каким образом это сделано?

да, это на многое похоже, но что это на самом деле - загадка)) Да, я вот тоже про литье думала или просто про фольгу... ну на подобии сжать и в липкий слой всунуть?...
 
Это накладка, причем наложенная с помощью фотошопа, обычно такие еще и кольцо имеют чтобы на пальце держалось.
Можно похожее попробовать сделать как мега-радуга посоветовала и еще половинки маленьких жемчужинок приделать.
Вообще красиво, если бы такие объемные наклейки продавались я бы взяла.
 
Если бы удачней фотошопнули то, мне тоже нравистя:D Жемчуг ток белый есть, подойдет? Или лучч стразы?
 
Можно чёрным гель-лаком нарисовать тонкие линии-вензеля,высушить.Затем сверху белым густым гелем нарисовать второй ярус,вдавить в него бульёнки и снова высушить.(можно стразы и прочую мишуру).
 
маня, Вот точно! Дошло, спасибки! Бульонки нужны!)) Идея родилась, всем спасибо, как наварганю пришлю фотку:D
 
[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5985&pictureid=91006[/IMG]

Вообще не могу предположить что это.:confused: подскажите.
 
Natalusha,

это Konad BM02 шаблон + розовый и серебристый лак. Я нашла даже в гугле МК по ним


уже ответили выше...
 
Девчонки HELP!!! Невеста хочет вот эти, не могу понять что там так серебристо переливается, на глиттер вроде не похоже. Ей я так поняла именно этот прозрачный перламутр понравился
 
Ой мамочки! Это в страшилки надо!(

Добавлено через 1 минуту
Даа, клиенты иногда как выдадут, хоть смейся хоть слезами облевайся. Что их на это подталкивает? Из такого разнообразия выбрать самую ужасную какашку(((

Добавлено через 8 минут
кошкайа, а вообще, сбегала посмотрела, у меня пигмент такой бело-серебристый перламутр есть. Он на самом деле красиво переливается. Как глаттер, только блеск мельче.

Добавлено через 13 минут
а ещё, раньше, когда я ещё незнала, что такое пигмент, я перламутр делала из теней для век. Благо сейчас их куча невидана, думаю можно подобрать что-нибудь похожее.
 
Последнее редактирование:
кошкайа, это белые типсы, перламутровый гель, а сверху розовым какие-то загагулины. я бы добавила в прозрачку белый перламутровый пигмент (которые везде в ногтевых продаются, в том числе у рунэйла есть такой), и получилось бы так.
 
Объясните технологию как правильно ставится фианит на наращенный ноготь при помощи специального бора?
можно ли использовать бор диаметром 1,5мм для фианита размером 2 мм? или обязательно соблюдать соразмерность бора и камня?
 
Д.вушки подскажите про работу кашемиром на гель лаке? От гелей я вообще далека... поэтому надо подробно... с кашемиром работала но на финиш,есть ли в гель лаке топ без липкого?
 
может у кого есть ссылка на инфу об постановке фианитов (камней) при помощи бора?
 
Девчонки, не могу найти фото, чтобы показать, может кто знает, как делать плавный переход на кончике ногтя из белого в прозрачный (гелевая технология)?
 
Diana Ilyina,вот фото.мне тоже интересно как это сделано)
37098dddf208.jpg
 
Назад
Сверху