гелевый френч

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
недавно в каком -то МК было, сначала тоненькую V галочку рисуют,запекают,а потом полностью докладывают и ничего не вытекает за края этой галочки-улыбки.получается четко вроде
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Выкладываете не плотным слоем удлинение гелем, в лампу на 1 минуту и вторым слоем дублируете, для плотности цвета и задаете нужную высоту камуфляжа. на 2 мин в лампу. с помощью барабанной насадки выпиливаете в удлинении козырек( в геле его добиться без опила очень сложно, да и мороки больше будет) Особенное внимание уделяйте усикам, иначе если в усах, на камуфляже не будет козырька, белый гель в усах может попасть под опил! Используя эту технику моделирования вам не нужно будет перекрывать белый гель прозрачным. А время на моделирование максимум 2,5 часа. Если что то не понятно- спрашивайте.

Добавлено через 2 минуты
Кстати мы в скором времени подготовим МК гелевого френча в данной технике. Так что следите за событиями в ветке тренинг- студии Натальи Якубчук.
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
недавно в каком -то МК было, сначала тоненькую V галочку рисуют,запекают,а потом полностью докладывают и ничего не вытекает за края этой галочки-улыбки
и в ветке Willa nails, и Веры Волковой
 

tinka_tinka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Привет девочки! Простите отдельную тему не нашла.. Подскажите пожалуйста каким образом можно сделать френч блестками с четкой линией улыбки? Я как-то не пойму.. гель нужно с глитером смешать и потом выкладывать? Или.. подскажите кто как делает? Спасибо.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
tinka_tinka, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14212&highlight=Kitinat не поможет?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чортков
Подскажите, пожалуйста, а толщина белого геля выкладывается одним слоем или первый тонкий, а второй уже может быть толстый( до нужной высоты камуфлирующего геля - козырька - чтобы вывести в ровную прямую линию от апекса до кончика ногтя)? Или может быть такое, что придется выкладывать гель в 3 или 4 слоя??????? Каким образом выкладывать нужно белый гель, чтобы он хорошо просушился и не надо было до толщины свободного края докладывать прозрачку?
Какой гель белый будет лучше? Конструирующий обязательно?
Заранее оооочень благодарна за ваш ответ*))))
Жду!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ася)), все зависит от белого,его пигментированности. Конкурсне только в несколько слоев,иначе не просохнет,а какой-нить молочный,можно и в 1
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я в два выкладываю, если выкладываю, а так рисованный мне лично намного проще.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чортков
Большое спасибо девочки)))
Хотелось бы четкую линию улыбки!!!((( рисованный мне кажется хуже на вид,...?
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как правильно выкладывать стрессовую зону при френче,если она как раз совпадает с линией улыбки.У меня именно в этом месте получается наоборот вмятинка такая,на стыке камуфляжа и белого кончика.Я ее потом прозрачным однофазником пытаюсь залить,но все равно часто ноготок в этом месте трескается.Расскажите,пожалуйста,как правильно поступить.Спасибо всем,кто откликнется!
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Gavutya, когда выкладываете конструирующий гель,сформировали ноготок и переверните ручку ладошкой вверх. все разровняется само собой.
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Gavutya, когда выкладываете конструирующий гель,сформировали ноготок и переверните ручку ладошкой вверх. все разровняется само собой.
Я так и делаю,только граница между кончиком и камуфляжем все равно есть......Прямо бороздка,такая вмятинка....Мне приходится заливать ее прозрачным гелем,сушить,потом опиливать,а потом финиш.Может,так и надо делать?Я знаю,что многие гелем моделируют вообще без опила.....
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,а не подскажите какой белый гель можно выкладывать без перекрытия прозрачкой
Мне кажется, бренд не имеет значения, абы был гель густой, моделирующий, плотный. У меня был Нейл Лав такой. Сейчас есть Кримле...
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Алисина мама, я работаю Young Nails White Sculpture Gel. Очень понравился, цвет яркий, сохнет хорошо, и работать им легко (лично мне).
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется, бренд не имеет значения, абы был гель густой, моделирующий, плотный. У меня был Нейл Лав такой. Сейчас есть Кримле...
У меня белый айбиди,он густой и белый,но ни фига не сохнет...слой по толще и пирожок обеспечен(((а под прозрачкой белые гели становятся какими то молочными,хочется такой,чтоб сразу выкладывать без прозрачки...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Алисина мама, айбиди нужно либо тонко класть,либо в два слоя - нареканий по сухости тогда нет,если сушите 3-4 минуты в 36-ваттке,я с ним полтора года работала,щас сменила на INM - сохнет лучше,кладется гуще.
 
Сверху