каким образом это сделано?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ермилина - это вообще песня. Девочки со слабыми нервами - аккуратнее. Это суперстар по наклейкам как раз, звездянкой болеет адской. Если интересно, где-нибудь в другой теме расскажу про неё и её учениц.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
mariya-raduga, действительно, обхохочешься, буквой ошиблась.


Ермилина - это вообще песня. Девочки со слабыми нервами - аккуратнее. Это суперстар по наклейкам как раз, звездянкой болеет адской. Если интересно, где-нибудь в другой теме расскажу про неё и её учениц.
__________________
Ну, а ты чего думаешь я у нее торчу?:):) мы с подружкой каждый день с нее ржОм. Коронованная особь как-никак))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Galaktiosha, Ахахаха! Она всем втирает, что её ученицы зарабатывают сотни тысяч в месяц, а я общалась с несколькими, которые плакались, что им обещали золотые горы, а они зарабатывают копейки ВЫНУЖДЕНЫ идти обучаться на это "ужасное" и вредное наращивание!, чтобы прокормиться.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Jellylorum,
А кто такая Ермилина?
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Айрена,это не чеканка,а гравировка и жидкий металл Елены Стрельниковой.Вот еще работы в этой технике:
5220557.jpg

5224653.jpg





Вообще то если уж на то пошло - это техника Инессы Башкировой еще мохнатых годов))
Но у нас уже принято взять технику старую - дать свое имя , или даже авторство присвоить))) Один хрен никто из новых мастеров не знает что и кому принадлежит а хуже того - даже не интересуется(
А еще лучше если несколько мастеров ( читай школ- ибо что не мастер то школа , и наоборот) пытаются доказать что это их)
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
OMG, пошла в болталку. Жуть до чего интересно кто же такая эта Ермилина
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Gooda, я бы подумала что бисер( плету между делом) очень похоже на прозрачные, крупные, радужные бульонки.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
melania, а где ж взять такую слюду? Я пробовала не голографической получается не так - плоско, тоже подумала на бисер, прикупила...
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Задумалась)))-а есть ли мелкие прозДрачные голографические бульонки?Хто-нить встречал такое чудо?
подумала на бисер, прикупила...
-какого он размера?В акву войдет?)
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Я сначала подумала битый перламутровый бисер, прикупила в магазине для рукоделия, но может и в швейных отделах можно что присмотреть - крупный бульон.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вообще то если уж на то пошло - это техника Инессы Башкировой еще мохнатых годов))
Но у нас уже принято взять технику старую - дать свое имя , или даже авторство присвоить))) Один хрен никто из новых мастеров не знает что и кому принадлежит а хуже того - даже не интересуется(
А еще лучше если несколько мастеров ( читай школ- ибо что не мастер то школа , и наоборот) пытаются доказать что это их)

Так как это сделать то? Кто нибудь знает? А то я сижу и слюни пускаю на эту работу:drooling::drooling::drooling:
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Последнее редактирование:

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Gooda, Похоже на гранулы из пакетиков которые ставят в обувные коробки чтоб впитывать влагу..
 
Сверху