каким образом это сделано?

Лешка1

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки подскажите пожалуйста как сделать, на фотки не пойму то ли это краска то ли это глитер, как можно сделать так? может кто знает?
у меня лак такой же

Добавлено через 3 минуты
Здравствуйте девушки)Надеюсь вопрос по теме.Тут ногтики прям как стеклянные,какое покрытие имеет такое блеск?подскажите пожалуйста)
Финиш без липкого у Sharlyn такой же)))

Добавлено через 10 часов 52 минуты
Уважаемые мастера. Просидела два часа на форуме и не нашла ничего касающегося вот этого:
http: //ru.youtube.com/watch?v=MZ6UutELuGc
(для того, чтобы открыть сылку, копируйте ее в строку своего броаузера и уберите пробел после первого двоеточия)
каким образом это сделано? Это специальный типс? Если так, то есть у кого идеи, каким образом это можно реализовать на обычном типсе?
буду очень признательна ответам, или ссылке , где можно узнать об этом больше.

на сайте этой компании ответа не нашла, хоть он может и есть..
Я так делала перед Новым Годом. Внутри фимо-снежинки, беленький булен, голубенькие блестки. только без воды (т.к зимой побоялась морозов - вдруг вода перемерзнет и типсы лопнут) НО!! Без воды тоже очень классно пересыпается, очень живенько.
С каждым поворотом руки - новый дизайн; необычно - это плюсы.
Ногти толстоватенькие - это минус.
Делала такой аквариум не по всему ногтю, а только свободный край (сыпался только френчик) Сверху сделала дизайн такой же, только он не сыпался (белые буленки и голубые блестки).
P.S. Если плохо объяснила - пишите в ЛС - всем отвечу

Добавлено через 10 часов 56 минут
Подскажите, как сделать удлинение с блестками, чтобы было как на фото. Работаю акрилом.
Намешать камуфляж с блестками, глиттером? Или купить пудру уже с блестками (фирма?)
Клиентка хочет такой френчик.
У меня такой пигмент для акрила есть. Добавляю в пудру (чем больше, тем ярче), хорошенько размешать...
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Корсет сделан сразу на готовом черном френче. из тонких пластинок, или линейной плотной фольги (можно плотную слюду листовую взять) ювелирным сверлом делаем дырочки на равном расстоянии друг-от -друга. Приклеиваем это все на ноготь при помощи клея для типс таким образом, чтоб одна боковая часть была свободна и через дырочки можно было продеть шелковую нить. сверху промазываем конструкцию клеем и по свежему клею выкладываем белый акрил с блестками (в данном случае был OPI ). Нить в работе - это шелковая нить пропитанная гелем (для прочной фиксации) Бульенки сверху - это не дополнительная фиксирующая конструкция - это просто декор)) приклеенный на клей и дополнительно зафиксированная финиш-гелем.
наконец тайна мадридского дворца раскрыта)))))))))))))))))спасибо))))))
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Раскатка или как это делали?

Девочки, дело было так:
- мастер кистью на кусочек бумаги от форм нанесла что-то (пардон, не знаю что это было, но очень хочу узнать :) что это), сильно-сильно растерла кистью и это что-то начало съеживаться, образуя такие ровные, красивые дырочки, совсем как в сыре, потом подсушила поднося к обычной настольной лампе (под которой работает) и это нечто, очень эластичное, использовала в дизайне, отрезая кусочки. Смотрится интересно, кружочки близко расположены друг к другу, между ними перепоночки тонкие. Секрет мне не открыли, я пробовала акрилом, не получилось. А если это гель, то почему не сушили в лампе? Может кто-то знает этот метод? Откройте секрет.:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mocsow
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем выполнен этот дизайн. Это цветные гели или лак?

d139116641fd.jpg
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Лили-лапушка,вас действительно интересует этот дизайн?жаль,что вы не увидели на нашем форуме больше ничего красивого)а в этом дизайне:здесь все на ваш вкус и умения:можете геле,акрилом,лаками,красками,есть готовые сердечки,фимо и т.д.главное чтобы было аккуратно и со вкусом.Кстати вокруг большого сердечка наклеены стразы!Во как!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mocsow
Лили-лапушка,вас действительно интересует этот дизайн?жаль,что вы не увидели на нашем форуме больше ничего красивого)а в этом дизайне:здесь все на ваш вкус и умения:можете геле,акрилом,лаками,красками,есть готовые сердечки,фимо и т.д.главное чтобы было аккуратно и со вкусом.Кстати вокруг большого сердечка наклеены стразы!Во как!

Carowella, спасибо)))) Данный дизайн интересует не меня, а мою клиентку))) Хочет сердечки хоть ты тресни! И именно в этом исполнении.. Пыталась отговорить, бесполезно. Последний раз мы с ней дизайн полтора часа выбирали. :chatterbox: В этот раз я готова уже все что угодно сделать:) А ей хочется, чтоб БЛЕСТЕЛО!!! ))) И чтоб много стразиков!!! и сердечек!!! Интересно, будут ли ногти глянцевыми, если я поликолором нарисую сердечки и покрою финишем?? И чем закрепить эту кучу стразов, чтоб не отвалились??
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Лили-лапушка, Под финишем все будет глянцевым))))))))))) а стразы на обюычный типс-клей, а сердечки можно лак краской обвести с блестками... а стразы тоже финишем кто-то покрывает... но у меня без него все отлично сидит 3 недели точно


что то я не пойму... все же очень элементарно
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно ли или обязательно ли перекрывать прозрачкой цветной френч, который без дизайна, просто однотонный?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
GGGG, а вы про какой френч рисованный? Я правда не рисую, выкладываю встык, а потом перекрываю прозрачкой. А некоторые не перекрывают,т.к. сразу выстраивают необходимую толщину(апекс)
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Я про выложенный френч, не рисованный. Я вот выкладываю встык и не перекрываю и думаю, может, все-таки надо перекрывать. Переживаю, что толщина итак достаточная и прозрачку уже некуда наваливать
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
А у меня др. фобия - недостаточная толщина ))) ну и камуфляж с кончиком я не толсто выкладываю, поэтому перекрываю прозрачкой. и еще боязнь-что кончик отвалится)))
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Подскажите как это сделано??? Сто лет уже лежит на компьютере, а как делается даже не знаю, как ни пробовала так не получается. не пойму что выложено внутири....
Клиентка на свадьбу просит именно такие...~1
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Good-bye, плохо видно... Могу и ошибаться)))) но слюда там есть точно )))) и в середине цветка что-то крупнее бульона, не знаю как правильно называется....а цветки мне напоминают абстрактные белые пятна, а сверху прорисовка в виде цветка...еще похожа серединка на мягкий бульон, жемчужный http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18186
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Good-bye,может, я тоже не права, но мне вспомнился диз Натальи Пахомовой. У нее внутри был полусухой белй акрил. Просто набирается полусухой шарик, чтобы он полностью не пропитался мономером. Ну и, возможно, опаловая крошка добавлена.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
сладенькая, я делаю встык и перекрываю прозрачкой, всё четко... или вы о чем-то другом? :eek:
)))))))))))))))я как бы про то что и не надо прозрачку что наоборот круто что встык)))))))
 
Сверху