какими гелями вы пользуютесь в германии?

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Девочки ис германии, гелами каких фирм ви полсуютес у сколко они стоят?

Спасибо са ответ
марина

Если тема йест, прошу перенести
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
sonne_w_75, Здравствуйте! Я не из Германии, но заказывала гели Willa у вас ( в Германии), даже заплатив за пересылку не маленькую сумму , мне это выгодно, а вам так вообще замечательно! все под боком! Сами гели очень хорошие, качественные, а самое главное - я поборола отслойки! ( был за мной такой грешок ) ... это лично мое мнение...
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Привет. Я из Германии. Пользуюсь гелями фирмы Blossom Nailcouture. Хотя в большинстве работаю акрилом. Но ети гели обожаю. Как для моделирования так и цветные.
 

Chantal

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75,
пользуюсь гелями фирмы Touche-оч довольна.:p
 

isabell

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
priwet ja poljsujusj Nail house julija,touche,us-nails arena,willa nails takzhe rabotaju acrilom ot touche nails
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Перепробовала много марок , но больше всего понравились CreaBliss гели .По сравнению с другими очень приятно с ними работать . Цветные хорошо перекрывают тонким слоем и не собираются в кучу , так же не оседают . Рабочие тоже нравятся.
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Есть в германии гели Jolifin хорошего качества и по симпатичной цене.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Есть в германии гели Jolifin хорошего качества и по симпатичной цене.

Там выбирать надо , не всё качество радует . Тогда уже лучше от Buschmann брать , качество то же а цена в половину дешевле . Обе фирмы уступают в качестве гелям подороже .
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Там выбирать надо , не всё качество радует . Тогда уже лучше от Buschmann брать , качество то же а цена в половину дешевле . Обе фирмы уступают в качестве гелям подороже .

Да, это приличный эконом-вариант, скажем. Часть продукции Buschmann из одной фабрики с Jolifin-ом.
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Еще я пробовала гели Flux. Дешево и сердито. Одни гели текут, другие расслаиваются на фазы в коробке и на ногтях. А один гель стоит без отслоев до коррекции !! без бонда. В общем, мрак.
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Гели Blossom Nailcouture производятся по персональному заказу дистрибьютора с упором на качество и действие в работе, схожие с гелями фирмa Catherine.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
CR, Karlovy Vary
Привет! Я - соседка. Из Чехии(Карловы Вары). Только учусь, хожу на курсы. Но преподают так, что разбираться во всем нужно самой(да и грязь в мастерской такая, что ни за что не стала бы себе у них ногти делать).
Кто нибудь работал гелями СND? Поделитесь, пожалуйста опытом.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Есть у вас в Германии девушка такая - Юля Батракова, вот она производит под своим именем гели - Nail House Julija , потрясающие!!! Девочки везут из Германии, и потом с Москвы рассылают. Девочки, сколько брала не пожалела ни разу!!! Только увеличиваю заказ!!!:088::N
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У Юлии от розового(Refill) френч становится серым ,что например от Виллы не случается , а для цветных пойдёт .Я сейчас на Profi Pink Builder CreaBliss перешла . Похож очень на Юлию но не сереет и цвет ногтевому ложу придаёт.

Добавлено через 26 минут
А вот блестючек у Юли очень много всяких и цвета обалденные ,правда немного густоваты .
 
Последнее редактирование:
Сверху