моделирование ногтей на ногах!

  • Автор темы Автор темы kotya_77
  • Дата начала Дата начала
bethani Ждем фото!
b4c2b41b0f4ddfa67140fdb5dc1efb9c.gif
Ноготочков
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
 
девченки, жаль вас разочаровывать, но у меня нет фотика:(
там ничего особенного, просто френчик, но я горда свершением!:)
фоторепортаж моего коряченья тоже, к сожалению, не велся. могу только сказать, что я себе в этой мозе напоминала нечто среднее между кузнечиком и лягушкой.
 
bethani, :) смеюсь потому, что сама в такой же сидела. :)
 
да! красота требует жертв. я тоже наращивала себе на ногах акрилом, так муж ходил с моей позы угарал, как можно так раскорячиться. с акрилом хожу уже месяц, пока стоит хотя длина отросла и пора менять, потом хочу гелем попробовать. правда красоту показать некому погода у нас сибирская 7-12 градусов с дождями, в босоножках не погоняешь.
 
начиталась ваших сообщений и решила нарастить подруги ногти на ногах. никогда раньше этого не делала, так что получилось не идеально ;) (правда подружка была в восторге, т.к. ногти на ножках были очень-очень малюсенькими)
делала цветным гелем и вот что получилось ->
 

Вложения

  • DSCN1092ikjjjjj.jpg
    DSCN1092ikjjjjj.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 496
Zanoza, очень даже красивенько получилось!!! )))
 
Zanoza
очень даже симпатично получилось.
А я сестре и ее подруге уже третье лето гелем на ногах наращиваю, а вот себе первый раз сделала и акрилом, сразу такие ножки свеженькие получаются.
 
Zanoza Очень здорово получилось! :) А на что нарашивала, на формы? На обычные или спец. для ногтей на ногах?
 
Nadusha, вот не знаю есть ли спец.формы для ног, но на мои корявки отлично подошли обычные "ручные" формы, где-то подрезала чуток, и все отлично "встало" :-)) а на большие пальцы использовала прозрачные формы nsi, они мне только на ноги то и подошли без вырезаний.. уж не знаю, на какие руки они придуманы, уж больно громадные.. а для ног в самый раз оказались! :)
 
Dariah Я тоже спец. формы для ног не видела, но на курсах говорили что есть такие. Надо попробывать обычные.
 
Zanoza Очень здорово получилось! :) А на что нарашивала, на формы? На обычные или спец. для ногтей на ногах?

Может глупо, но я наращивала на типсы(на больших пальчиках - типсы для пальцев ног, а на остальных - типсы для ногтей рук :) ) у неё настолько маленькие ногти, что формы не подставишь, получилось подставить только на мизинцы. Вот так ;)
 
Zanoza, но ведь бумажные формы можно повыризать так, что они подойдут даже для самых крохотуличек :)
 
девочки, а какие средства вы используете, когда делаете акриловые ногти на ногах? меня научили, что обязательно надо помимо обычного дегидратора-дезинфектора-обезжиривателя еще и нэйл фреш, это для удаления влаги дополнительно, потом праймер еще. а ликвид редикал - он для более прочных ногтей. у кого какой опыт - чем обрабатываете ногти и как носятся?
 
Zanoza
Ничего себе молюсенькие!!!У меня мезинцы даже лаком не покрасить =((. на остальные 10тка-слон!!Ну а большие ногти-2й номер=)типсы
 
Назад
Сверху