каким образом это сделано?

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, кто-нибудь знает, что такое "жидкие стразы" от ARTEX? Вроде поискала инфу, но чё-то не поняла. Что это и с чем едят...
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
floral_girl_91, густой гель с разными блестяшками - от очень мелких до 6стигранников, если не забуду, то вечером могу сфотать.. купила, но что-то не пошло в работу... стоят пылятся... ждут своего часа...у Базан видео вроде есть по ним
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
КошA, зря. Их от кутикулы или от свободного края к центру растягивать идеально, быстрый красивый дизайн для ленивых) у меня от Акцент такие, обожаю.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Natalya_Sv,у меня клии как-то не распробовали такой дизайн, а стразами их выкладывать... забываю, да и просто не приноровилась к ним ))) а любители замесов не оценят точно ))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
КошA, как стразы да, не то совсем, только если крупные жидкие камни, но тоже можно из других вещей получше сделать.
я нерешительных на этот диз ориентирую, идет подо все и всем и сверкает)))) однотонку или нюды разбавить самое оно.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
4f9fd9973a7b.jpg


Девочки, возвращаясь к вопросу о этом пигменте. Видела видео в Инста, там реально покрывают готовый ноготь на лс этим пигментом, и он становится хромированный. Кто то в комментах писал, что стоит такой пигмент 180руб за баночку.
Такой вопрос, кто-нибудь уже видел его в продаже по ногтевым фирмам?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Hecca, на Али видела в Born Pretty за 131 р. Куча заказов, отзывов пока нет. Заказала из любопытства.

Находится по запросу "Золото Щепка Ногтей Порошок Блеск Сверкающих Зеркало Теней для Макияжа Порошок Пыли Nail Art DIY Chrome Пигмент Блестит" :D
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Это пигмент продает Мария Болотова, у нее даже курс по этим пигментам есть, как достичь такой зеркальности, помоему называется северное сияние
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
kaymera, неее, северное сияние это пигменты хамелеоны. уже обсуждали.
а тут реально эффект хрома. на Али посмотрела, вроде оно, то что в инстаграме было.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
девочки этот пигмент сейчас продают все кому не лень, у нас это сейчас хит сезона, весь прикол именно в том что его надо втирать на топ без липкого слоя, он есть разных цветов плюс если снизу разные цвета гель лака то новые хром цвета получаются
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Раз хит сезона, значит точно надо брать))))) тем более 2 евро за баночку это фигня цена))
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Несса хит сезона это ещё мягко сказано, все помешаны на этом хром пигменте, конечно берите, на ногтях очень эффектно выглядит. И, кстати, у нас уже все понаснимали полно видео с топами разных брендов, даже если у вас, например, только топ Гелиш с липким слоем, вы вытираете липкий слой сухой салфеткой и наносите пигмент, эффект тот же, так что просто экспериментируйте со своими топами
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, возвращаясь к вопросу о этом пигменте. Видела видео в Инста, там реально покрывают готовый ноготь на лс этим пигментом, и он становится хромированный. Кто то в комментах писал, что стоит такой пигмент 180руб за баночку.
Я видела отзыв, что эффект теряется при покрытии топом...только сейчас уже не помню где. Интересны были бы отзывы тех, кто опробует =)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я сегодня на типсе попробовала, но фото выложу завтра.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Я видела отзыв, что эффект теряется при покрытии топом...только сейчас уже не помню где. Интересны были бы отзывы тех, кто опробует =)

Тоже видела это эффект , потеря ровности, но все решается топом без липкого, с липким морщинит, а также нужно смотреть фирму, на разные топы действует по разному, на ютубе видеообзор был, помоему у олесягэс наилс
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
топ нужен без липкого, эффект не пропадает, хотя с Гелиш топом тоже все ок, ничего не пропадает, пробуйте со своими топами
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а если топ для хрома?
Ничего не могу сказать. У меня нет ни этой новинки, ни хромов (и как я до сих пор их не купила :) ).
Я выжидательно наблюдаю =)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, ну хромы они достаточно сложные. я скорее для себя любимой брала. Топ у них густой очень и без липкого слоя.
 
Сверху