жжение! почему?

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Гели бывают кислотные и безкислотные. Так вот у кислотных появляется жжение в лампе
ВЫ Ошибаетесь.
iriskaz,
жжение происходит, вернее зависит от кол-ва фотоинициаторов в геле, это как катализатор в акриловой системе.чем меньше фотоинициаторов, тем меньше жжение. какой вы используете гель?
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
ВЫ Ошибаетесь.
iriskaz,
жжение происходит, вернее зависит от кол-ва фотоинициаторов в геле, это как катализатор в акриловой системе.чем меньше фотоинициаторов, тем меньше жжение. какой вы используете гель?
именно так!!! (читала в учебнике ОХ)
 

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
я работаю на Кристрио.Гел однофазовый,жжения никакого.
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Я на Аллабелле работаю. Жжение есть если только очень толстый слой положить, и у разных клиентов по-разному.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Вот раньше не было такого, а 2 дня назад у одной клиентки пекли все ногти... не знаю точно почему, делала все так-же, как обычно.
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Lera13, может у нее повышенная чувствительность к боли? Или пластина своя ногтевая тонкая? А может просто чуть больше положила в этот раз.
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
девочки, всем спасибо! сейчас перешла на ейбиди. и всё прошло. раньше работала с гелями lnd. правда есть одна клиентка , которой не подошёл эйбиди. работаем со старым. вот.

Добавлено через 34 секунды
и у ней по разному бывает . то жжёт то нет.
 
Последнее редактирование:

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Маритана, Скорее всего побольше материала положила чем всегда...
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
У меня наоборот выходило, у знакомых, у них ногтевую пластину сильно спиливают, она тонкая и поэтому жжет, ещё так не приятно, такое же ощущение при спиливании если она уже тонкая.
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
У меня 2 лампы: в первой 4 лампочки по 9 ватт, в другой одна, но мощнее, чем те четыре. Так вот, та лампа, в которой не жжет мой любимый IBD как раз вторая, та которая мощнее...парадокс...)))
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Zora, у Вас во второй лампе одна лампочка больше,чем на 36вт? Никогда о такой не слышала. Можно поподробней?
 

BabY

Новичок
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Павлодар
у меня тоже 2 лампы 18 и 27, так вот в 27 всегда жжет, а в 18 гораздо реже, хотя сохнет дольше...(гели ИБД и Бриза)
 
Сверху