минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
WERDER, Попробовала вчера кисточку "Валери". Очень понравилось. При возможности обновлю и кисть для лепки.Спасибо за рекомендацию!
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Чем эти краски отличаются от обычных акриловых,которые у нас продаются?

Мастера, которые рисовали нашей "деколой" и попробовали "поликолор" про "деколу" слышать больше не хотят, я не пробовала, хочу купить, вот потом и расскажу в чем отличие!!!
 

Sheepo4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Минск
Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в Минске можно купить камуфляж фирмы Аллабелла?
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в Минске можно купить камуфляж фирмы Аллабелла?

(375 17) 204-31-46 Это телефон представителей компании в Минске, если нет у них, тогда не знаю!
А существует ли он вообще камуфляж фирмы Аллабелла?
 

Sheepo4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Минск
klepa, http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2278 да и тут я вычитала что он очень даже ничего по цвету
 

Sheepo4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Минск
klepa, в общем, позвонила сегодня, сказали не туда попала, это парикмахерская и мы таким ничем не занимаемся...думаю может недавно открылись, фирма поменялась, говорят, мы на этом номере уже 15 лет.
А от куда у вас этот телефон? Жалко, если у нас в Минске нету АБ((( говорят что он оч. хорошо смотрится.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Есть у нас Алла белла.И комуфляж есть,мы им в салоне работали.Офис на Румянцева 15 в подвале.Тел. не помню.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
девочки пошлите меня пажалста туда, где ногтевые журналы можно купить:(...буду в Минске недолго поэтому не будет времени искать:(...кто знает может подскажете?
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Карлсончик, есть престовители фирмы " orly " , я уних журналлы покупаю , ул .Золотая Горька 15 , тел скину завтра . ок .

Добавлено через 4 минуты
klepa, гель Аллабелы комуфляж , называется " Natural pink " . Даже очень не плохой .:p
 
Последнее редактирование:

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
Карлсончик, Журналы можно купить на Импульсе - Ногтевая Эстетика, Нейлс, Нэйлюр, Ногтевой сервис. В фирме Шеба - Нэйлюр, Ногтевой сервис, в фирме Патриса Нейлс - Нэйлюр. Импульс - рядом с Комаровкой, Патриса - в ТД Олимп, Шеба - на Притыцкого.
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Карлсончик, "Шеба "тел. 257 57 11 ; 207 26 37 .

Добавлено через 2 часа 3 минуты
Practik, спасибо тебе:)... а где эта Шеба(и что это:)? на Притыцкого?
на ул.Притыцкого и находится " Шеба ". Номер телефона "орли ", как назло найти не могу , естчо поещу . ок . там продают Ногтивой Сервиз и Налюре . А так же есть журналы на фирме " АллаБела " . :p
 
Последнее редактирование:

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Practik, ага!! подробности напишу личку:).... а то нас за флуд поругают:):)
 

Sheepo4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Минск
Сегодня дозвонилась до АллаБеллы, у них ногтевой сервис стоит 19 000. Камуфляжа пока нету, но обещали на следующей неделе. Офиса на Румянцева у них нету уже, теперь они работаютс доставкой бесплатной по городу. Предварительно звонить и заказывать.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Девочки,может кому надо мономер от Ez floy и Пудры коллекции пастельный цветок,у меня есть новый,оригинальные(не подделки),продам дешевле,чем в магазине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху