelikagreece, Вы не могли бы дать №телефона, я передам ей и она с вами созвонится. Вы продаёте Изи Флоу?
 
Семинар в Калифее

13-14 июня в Калифее в учебном центре "Мерса" состоится семинар по дизайну от Ольги Тышковской (проф.преподаватель-диплом МГУ,бронзовый призер чемпионата России 2006 года)
В программе-Китайская роспись-150 Е
Гелевый дизайн-100 Е
Акриловая лепка-100 Е
Количество мест ограничено
Запись по тел.6982324400
 
13-14 июня в Калифее в учебном центре "Мерса" состоится семинар по дизайну от Ольги Тышковской (проф.преподаватель-диплом МГУ,бронзовый призер чемпионата России 2006 года)
В программе-Китайская роспись-150 Е
Гелевый дизайн-100 Е
Акриловая лепка-100 Е
Количество мест ограничено
Запись по тел.6982324400

ой, как здорово..и опять Афины..:confused:..
скажите, Аня, с материалами какой фирмы будут обучать? меня интересует акрил цветной для лепки...
 
Елена Карасавиди,есть еще и в Салониках,не могу написать тебе в личку,у тебя закрыт профиль
 
13-14 июня в Калифее в учебном центре "Мерса" состоится семинар по дизайну от Ольги Тышковской (проф.преподаватель-диплом МГУ,бронзовый призер чемпионата России 2006 года)
В программе-Китайская роспись-150 Е
Гелевый дизайн-100 Е
Акриловая лепка-100 Е
Количество мест ограничено
Запись по тел.6982324400

Анют, я изменила настройки - попробуй еще разок.. жду спасибо!!
 
Девочки,помогите!!! Есть ли у вас связь с Греций ,город Салоники?Хочется найти хорошую школу!!!!

Девочки ,здравствуйте!!
Живу в Греции. Очень хотела научиться педикюр -маникюр-наращивание,нашла школу,убухала кучу денег-пошла учиться!!Думала-здорово!!Наконец-то меня научат этому делу!!!Желание было на десятерых!!!!Девочка,которая нас учили ,техника педикюра -маникюра у ней была на отлично.Выдрессировала она нас хорошо!! Но вот что касается наращивания тут ,что называется-приплыли!!!О дизайне и о Nail Art я вообще говорить не буду.Девочка была просто не в курсе с чем это едят!!:realmad::realmad::realmad: Позже я узнала ,что попала она на это место по-знакомству,а не по заслугам.
Работа эта мне нравится,но понимаю,что ещё многого не умею:chatterbox::chatterbox:
Хочется попасть к профессионалу!!
Помогите,если можете!!:):):):):):):):):)
 
девочки, не знаю где искать думаю к вам можно обратиться.
Где-то в районе Тесалонников есть или оптовый рынок или магазин, где шмотьё оптом и в розницу продают. Я как приеду мне нужно будет ето сразу найти, чтобы не мыкаться туда-сюда.МОжет знаете, как найти?
 
Здравствуйте.девочки!Я новичок на этом форуме.Очень прятно познакомиться!Живу в Салониках.подскажите .пожалуйста.какая школа здесь хорошая
 
ANIXI, добро пожаловать!на счет школы я бы посоветовала Андис-это креатив,Изи фло и школа Манукяна.Прочитай нашу темку очень много интересного узнаеш.Удачи тебе.
 
Русалка,спасибо болшое за совет,сегодниа записалас в школу цреатив,будем старатсиа.
 
Последнее редактирование модератором:
привет всем девочки,уже писала в другои теме,но думаю здесь будет уместнеи)
ишю модель с идеальными (или почти идеальными)ногтями в Афинах,пишите в личку буду очень благодарна
 
Девочки.скажите пожалуйста.инструменты и оборудование(лампа....)лучше брать в creativ,или можно купить в друом месте.тоже хорошего качества.но дешевле?
 
ANIXI, Поздравляю ты сделала очень хороший выбор!Я бы тебе посоветовала брать все у них я поначалу тоже всякого г...... дешового набрала а потом когда нашла Креатив практически заново скупилась.Скупой платит дважды.Ты конечно смотри как у тебя со средствами,но если начинать учится то лучше качественно.Потом со временем как поймеш все сможешь и подешевле подкупать кое-что.Это я со своим вымученным опытом тебе говорю.Удачи.
 
Назад
Сверху