гели Kinetics

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, ну пожалуйста, киньте мне кто нибудь ссылочку, где можно купить продукцию Kinetics в Москве, и если кто знает, координаты школы в Москве, которая обучает на этих материалах:D Заранее спасибо всем:eek:
 

kolbasa

Ученик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
а на сайте нет ничего про камуфляж.......((((((((((((((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, называется Школа Маникюра Beauty Group
kinetics nail academy

находятся на Динамо Петровско Разумовский проезд 16 стр 1
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, я притормаживаю что ли, ну ни как не могу найти сайты ни школы этой, ни интернет-магазина:chatterbox: Если не трудно, может кто-нибудь все-таки мне в личку кинет ссылочку хотя бы магазина, где можно купить материалы Kinetics. Плиз...:p
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Екатеина,
kisya, девочки нельзя на форуме ссылки на такие сайты давать))))) Могу кинуть в личку если надо????
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, официальный представитель компании Kinetics в Москве - Kinetics Nail Academy!!!!:)

Их адрес: м. Савеловская, !!!

Сеть наших салонов работает на Kinetics - клиенты в восторге!! А мы рады!!!

Кстати, можно заказать продукцию и ее привезут. Есть сайт он обновляется там и цены есть. А еще мы нового мастреа к ним на переобучение посылали. Так обучили бесплатно )))) нам как приятно!!!:D
А еще мы стали SPA линию покупать Estelinas. Качество класс. А цены приямлемы, еще и скидки есть

Добавлено через 3 минуты
С Петровско-разумовской переехали они на М.Савеловскую!!!!

Кстати, девочки, открою вам секрет: Европин Тач - это не официальный представитль, цены у нее дороже!!! Причем новинок нет вообще!!! И скоро ее закроют совсем.

Добавлено через 7 минут
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ кто работает на продукции Kinetics

адрес официального представительства и дистрибьютора Kinetics Professional Nail Sestems


скидки, доставка есть и предзаказ!!!

Добавлено через 10 минут
Valenta,
если они не переехали

Добавлено через 51 секунду
Valenta,
European Touch, забыла написать
у них и интернет-магазин есть
Координаты в личку!


European Touch - сворачивает деятельность по продукции, так как он не официальный представитель. Теперь купить можно только на ул. Складочной дом 1, строение 18, подъезд 5, офис 6 ( это где Санрайз и еще там Пластек рядом):p
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Kinetics,реклама на форуме запрещена! По вопросам размещения рекламы обратитесь, пожалуйста, к администратору!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
kisya,
Екатеина,подобные просьбы отправляем сразу в "личку"!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Работала года три на кинетексе лайт,потом пришлось купить другой СтарНэйлс 3Тфайбер,т.к. кинетекса не было. Мне файбер больше понравился,нет сломов,отслоек,носятся намного дольше,пузырей нет. А финишь без липкого слоя да-хорош:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а кто может прокоментировать гель-краску "Epsilon Extreme White" Kinetics? как в нанесении, носке?
 
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
их гель краска ужасно желтеет....я так пожалела что купила его...вот теперь незнаю куда девать его(:)nah:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брюссель
А у меня вопрос такого характера(ищу по форуму, пока что не нашла ответа):
Если белый гель желтеет, то это белый гель не оч хороший, или все таки строительный? ведь ДО нанесения строительного прозрачного,белый был ярким и чистым?
какой гель выбрасывать?:(
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Альметьевск
[MOD="rybka"]Рядом с ником пользователя есть стрелочка. Нажмите на неё, там есть надпись "Отправить личное сообщение" жмите и пишите что угодно.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Подскажите,скульптор я так понимаю густой. Сильно печет в лампе или нет??????
 
Сверху