каким образом это сделано?

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
10009861_734754096575618_116579704832516150_n.jpg

Как думаете, что это?

Добавлено через 1 минуту
подскажите название формы. https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...51500435_n.jpg
 
Последнее редактирование:

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Юля Юлевна, в инстаграме есть видеоМК на этот эффект прозрачности))Это просто финиш разведен с черным гель-лаком.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
гы гы гы )))) все гениальное просто

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, я не знаю что это может быть :eek:
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Gooda, Да они, родные. Какой бы офигенный лак не изобрели, он не сможет лечь так, чтобы белые блики на всех ногтях были идентичные и при фотографировании одной стороны находились с разных сторон. :0))) Если предположить, что это растяжка с втиркой (вдруг), то опять же, слишком одинаково сделаны переходы.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Jellylorum,я тож думаю накладные ногти. Ща китаези стали продавать накладные ногти под минкс, и в общей массе рекламные фотки минкса - это накладные ногти, уж очень идеальные! а смотрятся вообще крутяцки, даж думаю себе купить такие )))) жалко только клеем пластину ногтевую портить....
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Девочки, а автор фото утверждает, что это гель?!?!
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а может как раз из этой серии гелей? http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32487&highlight=%E7%E5%F0%EA%E0%EB%FC%ED%FB%E9

Добавлено через 48 секунд
может просто как-то на белый сделано?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Gooda, Ну, то, что она утверждает, ещё ничего не доказывает. Я вижу там накладные ногти. Фишка в том, что очень странно, что они настолько ровные (даже перетяжка идеально ровная по цвету и отступам), а при этом кутикула не самая идеальная, на среднем плохо обработана. Если это гель, пусть дама расскажет нам, что за гель.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
на этот вопрос (какой это гель) она пока не ответила, как добьюсь от нее признание))) сразу отпишусь.
 

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
Да конечно это нохти накладные! я на 99% уверена! К бабке не ходи!
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Она сама не знает какой это гель - так сказала, так что тоже склоняюсь к накладным ногтям!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Gooda, НЕ знает, но баночку-то могла показать! ну реально врёт! Мне это напомнило, как в 9 классе у нас одна девушка принесла фотографию (точнее, вырезку из журнала, приклееную к картонке) ДиКаприо в профиль, и сказала, что это её парень. Пришлось на следующий день принести точно такую же фотографию (чё мы, газет не покупаем, что ли!) и показать. :0))) Вот и тут так же. Надо найти эти ногти на алиэкспрессе и кинуться в девушку ссылкой.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Jellylorum, точно я про баночку не подумала, надо ее спросить об этом. Это фото я нашла на фэйсе и девочка не русская
 
Сверху