каким образом это сделано?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, В импрезе используются два вида блёсток - сперва крупные, потом мелкие. У автора вопроса затырк - не помнит, как точно их наносить)
хомячок, Учитывая то, что на Невских все мастера Импрезы работали на обычных лаках, то делали они это именно так: сперва на слой лака крупные блёстки, ждут высыхания, сверху слой лака и мелкие блёстки. Так что, попробуйте на гель-лаке сделать так же. В любом случае, это логичнее - например, когда я втираю серебряный пигмент, чтобы не было проплешин, я втираю его не на чёрный, а на серебряный гель-лак. В итоге получается идеальная втирка. У вас будет типа того же - сперва слой крупных блёсток, как подложка, потом мелкота для блеска и перелива.
 

koshka_32

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки ищу мк жженая газета в аквариуме,может у кого есть,нужно именно аквариум.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Помогите сообразить. Хочу сделать вот такого леопарда, на черную подложку или нет? затемнены ли пятнышки внутри чем-то? фото своего цвета гель лака - второе (на фото справа естественно) есть магнит для блика пошире.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
koshka_32, в од только вчера наткнулась на мк О.Диковой(по моему)..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
koshka_32, а что именно вас интересует в этом дизайне? Просто я много раз это делала, могу подсказать. Но на мк ссылку врят ли найду, не помню просто.
 

koshka_32

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
koshka_32, а что именно вас интересует в этом дизайне? Просто я много раз это делала, могу подсказать. Но на мк ссылку врят ли найду, не помню просто.
как сделать эффект горелой газеты,подрисовать или подпалить края?и при перекрытии гелем хотелось бы чтоб газетка белой оставалась ,не было мокрого и грязного цвета,ну и как можно обыграть остальную част ногтика
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia,леопЁрд на блике нарисован.
Магнитом сделай и дай чуть чуть блику разойтись он шире будет.
Матт топом, по нему рисовать удобно, можешь стемпингом.
И потом снова матом.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
padshaia, тот что справа на твоей типсе Крейзик? Думаю под него не нужна. Я делаю черную подложку, если делаю дизайн типа "магнит к торцу". Ты сделай на 2 типсах так и так и посмотри как тебе больше понравится)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
как сделать эффект горелой газеты,подрисовать или подпалить края?

koshka_32, Нарезать бумагу на мелкие кусочки. Но с таким учётом, что края сожгутся и кусочек станет меньше по размеру. Берёте кусочек пинцетом и опаливаете края зажигалкой, но очень быстро! Чуть прикоснулись пламенем и всё. Жечь не нужно. Как подпалили, резко дуйте на пламя. И держите кусочек бумаги НИЖЕ, чем зажигалку, а не наоборот. Иначе спалите моментом весь кусок. И важно, чтобы буквы были только с одной стороны. С обратной стороны должен быть чистый лист, без букв и рисунков. Иначе при намокании всё просветится.
хотелось бы чтоб газетка белой оставалась
Ну прям белой бумага не останется. Она намокнет в любом случае.
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, а если с обратной стороны подпаленный листик белой краской промазать? Тогда при намокании цвет не просветится.... Так, мысли вслух....
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
как сделать эффект горелой газеты,подрисовать или подпалить края?и при перекрытии гелем хотелось бы чтоб газетка белой оставалась ,не было мокрого и грязного цвета,ну и как можно обыграть остальную част ногтика

А посмотрите у Жадуковой, она эффект состаривания (горелости) акварелькой делает - растушевывает. Думаю гл или г-краску тоже можно растушевать...

Ещё видела в сети МК для чайников ногтевых - кусок газеты увлажнения и краска с него легко отпечатывается на лак... Может на белый цвет таким образом попробовать печатнуть?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
в корягу ) сделайте наклейки с таким эффектом , всяко аккуратней будет чем газетки жечь
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки ищу мк жженая газета в аквариуме,может у кого есть,нужно именно аквариум.

http://www.nailpub.ru/forum/showthr...1%F2%F0%EE%E2+%F1%EE%EA%F0%EE%E2%E8%F9&page=2

я так делала, только в воду не мокала. я акрильщица, у краев бумаги в некоторых местах делала растяжку черным акрилом.
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Девочки всем привет, кто-нибудь из вас знает где взять вот такую железочку ???
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
JannaP, мастер класс с этого форума. Но если меня память не подводит, эту железку нужно вырезать самой.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
JannaP,это Сурковой Светы МК, железку нужно вырезать самостоятельно.
 
Сверху