моделирование ногтей на ногах!

  • Автор темы Автор темы kotya_77
  • Дата начала Дата начала
SkandilovaOlga, это вы описали коррекцию вросшего ногтя акрилом, как этому учат в ОХ. Типсы здесь просто заменяют скобки, они не используются для увеличения длины ногтя.
С удовольствием пользуюсь сей "геморройной необходимостью" и для себя (П-образные ногти), и для клиентов:)
 
Последнее редактирование:
ой подскажите пожалуйта,прийдёт свекровь у неё вросший ноготь на большом пальце,а я не разу ни делала на ногах наращивание,может есть какие то нюансы в наращивании именно вросшего ногтя
 
SkandilovaOlga, да все равно ужос. Столько времени напрасно тратится для обычных ноготков на ногах.
 
я летом спрашивала у вас, мастера, по поводу наращивания на пальчике сестре...доехала она до меня вот только в эти выходные :):):)
попыталась учесть все советы,но по-моему, получилось неочень... по мимо того,что ноготь относительно пальца растет вверх,так ещё и палец относительно других тоже торчит(((( сделала на шелк...относительно пальчика - ровно...относительно остальных - взлетная полоса(((( форму не подставить(( во-первых, уж больно ноготь вверх торчит, во-вторых, очень подушечка пальца мешает (хотя на первый взгляд вроде норм)...
решили оставить пока,что получилось (почти полностью сспилила вариант с шелком и подставила как смогла форму)...через 1-2 недели (в зависимости как носиться и расти будет посмотрим)...
может кто подскажет ещё - как его покрасивее сделать? просто на мясо выкладывать боюсь - там же вообще цепляться незачто будет...
заранее сасибо за критику и советы))
фото до/после постаралась сделать в профиль и анфас...
 

Вложения

  • P1140481 - рамка анфас.jpg
    P1140481 - рамка анфас.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 98
  • P1140482 - рамка профиль.jpg
    P1140482 - рамка профиль.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 82
Назад
Сверху