каждый день?

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Леньчик., у меня был приступ радикулита как раз под новый год около месяца провалялась. ну и деньги на лечение понятное дело. это просто писать было лень :) ща дыхательными болею сижу ... все это наводит на мысль через день, дороже (как салон захудалый), отдыхать и следить за здоровьем. а иначе, очень плачевная перспектива... ведь план: работать долго, а не надорваться и сойти с дистанциии... вот я и думаю: дороже-меньше-дольше лучше, чем дешевле-больше-недолго :)
 
Последнее редактирование:

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
а я закончила обучение Израильское 6 лет назад ,а настоящие обучение закончила два год назад но еще и продолжаю ,так думаю что этому конца края нет,ну и слава богу!:)Но работаю по 5 дней в неделю когда экстренные случаи то и по 6 дней.самое мало клиенток в день это три,нуа остальные до 7 клиенток иногда и чють больше.Конешно за эти два года зрение упало сильно и заработала глоукому.Иногда хоть тресни но ни чего не вижу.Воть теперь когда рак на горе свистнул то уже одеаю или просто стараюсь напяливать очки и маску.Короче говоря ,это я только как два года серьезно занимаюсь этой професией а уже успела нагадить сама себе:(
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
у меня есть мастера у каторых 120 клиентов в месяц
и они здоровы?
Сколько времени в таком графике?

Короче говоря ,это я только как два года серьезно занимаюсь этой професией а уже успела нагадить сама себе:(
Вот именно этого я и боюсь! Уж лучше поберечься, работать меньше, но дольше, больше заработаем в итоге! И без "больнички"... Берегите себя, пожалуйста, хоть теперь!!!
 
Последнее редактирование:

marie_x

Новичок
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Киев
Может не совсем в тему . Я работаю в салоне , был график через день , теперь вот уже 3 недели 2 через 2 . Я не ожидала , что станет так легко жить :D
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
marie_x, очень даже в тему. спасибо большое. я вот тоже заметила, что чередовать дни - намного легче, чем пятидневка... о... кстати, напишите, плз, какие цены у вас в салоне на наращивание обычное и френч (гель) с коррекциями, если можно... в личку....
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
friskies, незнаю насчёт здоровья ничего)))а вот .что денег у них нет знаю)всё время ноют))и хныкают))жалко их бедные стахановцы пашут.пашут.а денег нету))))))
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Вот именно этого я и боюсь! Уж лучше поберечься, работать меньше, но дольше, больше заработаем в итоге! И без "больнички"... Берегите себя, пожалуйста, хоть теперь!!![/quote]
а как можно меньше?????это я еще не всех беру,сама выбираю их.Но что делать если тебе настоятельно напращиваются (то тебе очень не удобно уже отказывать) так многие про меня наверное говорят ,а эта Клава уже зазналась,а это совсем не так.Я просто иногда доползаю до кровати:chatterbox::(.Так решила что надо может какой скафандр найти и заходить на рабочее есто.Хотя ужасноооо люблю запах ликвида ,он меня даже как то успокаивает:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
friskies, смеюсь до слёз))))))наверное пашут.как шахтёры)))без продыху ))говорит денег нет и тут же забывает и бахвальством начинает незаметно пальцы гнуть))патом вспоминает.что денег всё таки нет и опять ноет))))))
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Sandra, я не навязываю свое мнение. у каждого свои приоритеты. я вот в данный момент определяюсь со своими...
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Sandra, я не навязываю свое мнение. у каждого свои приоритеты. я вот в данный момент определяюсь со своими...
ты права насчет здоровья!И я не считаю что ты навязываеш свое мнение. Просто обьесняю что происходит лично у меня:eek:
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, смеюсь до слёз))))))наверное пашут.как шахтёры)))без продыху ))говорит денег нет и тут же забывает и бахвальством начинает незаметно пальцы гнуть))патом вспоминает.что денег всё таки нет и опять ноет))))))
ггггг а ну это ж вечная песня бедного еврея.... слышали... з.ы. от национальности не зависит!!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
friskies, честно не очень то я верю таким брехушкам))говорят.что ногти совсем не дорогие делают и качественно и путём большего оборота клиентов зарабатывают))я скажу так не надо мне 120))пусть у меня останутся мои 30 но сумма та,что у неё со 120)))
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
iriiska, я уже тоже все переосмыслила. и график работы и цены. буду ждать клиентов. назад смысла нет. насижу, я надеюсь. назад не вижу смысла. стратегию: много и дешево я не тяну ни физически, ни морально. для меня выход один: цены салона и немного клиентов...
 
Последнее редактирование:

marie_x

Новичок
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Киев
friskies, мне проще , я только в салоне , т.е. выходной значит меня просто там нет , а на дому это сложнее ,опыт моей подруги , выходной не выходной ей все равно звонят , просят всем срочно. Почему то выходные домашних мастеров не воспринимают всерьез. Мне в салоне постоянно рассказывают , как мне будет выгодно ходить в свой выходной к ним домой, очень недоумевают ,почему я не хочу заработать, надоело с милой улыбкой , корректно "посылать" .
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
marie_x, ну, на дому все от человека зависит. что значит просят клиенты? мало ли что просят.... график определила и вперед... это уж как мастер поставил дело так и будет...вот я сейчас и думаю как поставить график дома правильно... а клиенты они на голову сядут, если их не тормозить... в доме хозяин мастер должен быть, а не клиенты :)
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Леньчик , зарядку утром: повороты, наклоны, помогает..но нужно все время практиковаться
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
aminA, мне понравилась реклама тренажера по телеку. там когда пресс качаешь массаж спины... записала в список покупок, на которые денег нет гггггггггггггггггггггггггг
 
Последнее редактирование:

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
больше 2 клиенток в день не прнимаю.и обязательно каждый вечер делаю ходьбу мин.час
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Мне кажется, для здоровья бережнее будет работать несколько дней подряд (2-3), выходной (1-2...), снова работа... но только не по 12 часов "давать стране угля", а по 5-7. Но опять возращаемся к пункту "если есть возможность работать меньше", если нет такой возможности, надо разбавлять другим видом деятельности, в другом положении тела и под другим ракурсом напрягать глаза. ИМХО.
A вообще, согласна с friskies, меньше вкалываешь -дольше работаешь.
 
Сверху