моделирование ногтей на ногах!

  • Автор темы Автор темы kotya_77
  • Дата начала Дата начала
loutre, оч. красивые цветочки, а если придётся обуть туфли с закрытыми пальчиками, давить не будет?
 
loutre
крутые ноготки!!это вы клиентке сделали или себе?
девочки, я вот тоже не могу себе левой ничего делать, хожу с одной рукой (типа стилеты), а другая с короткими ногтями, а на ногах делала в прошлом году, чуть спину не поломала, в позе-зю сидеть)))
 
я обычно на ногах себе рисую что-нибудь, лепить- это высший пилотаж. клиенткам, как правило, тоже, а если лепку просят, то побаиваюсь (особенно, если ноготь выпуклый), вдруг, оденут тесную обувь, а ноготь возьми и отслоись от ногтевого ложа.:swoon: Наверное практики маловато всё-таки.:confused:
 
привет всем !!!
девочки, лепка на ногах не мешает даже в тесной и закрытой обуви, (но тонким колготкам хана сразу!!!) и не отваливается при условии, что она будет выполнена на укрепленных гелем или акрилом ногтях...с покрытых ногтей обычным лаком без укрепления у меня жержится максимум 1 неделю, не больше, а на укрепленных как вы говорите "до осени" !!!
(да, это было фото моих ног)
 
loutre, просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже такие хочу, но вот с лепкой проблемы.
 
loutre, очень симпатично!А я лепила прошлым летом на лак,вроде держалось.Потом френчик гелем делала,удобно,хочешь лаком покрой,а не успел-все ок.
Нынче хочу цветным гелем,намешала тут ярко-красный,пигментика добавила,через недельку сделаю.Вот только смущает отрастание яркого геля от кутикулы,как думаете быстро видно будет?
 
на ногах ногти обычно медленно растут. ко мне на педикюр когда приходят клиетнки, из ленивых, которым лак не стереть, где-то через месяц становится сильно видно. а можно сделать растяжкой, что бы у кутикулы посветлее, тогда еще дольше проносишь.
 
bethani, это до какой уж степени надо быть ленивой, чтобы
??? Жесть! Надеюсь, попу-то они себе вытирают? :) :)
Ну на счет попы не знаю, не моя область работ:), но вот лак не стирают от педикюра до педикюра процентов 50 где-то клиентов. Не знаю уж, лень им, не достать или забыли, но факт.
 
iriiska,
Спасибо! Морская тема в точку! Пора всем на моря!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
bethani, акрилом намного легче, чем гелем.
Вы были правы! Я раскорячилась и сделала себе ногти на ногах акрилом, действительно оказалось не так сложно, как я себе представляла:)
 
Назад
Сверху