гелевый френч

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ксения Добрина, ну, я не знаю, тогда и форма должна быть прозрачной или подложка, чтоб просыхал....
 

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Согласна не все камуфляжи и белые являются строительными и хорошо просыхают при достаточно плотном слое.
У меня мойра - нормально сохнет,а белый я уже и не помню чего я там только не мешала. Ну, и конечно же в два слоя. Делаю на прозрачной подложке- только так может просохнуть белый строительный. Камуфляж так жирно для того что-бы гель зашел как бы под этот козырек.
Апекс- отвечает за этетику.Чем короче ноготь,тем ближе к зоне стресса- апекс.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мозанна, апекс скорее за прочность отвечает,а не за эстетику)))

Про вашу фирму ничего не слышала,но все известные мне камуфляжи не являются строительными...(((
 

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Даже и не знаю ,что Вам ответить.... Наяда так учила.... Стрессовая зона и апекс -разные вещи.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мозанна, апекс это наивысшая точка стрессовой зоны. Стрессовая зона перемещается в зависимости от длины св края,и АПЕКС вместе с ней,он не живет самостоятельной жизнью,и не отвечает за эстетику.
А Наяда вас на гель учила?
 

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Нет, Наяда на гель меня не учила.Насколько я знаю, Наташа гелем не работает. Я училась на акриле.
Почему -то многие считают апекс и зону стресса - одним и тем же) Мой ответ был meryjenn.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мозанна, это разные вещи,но они не могут быть отдельно друг от друга))) не представляю себе ноготь,у которого наивысшая точка где-то на свободном крае,а стресс в зоне кутикулы))
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мозанна, апекс скорее за прочность отвечает,а не за эстетику)))

Про вашу фирму ничего не слышала,но все известные мне камуфляжи не являются строительными...(((
у Nano Professional камуфляжи скульптурные...
 

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ксения Добрина Сорри ,запуталась. Подняла записи-Вы правы.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, сама не пробовала, пока только облизываюсь, но отзывы здесь на форуме читала, что камуфляж у них супер. Цвета хорошие, можно смешивать между собой, есть даже однофазники камуфлирующие. Сама готовлюсь к покупке. Про поджим не знаю, но пока ни одного негативного отзыва на эту продукцию не нашла.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксения Добрина, камуфляж Нано мне присылали на пробу, цвет мне очень понравился на ногтях. Консистенция средняя, подтекает, не густой. Вот жать не пробовала, укрепляла им.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belarus
Девочки подскажите в чем проблема. Вчера делала френч клиентке, нанесла первый слой белого геля , просушила, потом еще один, а когда подпиливать , то как " пирожок" из него начинка практически вытекает. Спасибо
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ilmari,недосушили

Добавлено через 4 минуты
Ксения Добрина,в соседней теме вот еще NSI камуфляж строительный предлагают, пишут, что очень густой.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мозанна, не использую дешевые материалы,а тем более те,о которых вообще ничего не слышала)))


bethani, короче в любом случае надо все пробовать,даже на отзывы полагаться сложно- что одному мастеру хорошо,другому может быть плохо.....
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Чем короче ноготь,тем ближе к зоне стресса- апекс.
А у меня всегда апекс на одном и том же месте, у Клоптовой точно так же, как я себе представляла оказалась)))

Добавлено через 58 секунд
Про вашу фирму ничего не слышала,но все известные мне камуфляжи не являются строительными...(((
Та ну ты чо... Куча, замесить в конце концов на основе строительного :)

Добавлено через 3 минуты
Из более дешевых астонишин и трина.
А как Трина на предмет поджима? Положила глаз на эту фирму).
 
Последнее редактирование:
Сверху