может встретимся?! (Греция) - 2

*есмералда*,привет!!! :)

angelikagreece,Привет,я все собиралась,но не получается,ты ходила? что там есть?
 
девочки была я на выставке не понравилась вообще. Еще меньше чем в прошлом году , многих фирм что меня интересовали не было. Скидок не каких. То есть цена на выставке и у них в магазинах одинаковая (то есть с фпа). Хотя на предыдущих выставках я покупала без фпа. Короче не в восторге.
 
angelikagreece,Привет,я все собиралась,но не получается,ты ходила? что там есть?
привет,ходила но там маленькая виставка,с beauty не сравнить!все те же фирми,так себе,маловато

asteri,да они везде сеичас с фпа продают ,помоему закони поменялись что-то вроде етого.aтак ерунда...
 
А что хорошего может быть на той выставке,идею и место он украл с Beauty,павильоны сделал по 4 метра в глубину,чтоб содрать за лишний метр,берет каталоги предыдущей Beauty и втихаря названивает клиентам,к себе переманивает,вобщем все у них построено на обмане.Встретила там своего учителя Фредди Калобратсо,он первый раз выставил свою школу,не успел он переехать в новое здание,как в старом уже Маркетакис засел.Кстати,в эти выходные ПСАМКА,это не про нашу честь,но мне интересно и недалеко,так что я пойду
 
Девочки приветик всем! Скажите плиз кто знает когда будет выставка Beauty в Пеании?
 
русалка, Лиля привет! :) Как дела у тебя? Что нового? Ты где сеичас? Совсем потерялась.


Надо нам всем обязательно встретится на выставке. 16 мая ето суббота,я работаю,даваите в воскресенье к часикам 12 ,к часу...:confused:
 
Anna Telmanova, спасибки,прийдем объязательно!



nixi-nixi, Ой Леночка приветик,да вот все в бегах.Хорошо встретимся в воскресенье,но я наверно и в субботу схожу.Девочки остальные кто еще прийдет?
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! ЛИЛЯ,ПОЯВИЛАСь НАКОНЕЦ-ТО....!!!!!!!! ЗНА4ИТ В ВОСКРЕСЕНьЕ? ЕСЛИ НИ4ЕГО НИ ИЗМЕНИТСЯ,ЗНА4ИТ ВСТРЕТИМСЯ!!!! ЛЕН4ИК,ТЕБЯ ТОЖЕ ПОТЕРЯЛА.....СОЗВОНИМСЯ....
АНЮТ,ГЕЛь ХОРОШИИ.....НАДО ХОРОШО ДОСУШИВАТь,ИНА4Е ОТСЛОИКИ.....ПРИ4ЕМ СРАЗУ.....КОГДА ТЫ ПАРТИЮ УЖЕ ПРИВЕЗЕШь? 4ТОБ Я ЗНАЛА.....НЕ ВСЕ,НО ЦВЕТНИЕ И БИЛДЕР ТО4НО ВОЗьМУ,ПОКА СВОИ НЕ ИЗРАЗХОДУЮ....В ОБЩЕМ,ДО ВСТРЕ4И НА ВЫСТАВКЕ....ВСЕХ ЦЕЛУЮ.
 
KALLIFEA, гели уже пришли,пока только строительные вайт и топ,когда хотите,привезу
 
приветик всем!
на beauty буду все 3 дня,в периптере ez flow
подходите,познакомимся,буду очень рада:)
 
Девочки всем здравтсвуйте!!!! Заранее прошу прощения я тут еще с сайтом не разобралась..((( Вот скоро войду в ваши ряды...приезжаю жить в Грецию в мае месяце...Очень хочется со всеми пообщаться и подружиться...все таки что то свое и роднинькое в чужой стране!!! Я занимаюсь ногтями уже 7 лет...в греции хочу продолжить!!!

Добавлено через 51 секунду
Ой..тех с кем уже познакомилась всем привет!!!

Добавлено через 1 минуту
Аня....как дела???
 
Последнее редактирование:
Анжел.привет. если ты в изи работаешь....может подскажешь,сколько набор буги будет стоить в етом году. какая-нибудь просфора на наборы может будет,как в позапрошлом году......
 
natasha.08,
Привет мне тоже...приеду в грецию надо будет встретиться..обязательно....)))
 
Kalaratri, тогда добро пожаловать в Грецию и желаем тебе хорошей работы как и всем нам!А с форумом разберешься потихоньку,это очень полезно!
 
Anna Telmanova, Спасибо большое...это очень важно для меня!!!
Аня..скажи пожалуйста а как мне попасть на выставку..просто в прошлом году мне делали какие то пригласительные..в греции же просто так по билетам пройти нельзя...(((Я прошлом году работала на стенде You nails, И тебя по моему я помню...помню что очень удивилась когда увидела Умную эмаль..
 
Kalaratri, если у тебя есть диплом на английском идешь в администрацию вместе с паспортом и тебя заносят в компьютер,потом каждый раз можешь проходить,если нет,придумаем что-нибудь
 
Назад
Сверху