каким образом это сделано?

Девочки, никто не знает, как делается вот такой корсет? Что-то до меня совсем никак дойти не может, я уже и так к этому корсету, и эдак((((( Акрилом не выходит, раскатки тоже не ахти как((((
 
Может отдельно на форме сам корсет сделан, а потом закреплен на черном френче. Мне даже кажется, что точечки по линии френча - это дополнительные закреплялки. Протянули пинцетом в дырочки леску и закрепили с обратной стороны... Таким способом это сделать возможно. Корсет-то не идеально ровный....
 
Последнее редактирование:
Лaриса, дырки дотсом по свежему акрилу, а над улыбкой мелкий бульон. Шнуровку нарисуй. А может Лиля сама здесь появится и объяснит.
 
Лaриса, я пробовала повторить корсет.... быстро выкладывала акрилом обе части корсета и настоящей иголкой прошивала его, а потом на месте прокола иглой дотсом расширяла дырочки..... получилось очень даже неплохо
 
девочки, может мне кто расскажет, как вот такого плавного эффекта добиться? кто-то уже делал так?
 
Девочки, объясните пожалуйста как крепятся большие стрзы http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=40182&page=3#comment
 
luna2008, насколько я помню ,кто-то писал, что это пуговицы Сваровски, делается дырочка сквозная, вставляется пуговица, потом в дырочку (которая в пуговице) вставляется иголочка и все это дело заливается акрилом с внутренней стороны ногтя
 
мицуко, скорее всего это аэрограф,но такого же эффекта можно добиться плоской кистью.просто наберите один цвет,а не два
 
Мицуко, это Aierbrush.
Незнаю как правильно по русски, это набрызгано пистолетом.
 
Девочки подскажите, как делать мраморный эфект гелем.
 
Marusya80,это проще простого)наносите произвольно 2-3 цвета желаемых и тонкой кистью или иглой перемешиваете,но легонько,сильно не возюкая,как результат устроит-в лампу.потом можно добавить блесточек,фольги,пририсовать что-либо.но это уже по желанию.
 
Пробовала, получается такая каша, вот не мазюкать сильно не пробовала!
спасибо!
_____________________________
моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club23183268
 
Marusya80,я обычно тонюсенькой кисточкой,можно уже негодной,или "волосок".И водить по поверхности,перетекая один цвет в другой,легонько,буквально несколько движений,если дать немного растечься-будет более размытый эффект.Если сразу в лампу-более четкий,можно еще кисть предварительно макнуть слегка в белый или черный гель лак-это уже другой вариант.И не делайте одинаковый рисунок на всех ноготках.
 
Marusya80, я на тонкий слой жиденкого геля ставлю капли 2х цветов, даю немного растечся и иголочкой или кистью тоненкой перемешиваю ето цвета, 3аполняя "пустые" места....
 
В камуфляж намешана белая пудра примерно 2\1,И еще в креативе есть оч. похожий камуфляж, тока не помню названия! Кстати очень красиво на загорелых руках смотрится!:rolleyes:
 
Назад
Сверху