моделирование ногтей на ногах!

  • Автор темы Автор темы kotya_77
  • Дата начала Дата начала
катерина! пожалуйста, выложи фотки. заранее спасибо!!!
 
меня мучают 2 вопроса по данной теме: 1) можно ли делать наращивание гелем, если у клиентки на одном из ногтей онихолизис (отслоение ногтевой пластинв от ногтевого ложа)
2) при моделировании ногтей на ногах надо ли выстраивать апекс или можно ноготь оставить плоским?
 
присоединяюсь к второму вопросу Jan-ы.. а то вот у нас только сейчас наступила погодка что можно перелезать в босоноги.. сегодня захотелось что-то сделать с ногтями, а толком то и не знаю как воно должно выглядеть чтобы потом не ломалось :-))
 
при моделировании ногтей на ногах надо ли выстраивать апекс или можно ноготь оставить плоским?
Мне на учебе говорили, что никие арки выстраивать не надо, просто акрилом перекрываешь и все, шлифуешь.
 
меня мучают 2 вопроса по данной теме: 1) можно ли делать наращивание гелем, если у клиентки на одном из ногтей онихолизис (отслоение ногтевой пластинв от ногтевого ложа)
2) при моделировании ногтей на ногах надо ли выстраивать апекс или можно ноготь оставить плоским?
Смотря сколько у нее онихолизиса. Если совсем немножко, то можно, ну и следи за длиной нарощенного ногтя. Не делай слишком длинные, т.к. нагрузка на этот ноготь при излишней длине может увеличить отслоение от ложа.
Арки строить на ногах не надо.
 
а у меня такой вопрос, как вы так изворачиваетесь, что бы на ногах нарастить, да еще и акриловый френч? я вот гелем может еще и смогу, а акрилом мне наверное уже слабо:) хотя, надо попробовать...
 
а я делаю гелем и шелком. Olgik права, ето очень удобно и ненадо париться.
 
меня тоже интересует вопрос по поводу акрилового френча на ногах :)
 
сделала себе на ногах гелевые. всё прикольно, но на мизинце одном появился кармашек-быстро его спилила нафф, а то ещё какой гриб заползет, надо срочно пеерделать. боюсь карманов на ногах ужасно. я паникёрша? ;)
 
Все что-то парятся, парятся... Девочки, вы все коллективно в баню записались? :lol:

Не пойму, что сложного во френче на ногах-то? Какая разница, делать улыбку, глядя на нее с одной стороны, или с другой? А уж гелем и подавно без проблем :-)

Не знаю, кто в какой позе делает, лично я просто сидя на диване ногу подгребаю и ставлю тоже на диван :) Не вижу никаких проблемсов. Уж точно удобнее, чем левой рукой делать правую. :N

На днях вот как раз собираюсь забацать себе френчишку, пожалуй :111:
 
а как долго гелевые лаки носятся на лапках?
 
а как долго гелевые лаки носятся на лапках?

Цветные гели держатся отлично на ногах ! Всегда себе и клиентам делаю...только сначала кладу тонкий слой билдера, а уж потом 2 слоя цв.геля.
мои лапки:

 
loutre, чудесные лапки, так и хочется помацкать :)
 
loutre, ну ты кампазиитор! Такую красотищу наваяла!
 
сделала себе на ногах гелевые. всё прикольно, но на мизинце одном появился кармашек-быстро его спилила нафф, а то ещё какой гриб заползет, надо срочно пеерделать. боюсь карманов на ногах ужасно. я паникёрша? ;)
Гриб просто так не заползет, не боись.
 
Гриб просто так не заползет, не боись.
а я уж думаю-ноги дело опасное, на них ходят всюду :) и в бассейне какая нить бацилла в карман залезет, гадина, поселится и буит требовать вид на жительство :mad: . поэтому спилила карман скоренько и лучше переделать сразу. воть :o
 
Назад
Сверху