гелевый френч

  • Автор темы Автор темы _Barbie_
  • Дата начала Дата начала
Blondinochka,запечатывала, но видимо при опиле края открылись.
 
Я не понимаю, улыбку-гелем, вообще реально сделать чёткой? Я так понимаю либо гель краской, либо белым конструирующим? Гель течёт и получается не чётко кошмамар ((((:chatterbox:

Добавлено через 22 минуты
как удалить сообщение, модераторы удалите два последних. пожалуйста ))))
не то я что -то написала (((
 
Последнее редактирование:
Девочки, сегодня у меня френчик получился просто суперский на мой взгляд. Можно я чуток похвастаюсь.
 
Девочки,пожалуйста,помогите советом!!!! Сегодня делала маме рисованный френч гелем cni белая улыбка ...это какой -то ужас....я что-то делаю неправильно,наверно,почему он у меня с жутчайшими проплешинами???На опиленный гелевый ноготь (не шлифовала) нанесла 1 тонкий слой-проплешины,затем 2-ой и пришлось еще и третий:(получилась чушь какая-то...что не так...может шлифонуть нужно было?????(кисть нейлон...скошенный квадрат)
 
Белой улыбкой очень хорошо рисовать улыбку,но ноготь должен быть хорошо отшлифован.Сначала кистью-волосом рисуете улыбку и торцы.Потом обычной кистью 4 или 6 наносите гель.Тонким слоем.Сушите.Делаете все 10 пальцев.Затем вторым слоем покрываете,так же тонко.И все.Очень хорошо получается.Каждый слой не должен быть толстым и должен наноситься равномерно.Вы наверное не тонко наносили и гель растекся.На кисти должно быть мало геля.Полусухой делайте френч.
 
Aliska25, Попробуйте по глянцевой поверхности,предварительно вытерев липкий слой.Если ваш гель плотный и хорошо перекрывает,нанесите очень тонко так ,как посоветовала Krasunka,то есть
Сначала кистью-волосом рисуете улыбку и торцы.Потом обычной кистью 4 или 6 наносите гель.Тонким слоем.Сушите.На кисти должно быть мало геля.Полусухой делайте френч.
К сожалению,конкретно с вашим гелем не знакома,но попробуйте.:o
 
Белой улыбкой очень хорошо рисовать улыбку,но ноготь должен быть хорошо отшлифован.Сначала кистью-волосом рисуете улыбку и торцы.Потом обычной кистью 4 или 6 наносите гель.Тонким слоем.Сушите.Делаете все 10 пальцев.Затем вторым слоем покрываете,так же тонко.И все.Очень хорошо получается.Каждый слой не должен быть толстым и должен наноситься равномерно.Вы наверное не тонко наносили и гель растекся.На кисти должно быть мало геля.Полусухой делайте френч.
Да в том-то и дело,что наносила тонким слоем...и ложился он с проплешинами..пришлось аж слоя....попробовала шлифонуть....получше стало....буду еще пробовать,спасибки!!!
 
Aliska25, а вы на липкий улыбку рисовали или на вытертую поверхность? Попробуйте липкий снять и попробовать.
 
Девочки, кто рисует френч сверху гелем-краской, подскажите как именно вы улыбочку выводите, сразу ровненько тонкой кистью или ( как я)) наносите гель на кончик и круговыми движениями снимаете лишнее( как я)) ? Мне этот способ не очень нравится, но пока другим овладеть у меня не выходит. Подскажите может еще как-то по другому делаете?=)
 
Слышала существуют какие то формы для фрэнча??? Чтоб делать ровную улыбку? Кто-нибудь слышал-существует ли такое???? Если нет, как сделать ровную улыбку?? Ни чего не получается!
 
У меня для френча скошенная кисть,купленна в худ. маг.Улыбку вывожу на сухом ногте, тонкими двумя слоями,вторым слоем улыбку делаю чуть выше первого слоя,так не образуется ступенька.
 
мои первые ногти

вот,делала на ВФ,училась три года назад(но нам больше акрил давали,гелем - один пальчик делали),год на акриле работала,потом 2года в руки ничего не брала и вот решила гель вспомнить...
64d62ba61b41a6775ea8ff4900ce498d.jpg
,качество плохое - телефон(((и еще забыла масло((( кто что думает пишите пожалуйста)))))
и еще просьба напишите пожалуйста сколько при классическом наращивании запекать бондер,гель и финишь)))))))
 
френч

Можно, по-простому, после моделирования нарисовать френч белой гелевой краской и покрыть глянцем.

белой гелевой краской, вы имеет ввиду белый цветной гель? или акриловую краску?
 
Дашунька, есть такие формы- шаблоны железные, но ето для акрила, плюхнула его, и отрезала лишок, но ето непрофессионально, ведь не у всех арка шаблонная, и потом нужно стремится, а не сдаватся...:)
 
Вот френчик нарисованный гелем-краской,отлично носится до коррекции,сколы и царапины ,как правило,появляются уже к 3-5 неделе носки,и то,довольно редко (кто как носит).Крашу два раза,первый тонкий,полупросвечивающийся,второй потолще,ступеньки нет,перекрываю финишем в 1 слой (и сверху и снизу,даже если это не френч).Второе фото,это эти же ногти в носке 5 недель,естественно финиш уже затерся и кое-где есть сколы белого геля:)
 

Вложения

  • февраль2011 062.jpg
    февраль2011 062.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 429
  • DSCN3158.jpg
    DSCN3158.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 420
Я работаю с жидким белым для френча от Ферматы, рисую на опиленные ногти подготовленные под финиш, кисть скошеная, перед нанесением геля его размешиваю, ложится ровно в один слой экста белый. Проблем не бывает.
 
девочки, кто работает с гель лаком айбиди - если можно покажите фото....я опять какую-то фигню купила... - не яркобелый, а молочный, и по консистенции между строительным и рисовалкой... и это в Маникюрии !!!:(
сказали - да - гель-лак , принесла попробовала - чуть не расплакалась(
 
СИРЕНА27, так для рисования френча, если не ошибаюсь, нужен не гель-лак, а гель-краска.
 
Назад
Сверху