может встретимся?! (Греция) - 2

девочки пошла работать.засиделась силно вечером загляну опят
!filakia!
 
девченки я еи сказала сто за 35 евро несделаю нарашевание тк материал очень дорогои и я немогу в убыток себе работать так она обиделась сама мне позванила а потом после всего сказала болше мне незвани!!! так я ниразу и незванила.сто за люди кошмар:chatterbox:
 
наташа.08, тебе надо било сказать чтоб она меньше в супермаркете покупала жрать,тогда может и на себя денег хватит!:)не связиваися с такими а то проблем наберешьса толко,а обьяснила ти еи очен профессионално,молодец,ее проблеми!пуст делает у гречанок по 35 такие толстенние лопати на 1 день,некоторие даже клеят накладние по 3 еуро и говорят что ето нарашивание,и им нравятса!ко мне одна пришла с такими,(на своих поднизом грибок,наверх еи клеили накладн.из периптеро по 2 еуро,я так аж оикнула неспециално ,от ужаса етого!:swoon:
а она мне заявляет "тебе что не нравиатса?я еи питалась что-то обьяснить но она обиделась т.к. мне ее грибковие не понравились
.
 
angelikagreece, да я не собираюсь туда ехать и открываться, ето я так, для информции, меня тут мой молодой человек подбивает, у меня вообче-то розовых очков нет я понимаю, что везде тяжело. Но вот что я хотела по поводу обдираловки сказать, у етих греков по-моему вообще ето кругом, тут хотели дочку крестить, мне как сказали, сколько тут в их церкви стоит я чуть не упала- 300 Евро. При етом тут у нас православная правда сербская церковь берёт 25 евро за крестины. Так же и всё у них, в ихнее кафе зашли на рождество продают они их печенье курабьедис за 25 Евро кг, и ето за ету матоту!! я так поняла они кругом дерут, может привычка?
 
евгениа ваегнер, ну ненадо прям так про греков!:(
меня немножко задело ,я ведь тоже наполовину гречанка.(несмотря на то что и сама критикую менталитет женшин здесь)просто с кризисом всем трудно!а в России чтоли все дешево?в Москве например?
ето же не значит что нация плохая!
наоборот,болшинство греков очен дружелюбни и благородни,но в семье не без урода.
политика здесь непричем,а особенно економика.к сожалению во всем мире религию и чувства человека исползуют в денежних целях,ето к сожалению всемирно...
ну....даваите про ногти!а то аж грусно стало,даваите с оптимизмом ...
и все сначала....приезжаите к нам в Грецию!великолепная страна!кстати сеичас иностранцам все дешевле чем Грекам здес!

:185:
 
Так, девушки! Не будем обсуждать национальности, политику и т.д.! :)
 
Девчата привет!! Я тут не очень писатель, скажем начинающий))) Хотела у вас поинтересоваться.. Я летом собираюсь в Грецию на Крит(Ираклион) на пару месяцев..и очень хотелось бы там поработать, а то без любимой работки жить не могу))).. Вопрос вот в чем : мне все с собой тащить (в плане материала) или лушче там приобрести основную часть? Что-то я в раздумьях.. И на какие ногти больше спрос гель или акрил, чтобы я ориентировалась.. Заранее спасибо за ваше внимание, а то спросить мне больше не у кого..)))
 
Ksju, работать скорее всего будешь с русскоговорящими,в твоих руках "продвинуть" материал,работает и гель и акрил,еще и на педикюр будет спрос а материалы наверно лучше с собой брать,где ты их искать там будешь
 
Вот я и думала как там с покупкой материалов будет, где их бегать искать потом))).. А педикюр посто или ногти на ногах тоже наращивают? Вообще они в плане дизайнов продвинутые или тьма пока?)) Я просто,когда в прошлый раз приезжала со стилетами и с дизайном- все за руки хватали, как будто никогда не видели)))
 
сеичас тоже будут хватать,не знаю когда был ваш 'прошлии раз',но с тех пор ничего не изменилось!!!!!!!!!!:)
 
Девочки здравствуйте, я в мае переезжаю жить а грецию в афины, если вам что то надо из материалов или еще чего то могу привести я из москвы...)))) так что можете заказать...)))
 
Девчонки! привет! я новенькая в вашеи компании:) рада с вами познакомиться
:chatterbox:
 
*есмералда*, приветик ты откуда?и где живеш?
тоже очен рада знакомству!
 
*есмералда*, я в peiraias.
на виставкy в peristeri
поидеш сегодня?
 
Назад
Сверху