какими гелями вы пользуютесь в германии?

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
КАТАРИНКА, гели эти из одной бочки с гелями от Эмми. Кроме того, ооооооочень я сомневаюсь, что она их производит - просто покупает большую бочку и раскладывает по маленьким баночкам
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
на nail-o-nail можете бесплатно заказать пробные наборы гелей (для Германии), более 200 цветов. Цвета вообще суперские, я уже все приобрела

Добавлено через 26 минут
забыла дописать, доставка тоже бесплатно
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
цаппучино, зашла на страницу дешево о4ен 4то-то...:(
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
КАТАРИНКА, гели эти из одной бочки с гелями от Эмми. Кроме того, ооооооочень я сомневаюсь, что она их производит - просто покупает большую бочку и раскладывает по маленьким баночкам

честно сказать, не знаю об этом, но гель мне правда очень нравится. но вот об "Эмми" я никогда не слышала...
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
в германии ест такая фирма EMMI NAILS:)
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
на nail-o-nail можете бесплатно заказать пробные наборы гелей (для Германии), более 200 цветов. Цвета вообще суперские, я уже все приобрела

Добавлено через 26 минут
забыла дописать, доставка тоже бесплатно[/QUOTE
уже испробовола и осталась от цветных в полном восторге!!! Гели плотные, наносятса тонким слоем, очень удобно ими рисовать, цвета насышенные яркие, красивые... ну а невсегда то что подешевле то значит плохое!!! Иногда мы платим за название марки очень дорого а в банке такая кака:) Ну а раз пробники бесплатно и за пересылку ненадо платить, почему бы не испробовать и убедитса самим?! в баночках по 2мл и доставили очень быстро. Лично мне цветные и финиш очень понравились, конструирушие пока на пробе...потом поделюсь впечатлениями.:p:186:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки , гели производит завод , а всякие фирмы там просто закупают нужное им и дают своё имя . Так же как и с кремами для лица делают .Так что многие марки с одной бочки изначально . Где-то я статью про это читала .
А на наиль-о-наиль что за марка пробники ? Зайти не могу туда .
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Osnabrück
девы,я правильно поняла,что бесплатно можно получить только вот этот набор:
1.База 2.Камуфляж 3.Однофазный 4.Колор 5.Металлик 6.Металлик глиттер
7.Финиш ???

а то я было растащилась...думала из каждой категории цветных гелей можно что-то бесплатно попробовать:confused:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
cappuchino спасибо за ссылку , ток боюсь мне не пришлют , у меня бан навечно в nail-o-nail за борьбу за справедливость так сказать ... :)
А вообще слышала , что у коди хорошие гели . Ентити хорошие , но цена кусается . Кристрио тоже нравится но та же проблема - цена .
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Нимфа, не боись вышлют)))) Мне если че напишешь :)

Коди так себе)) чето я разочаровалась, не знаю.... особено камуфляжки убивают((( поросячьи цвета и жидкие. До сих пор Юли камуфляж был самый лучший
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
И я пробный набор заказала, жду.....
спасибо!
У меня тоже такое мнение по поводу того, что многие гели из одной бочки разливают.
От нас не далеко есть PrettyNailShop лагер в Tangstedt.
Там в этом помещении и разливают и продают и принимают заказы.
Тут же приезжает почтовая машина и грузят сотни коробок.
Вы бы видели какие там машины припаркованы... наикрутейшие!!! просто шикарные машины!
Хорошо дело идет )))
Берут бочку по копеешной цене за килограм. А после расфасовки за баночку от 10 до 20 евриков просят.
У них каждую неделю скидки по 50-70% на гели, постоянно на разные.
Это говорит о том, что не стоят они таких больших денег (хотя по сравнению с другими фирмами не больших).
Они легко отдают эти гели за полцены и это еще дорого по идее! :) У них каждая баночка по себестоимости максимум 1 евро стоить должна ))))
представьте какой бизнес, это же владельцы навариваются не в 2 и не в 3 раза......а просто лопатой бабло гребут :) :)
Некоторые смекалистые ногтевики уже у них берут бочки поменьше и по цене повыше за килограм, приклеивают как и те же свою марку
ну типа "Лариска Nails" или "Super Nails Клавдия"
сайт открыли + онлайн шоп и вперед! :))
На бешенной разнице не хило так зарабатывают. А сколько тут фирм таких и названий. Тысячи. Каждый может открыть себе такую кантору.
Вот например гели Buschmann
http://s74672548.einsundeinsshop.de/sess/utn;jsessionid=154e6be8fc4b55f/shopdata/index.shopscript
..есть подозрение, что вышеупомянутая девушка Юлия там гели и берет :)
ну или в другом подобном месте .....
Поэтому принципиально не хочется им переплачивать :)


Вот и выбираем с вами из сотни одних и тех же гелей из одной бочки :(

Есть конечно и хорошие фирмы, которые сами производять гели...вот у них и кусаются цены. Хотя кто их знает.... :) :(

Эх выговорилась....наболело ....
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
LADY S, так оно и есть :) В Германии всего 1 или 2 завода по производству гелей )) abc наверняка там тоже берут, в своим дорогие банки сливают и цена сразу завышена))

У Бушмана кстати гели тоже хорошие, себе раньше только им делала, держался Bombenfest)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, ето не совсем так... Да, в Германии всего пара заводов. У них свои химики и разработанные рецептуры. Фирмы, что подешевле, просто покупают разливной материал. Но ето не единственная возможность. У некоторых фирм есть собственные химики, кот-е разрабатывают собственные рецептуры. Потом всё ето дело отдаётся на завод и там производится гель по приложенным рецептурам. Конечно, в етом случае а) себестоимость геля дороже и б) конечная цена тоже (т. к. химиков на фирме тоже нужно оплачивать). И ешё есть третья возможность: ето когда химики на заводе получают заказ, создать гель с определёнными свойствами. Тут уже заводские лаборанты работают под заказ. И ето чаше всего гели средней цены и очень не плохого качества. По крайней мере тогда, когда заказчик хорошо сам разбирается в материалах и может очень подробно описать, какие свойства желаемы и важны.
 
Сверху