гелевый френч

  • Автор темы Автор темы _Barbie_
  • Дата начала Дата начала
Sea Inside, в 9-ке сушите подольше, минут 6, и переворачивайте ногти, чтобы бока просохли и торцы....да он без липкого и бафить ничего не нужно, просто перекройте финишем и получше запечатайте, конфликтовать с вашим гелем он вряд ли будет, по крайней мере с Изи финишем не наблюдала такой реакции:) Пост #410 в этой теме посмотрите, как раз этой краской сделана работа.
 
Последнее редактирование:
Леночка***, у Вас Extreme White gel Kodi Professional??


Лисенка, скажите, у Вас гель-лак Irisk №1 ??? он прям кипельно-белый????
 
Всем привет! У меня вопросик есть... глупый наверное, т.к. я недавно этим занимаюсь... Подскажите пожалуйста а можно свободный край белыми акриловыми красками нарисовать, а сверху слоем геля покрыть??? Заранее благодарю.
 
Alexis_1, я во всяком случае так делала. У меня клиентке хотелось френч то супер яркий (так получалось краской), то молочный (гелем).
 
янчикк, нет не одно и тоже))) гель-краска только для рисования френча и разных элементов, она более жидкая, чем гель-лак, которым вы можете и перекрыть ноготок целиком..
 
СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНРЕ!!!!!!!!!:):):)

Добавлено через 31 минуту
А КАК АКРИЛОВОЙ КРАСКОЙ РИСОВАТЬ? РАЗВОДЫ НЕ БУДЕТ ВИДНО? А ГЕЛЬ ОТ КРАСКИ НЕ ОТСТАНЕТ?:o
 
Последнее редактирование:
Привет!Скажите,какой фрезой выпиливать линию улыбки,которой снимаем гель при коррекции или тонкой для обратной стороны ногтя?
Есть специальная фреза. Типа круга. Вот ней нужно по линии улыбки пройтись очень аккуратно. Потом заполняете образовавшийся овражек сушите его в лампе и вуаля! готово. На самом деле довольно громоздкий и трудоемкий метод.
 
Нет цилиндрическая то для общей коррекции. А эта специальная. Вы "шляпкой" проходитесь по линии улыбки и осторожно выпиливаете. пыталась добавить фотку не знаю получилось ли
 
Последнее редактирование:
Я тоже только закончила курсы на Clior. Гели и типсы у них купила. А вот кисточки, как считаете, какие размеры нужны для начинающей при работе с гелем? У меня есть номера 4, 6 и 2. Хватит для начала? И вообще, на сколько кисточки по времени одной хватает?

я купила сначала №2 и №4. Кисти хорошие, ворс не лезет и не пушит, как стоял так и стоит. И цена приемлемая.
Конечно, нужно правильно ухаживать, тогда они Вам и прослужат долго. У меня они уже давно.
 
Только учусь, Всё обязательно получится!я когда начинала тоже одной кистью работала,а сейчас сразу несколькими(две в руке держу-приноровилась))))))))))и у тебя всё обязательно получится)))))))))))0

Добавлено через 3 минуты
Только учусь, у меня боьше 10 кисточек,а я всё ещё и ещё покупаю))))))но пользуюсь четырьмя,разных размеров))))))одна дорогущая-подруга из англии привезла и три китайских-разницы особой не вижу-хватает надолго,из ухода просто салфеткой безворсовой протираю и всё-полглда,а как новые)))))
 
Последнее редактирование:
Привет всем! "Только учусь", я работаю с №6. Очень нужная кисть для меня. Размер оптимальный и качество хорошее.
Я так поняла, Вы тоже на Clior работаете? Как Вам Clior gel R2?
 
С ним быстро и просто строить ноготь. Раз, два и в лампу. Я его с пигментом китайским намешала. Слышала, что строительный гель с пигментом плохо сохнет. R2 застыл меньше, чем за минуту. Нигде не потёк, сам выровнялся. Ну что ещё сказать? Работу закончила на полчаса раньше планируемого. Я довольна.
 
Назад
Сверху