материал твеля фирмы Gallery

пользовались ли вы материалом твеля фирмы gallery

  • пользуюсь , но только другой фирмой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Симферополь
Подскажите пож. :confused: где можно желательно на Украине купить материал твеля фирмы Gallery!!!я сама себе наращиваю ноготки а девочка-мастер у которой я брала материал уехала и у меня пропала связь с ней!!!!может кто то знает другие фирмы материала этого....а то больно просто с ним работать т.к времени занимает мало....буду очень благодарна... ;)
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
окцана7771, Что такое материал "твеля" ?
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
okcana7771, зачем же так издалека.. плохо шифруетесь))) По вопросу рекламы обратитесь к админу)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Симферополь
да нет :p !!!клянусь я этим не занимаюсь!!!!!!просто действительно где я не спрашивала....в каких магазинах только не была, итог один: никто не занимаеться таким материалом!!!!!!!решила поискать через нет!!!сай то этой фирмы я нашла, но т.к фирма Израильская то и сайт на англ языке и я ничё не могу понять там!!!!через поиск вышла на этот сайт, тут есть темка про этот материал....точнее тут говориться о том что это МЕТОД НАРАЩИВАНИЯ!!!!!!!!состовляющие это клей (наноситься на типсу)порошок(в него опускаеться ноготок)потом ещё раз слой клея и пулевизатор жидкость сушка.СОХНЕТ МАТЕРИАЛ 5 СЕК..вот чем мне нравиться этот метод...у меня маленький ребёнок и я могу быстро а главное сама себе сделать наращивание!!!!а вобще я Парикмахер!!!!!!!!ДА И ЧТО ТУТ РЕКЛАМИРОВАТЬ- ЭТО САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МАТЕРИАЛ ПО ПРОЧНОСТИ!!!!!!!!!!! НО НА МОИХ НОГТЯХ ЧТО ГЕЛЬ ЧТО АКРИЛ-ВСЁ ДЕРЖИТЬСЯ ОДИНАКОВО-МАЛО ;) П О М О Г И Т Е :chatterbox:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
okcana7771, не найдете ничего, т.к. этот древний способ "наращивания" (обратите внимание, не могу не взять в кавычки) - позавчерашний день. Ногти, которые наращивают маканием в порошок, далеки от профессионально смоделированых. Поэтому на проффоруме нет смысла ни рекламировать, ни искать.
И еще. Поскольку Вы еще и опрос устроили, значит, не все у Вас чисто. Поэтому тему закрываю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху