гелевый френч

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
вот кстати что получилось,на ириске с прозрачной подложкой.
 

Вложения

  • x_b93d2666.jpg
    x_b93d2666.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 232

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Маркоша,думаю, дело таки в подложке. Ну так офигенно получилось)
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
x_a35db72a.jpg

x_567687c1.jpg

Я для френча намешала себе белую гель-краску без липкого слоя(в ней много фотоинициатора, поэтому готовая смесь просыхает по всей толщине), прозрачки густой и немного белой акриловой пудры(благодаря ней гель становится очень густой, не течет, в улыбку ложиться чуть ли не сам, и становиться значительно крепче в носке). При наращивании на тонкую подложку выкладываю встык камуфляж и белый гель( достаточно толстым слоем), выравнивая поверхность прозрачкой. При запиливании смотрю в торец, излишки прозрачки с внутренней стороны убираю фрезером. В итоге - крепкие ногти, красивый яркий френч, нет пирожка, нет никаких сколов никогда(!!!!) если белый чуть запилить - ничего не видно!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Девчат, я сама не наращиваю ногти и только совсем недавно первый раз нарастила на типсах гелем френч у "мастера". Дак она мне делала так: наносила розовый гель на весь ноготь, сушила и только потом с помощью дотса белым гелем рисовала линию, после чего кистью дорисовывала, сушила и повторяла еще раз процедуру с белым гелем. Получилось довольно не плохо, но делаете ли так вы? Читаю ваши сообщения и понимаю, что по-моему я одна такая) или я по своей неопытности в этом вопросе чего-то не понимаю)
 

Мастер Слава

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Я работаю на OPiI и никаких проблем с френчем не возникает! И сохне и выкладывается, и опили!вается просто шикарно!!!
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Товарищи!Прошла семинар по гелю(я акрильщица ярая,гелем-давно и на типсах).Ну неужели гелевый френчик такой же крепкий как акриловый??Боюсь начать предлагать его клиентам.Просто работаю дома,пока в декректе,а в кухне двери пока нет(новая квартира,только переехали).В акриловых я уверенна на все 100,а что от геля ждать...Ведь многие на геле,расскажите,как носится,часто ли ломают ногти клиенты?(у меня сломов-0 пока).
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
olya-lya, вы везунчик))) у меня сломы на геле бывают иногда - когда девочки мои пиво ногтями открывают, шампанское, ну и в боулинге)) особенно после праздников)))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
jane-poch, у меня на геле сломы так же(но тут и акрил сломается): Ой,я из машины\маршрутки выходила и ноготь дверью прищемила. Ой,я напилась и в боулинг со стилетами пошла играть...... Не ценят нашу работу:nah: А еще 2 девочки у моего жесткого квадрата повадились углы отгрызать(от нервов иногда):swoon:
Но эти сломы 5% из ста,все остальные нормалек:)
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я была не курсах повышения по акрилу,девочка за соседним столом повышала гель.. Так вот она делала на 1м ногте такой способ(остальные делала так,как ее повышали),выкладывала язычек удлинения,усики чуть завышены,соответсвенно и ноготь в усике подпилен в мяску прям,язычек довольно высокий и толстый,но удлиненный...такой между миндалем и пикой... встык делал белый кончик,сначала тонкую белую подложку,посушивала...потом вторым слоем белый гель,причем не морочась и не выводя улыбку вообще. Визуально в стыке между комуфляжем и белым обсалютно все неаккуратно...Потом все просушила, и запилила и !!!! Вся неаккуратность спилилась ,а осталось только ровнючяя беленькая улыбочка,намного красиивее,чем те ногти,которые она "повышала" вместе с преподом...Может кто так делает,может где МК есть такого способа,меня очень впечатлило!!!!Но я неуспела ее расспросить(((
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Вообще-то так акрильщики часто делают, Мк Дары Наос посмотрите и все будет понятно.
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вообще-то так акрильщики часто делают, Мк Дары Наос посмотрите и все будет понятно.
акрильщики акрилом или гелем,она же это делал гелем...получается быстро и ровно..Спасио за ответ сейчас гляну!

Добавлено через 3 минуты
Простите,дайте пожайлуста еще раз ик нейм мастера у которого можно этот Мк посмотреть,не нашла в поисковике такого(((
 
Последнее редактирование:

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я может что-то не так поняла,но это все акриловая технология....а мне бы именно про гель узнать...
я вообщем-то редко работаю гелем,но у мня глевый язычек таким не получается,как акриловый( чтоб вот так в стык,как у нее в МК
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Елизавета,заходить за границу и спилить конечно можно, но очень я не рекомендую лично делать гель встык да еще и на подложке белого цвета.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Я вот тоже не врубаюсь как этот мысик идеально сделать гелем.меня учили одной каплей под наклоном закругленной кистью,-мне не удобно,неулыбисто получается(
 
Сверху