как сбростиь вес после родов

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
а я вчера зашла в магазин приобрести брючки и ,о,беда....!!!!все малы!!!
купила весы и горем убитая пошла домой.
сыночку моему 6 месяцев,прекрасный ,здоровый малыш вырощеный на маменой титьке....)
а мама гигант до родов весила 62,а теперь ......76..((((((((вот и страдаю теперь,ну надеюсь после лета завязать с кормлением грудью и худеть))))
 

я_новичок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
что завтрак нужно начинать с белка (это я не тольо от него слышала), чтоб запустить механизм организма, а не с углеводов

ПРАВИЛЬНО!! я так похудела. здесь идет взимосвязь с выбросом инсулина, сахар в норме остается, поэтому чувство голода не обостряется - мы не переедаем, а самое главное - сладкого не хочется после белковой пищи!!
А вообще чтобы себя хоть как-то порадовать после родов, пока еще не похудели - я спасалась корректирующим бельем (грация или полуграция). осанка королевская, животик и бока утянуты, КРАСОТА!!
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
kisaka,

Кормление грудью и постоянные занятия с малышом, включая прогулки и повседневные хлопоты сделают свое дело - вес будет постепенно уходить. Так что желаю легких родов и счастливой жизни в новом статусе мамочки :)
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
Снусмумрик, Согласна полностью, кормлю грудью ,занимаюсь с малышом, после родов не брала,а только скинула, и стала меньше весить, чем вообще до беременности :) Так чо удачи в родах и после! все будет хорошо!
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
А кто-нибудь крутил обруч на талии? Сейчас есть тяжелые, с пупырышками на внутренней стороне. И эти пупырышки жестко талию массируют. Стоит ли брать, цена чёт мне не нравится.
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Танчес, у меня стоит без дела честно.
мне заботы с малышом не помогли, крутилась день и ночь как белка в колесе, до 4-5 утра пока все дела не переделаешь, а как скакала с ребенком и все без толку, а вот сисю бросили и вес сам потихоньку пошел вниз, поэтому у всех по разному.
 

Ирина О

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Новосибирск
Танчес нижний прес очень хорошо качается когда делаешь складку, Нагрузка: Верхняя и нижняя части прямой мышцы живота.
Исходное положение: Сядьте на край скамьи. Затем, придерживаясь руками, слегка согнутые в коленях ноги вытянуть, а корпус отклонить назад до сохранения равновесного положения.
Техника: Одновременно выполняйте подъем туловища и коленей до касания их груди. Затем вернитесь в исходное положение. Для усложнения можно вытянуть руки вперед, это заставит потратить больше усилий на удержание равновесия, активно заработают все мышцы пресса.
и еще один приемчик
Нагрузка: Нижняя часть прямой мышцы живота.
Исходное положение: Лежа на спине, руки по ягодицами или вытянуты вдоль тела, верхняя часть корпуса слегка приподнята.
Техника: Выполняйте поочередные движения ногами вверх и вниз, поднимая их на высоту около 30 сантиметров. При этом не касайтесь пола и соблюдайте ритм.
Помогает убрать живот, даже я после двух кесоревосечений немного убрала, т.к хожу в тренажерный зал всего 3 месяца, поэтому еще немного.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Не ешьте после 18.00, откажитесь хотя бы от свинины!Я вообще стала себя замечательно чувствовать после того, как мы исключили ее из своего рациона. Да и говядину мы тоже перестали есть. Не из каких-то убеждений, просто само собой так вышло. Только птица и рыба. Побольше овощей и фруктов. Кефир. Если уж не выдерживаете не есть совсем после 6 вечера, то съеште просто яблоко или помидор. Я не диетолог, конечно, но делала так.
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Да, Ирина О, так в общем то и делаю, но особых результатов нет, пока... И на мой взгляд, тут дело, скорее всего, в самой коже (по крайне мере у меня) Надо ей упругость возвращать, в тонус приводить.

Вспомнила давний совет из женского журнала: девушка писала, что сколько бы ни сидела на диетах, а небольшой животик есть. Совет: поза "мостик" и простоять не менее 10 сек.

И еще, купила в аптеке отруби. "...используются для улучшения обмена веществ, подавления повышенного аппетита, усиления чувства насыщения и перистальтики кишечника..."
Я их перед едой пару горсточек съедаю и их нужно обязательно жидкостью запивать. Ну, желудок немного наполняется и мне уже как-то и есть не хочется.

Когда у нас застолье бывает (а мне столько готовить), муж прикалывается, говорит нужно как в стааарые времена делать, что бы гость меньше съел - нужно заставить перед едой стакан воды выпить.
 

Ирина О

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Новосибирск
результат должен быть надо просто все делать в комплексе,тоесть каждое упражнение по 30р в четыре захода и того получается в день 240-250раз
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Дорогие мои! Большущее всем спасибо за поддержку!!!! Очень постараюсь соблюдать правила и следовать советам, которые вы дали. о рзультатах буду отписываться. А-то нынче я влезаю только в брюки 48 размера( это после моего 42-44 в попе(((.
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А кто-нибудь крутил обруч на талии? Сейчас есть тяжелые, с пупырышками на внутренней стороне. И эти пупырышки жестко талию массируют. Стоит ли брать, цена чёт мне не нравится.

я слышала, что он опасен может быть, наверное если мышцы слабоваты, типа органы может отбить (но насколько правда это???...)

Добавлено через 59 минут
у меня в общем следующая ситуация была. До беременности весила 48 примерно. Первые мес. беременности ставили дефицит массы тела (или что-то там типа того, в общем не добирала), затем разнесло так, отеки были небольшие (а может и большие), был строгий пост. режим, ела все подряд, сладкого много, хотя всегда любила солёное и острое, теперь наоборот... За беременность набрала 20 с небольшим кило, в день родов около 70 весила... Родила, сбросила примерно до 62 (где-то на 2-3 день после родов взвешивалась. У Анюты живатик болел, и с этой проблемой возникло много других. Режима не было никакого, помощи никакой, выматывалась я жуть... до полуобморока. Как родила, живот был огромный, бандаж послеродовый купить мне муж не мог (р-р не найти было) и выписывалась я в таком виде, буд-то не рожала... Кормлю грудью, естественно многое запрещают, но в сладком отказать не могла, отказалась от мучного, картошку только в супах ела, мясо, гручку, цв. капусту (овощи нельзя было), от рыбы мне как-то не очень было, да и с ней тоже поосторожнее нужно было, иногда мороженое, чай чёрный с молоком всегда, утром кофе с молоком. Через пол года после родов вес был 44 кг. Никаких зарядок и аэтобики, отжиманию преса не было (голова у меня от всего этого болит, да и не люблю), хватило таскания коляски, прыгания с Аней, да и на руках она у меня много времени проводила, много молока ела, и со всеми этими хлопотами я забывала поесть, да и аппетита не было, и наедалась на ноч часто, а если мало ела, то молока было мало очень!!! приходилось пить млекоин (единственное, что мне помогало) и не колорийное оно было (как мне кажется). Сейчас стало немного поспокойнее, но грудью до сих пор кормлю.......................... схожу потихоньку сума, мечтаю выспаться!, но как отучить, не знаю, млекоин дааавно не принимаю,а молоком заливаюсь..... хотя грудь маленькая... ем много, но редко, обед (иногда как всегда забываю) и ужин (бывает 2 раза))))) и перекусы, в основном сладкое или бутеры. В общем вес примерно 47, маленький животик, мышцы если подкачать, то и его не будет вовсе) А с таким похудением до 44 я зработала себе опущение почки на 4 см. с ротацией,.... и цикла до сих пор нет...... Знакомые,кто бросил кормить, говорят, что наооборот вес набрали... не знаю, наверное всё таки все индивидуально.
 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
я во время беременности 10 кг набрала, после родов уже через месяц в 42 размер влезла, правда животик немного был, но в течение полугода я вообще очень сильно похудела ( попа была 96, стала 85), могу сказать ,что тоже ничего хорошего, выглядела как вобла сушеная, совершенно себе не нравилась. Пошла в тренажерку, чтоб хоть немного мышечную массу набрать. Кормила до полутора лет, когда перестала, вес не изменился, сейчас вернулась в такое же состояние как была до родов. Так что у всех все по разному, не переживайте раньше времени, может и напрягаться не придется и лишний вес сам уйдет.)))
 

дизайнер

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
школа
я после первых родов сразу залезла в 42 размер а со вторым до родов набрала 30 кг .сейчас ребенку2 года а у меня размер 46 ,44 меня ето не огорчает я даже кайфую надоело всю жизнь ходить как natkin сказала "как вобла"
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
kisaka, ты роди)))а я тебе патом дам отличную ждиету))её врачь прописал..скинешь всё за 3 месяца легко без обвислостей и растяжек))главное малыш на данный момент)
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А я весила 44, пошла рожать 66,6, вес плода ставили 4300, в универе на сессии на 7 мес. спрашивали не рожу ли на экзаменах, нико не верил в мой срок, чо еще 2,5 мес. носить. А родила 3220. Слава Богу! Скидывала год, до 49, кормила, вес стал уходить, когда аппетит умерила(к лету))). Сыну был 1 и мес., когда узнала, что на втором мес. беременности. Забрала сисю и через три месяца пошла в рост. Снова 66,6, дочь - 3210. Скинула за 2 мес до 54, еще 3 мес - и 49. А вот сейчас 51,5. Мне бы 48, при росте 157 - хорошо, но покушать я люблю. А активность? У меня их двое, 2,9 и 1,1 возраст, оба оторви и выбрось, дедушки-бабушки далеко, папа с утра до ночи на работе, пока пилю - квартира вообще вхлам, короче к вечеру падаю. Да еще на 4 этаж их вместе с коляской тягаю... Хоть бы что! Кушать меньше надо. Ну и нагрузку на определенные мышцы. Вот дочь неделю назад от груди отняла ( ничего вообще не ел ребенок, даже не пил) , ваши посты почитала...пора худеть. Спасибо, девочки, вы мне напомнили, что у меня теперь двое мужчин, доченька-красавица, и им не должно быть за меня стыдно! Худею и по магазинам!
 
Сверху