каким образом это сделано?

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
У меня клепки разноцветные облезли на клиентке, стали просто серебристыми. Хотя я их сверху топом перекрывала(

та же самая беда была и тоже задумалась чем их перекрывать,если в два слоя топ не спасает
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
нужен совет

Девочки,всем привет! У кого какие идеи насчет этого дизайна? Клиентка хочет в исполнении гель-лаком такое. Можно ли поверх гель-лака,например, эмпастой Еми нарисовать,а сверху перекрыть белым?
http://vk.com/im?sel=11288806&z=photo-38683460_329458689/mail8881
 
Последнее редактирование модератором:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Lunatik, фото некорректно вставлено. Нужно открывать как картинку в новой вкладке, неудобно.
Я бы попробовала 3Д гелем. Но насчет носки надо пробовать. Я делаю литье обычным гелем по ГЛ, держится хорошо. Может и 3Д гель встанет.
Насчет Эмпасты не скажу, не пробовала. Может еще кто-то что-то посоветует.
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Девчонки, вот мне в магазине подарили Мираж для дизайна ногтей. Но инструкция на английском, и я даже не представляю, как его использовать. Продавец сказала, что его мастера заказывают пачками, и используют для френча. Может кто-нибудь что-нибудь знает об этой штуке. Расскажите, плизз:eek:
На последней фотке эта пленка перевернута.
 

Вложения

  • IMG_2235.jpg
    IMG_2235.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 396
  • IMG_2236.jpg
    IMG_2236.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 380
  • IMG_2237.jpg
    IMG_2237.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 350

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девчонки, вот мне в магазине подарили Мираж для дизайна ногтей. Но инструкция на английском, и я даже не представляю, как его использовать. Продавец сказала, что его мастера заказывают пачками, и используют для френча. Может кто-нибудь что-нибудь знает об этой штуке. Расскажите, плизз:eek:
На последней фотке эта пленка перевернута.
вырежите нужный кусочек и отковыриваете от подложки и наклеиваете! как бы натягиваете , она как прорезининая, тянется хорошо и идеально на ноготь ложится, можно даже на натуральный без ничего сверху лачком, дней 5 у меня держался :)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
я так понимаю это сеточка, а второе ткань? Если да то это для выкладного френча, делаете удлинение вырезаете из этого материала кусочек, делаете вырез под улыбку, с боков и на торце делаете небольшие отступы вирезая материал чуть уже подложки, промазываете свободный край прозрачкой, кладёте то что вырезали на подложку и фиксируете в лампе, долее цветником можно подчеркнуть улыбку да бы скрыть края вашей сеточки или ткани.
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Эврика!!! Я попробовала разъединить жесткую подложку и пленку, и у меня получилось))) Там пленочка тонкая. А для френча если вырезать, наверное, заморочно будет? И как торцы? Запечатывать? Или лишнее можно потом пилочкой спилить?
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Lapooshka, Девчонки, вот мне в магазине подарили Мираж для дизайна ногтей. Но инструкция на английском, Давайте инструкцию в студию переведем без проблем
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
WdKO4LMHek0.jpg
Какими гл можно так сделать?
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
не нашла этого фото ни пару ни 10 страниц назад, может напишите № страницы. там есть похожая тема, но меня не техника выполнения интересует, я ее знаю, а бренд гл который не растекается и не съеживается, которым можно выполнить такую растяжку
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Gooda, все-таки я предлагаю, что это гель-краски
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
может быть НО меня интересует гель-лак!!!

Добавлено через 50 минут
диз 100% выполнен гл
 
Последнее редактирование:

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Gooda, я инструкцию уже сама перевела, но там ничего не написано про торцы ногтя. Запечатывать их гелем или нет.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Девочки, подскажите, пож. как сделать бархатный френч на гелевых ногтях? Как полностью сделать бархатные ногти-это я знаю и уже делаю. Моделирую-цвет-финиш и на него сыплю песок-потом лампа. А френч как?
Спасибо.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Emilka, моделирование-финиш-снять лс-цвет (френч)-песок-лампа. Если не любите песок и флок , то моделирование-френч-финиш, снять лс- матовым топом прорисовать френч, есть матовые топы , которые бархатом смотрятся.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Акрильчиком присыпать, ни один матовый топ такой бархатистости не даст, как акрильчик))
 
Сверху