где брать клиентов

****Dasha****

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Донецк

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
но всё же на своём болконе лучше не вешать, будут приходить прямо в квартиру и вшивые, и нищие, и любопытные, оно вам надо? всякий сброд присосётся, потаму что будет большими буквами написано "ЗДЕСЬ МНОГО ДЕНЕГ" не буквально конечно же.
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
будут приходить прямо в квартиру
а домофоны для чего?

Добавлено через 1 минуту
интересно кто быстрей отзовётся, ворьё, нарки, налоговая или зависливые соседи. Я уже от соседей-уродов, получала, налоговая по телефону давила
так стоит ли вообще на дому работать и всего бояться? и плакаться-где брать клиентов?
 
Последнее редактирование:

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
ko6ak, ещё добавьте голосовую рекламу, будет ещё действеннее))))) Типа:
" Стой! А ты нарастил Ногти?" Роспотребнадзор рекомендует наращивать ежемесячно, корректировать постоянно!
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
ko6ak, издеваетесь Сударь!!!

Девочки у меня опыт очень простой - сарафанное радио. Выучившись сделала ноготки подруге-парикмахеру. За год набрала и опыт и клиентов. Переехала через пару лет в другой город, там у меня первыми стали пара знакомых девушек, также сделала ноготки и так как уже опыт был, то набрала клиентов за полгода. Все.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ko6ak, вот это идейка:p:rolleyes:У нас с наступлением кризиса такие обьявления вешают на болконы о продажи квартир,а тут на весь балкон надпись о наращивании ногтей:p может кому то и поможет.
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
ko6ak, А вы повешайте рекламный банер

ko6ak, издеваетесь Сударь!!!
Правильно,лучше сидеть и плакать.

Добавлено через 1 минуту
у меня опыт очень простой - сарафанное радио.
у меня в основном то же
 
Последнее редактирование:

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
ko6ak! только что увидела вы МУЖЧИНА, а я думаю, что за сарказм? Привыкла, что на форуме в основном девушки. Ну всё понятно тогда.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
sok, А без юмора не проживешь, особенно в холодные времена.. Он же Вам дух поднимал, и очень удачно, кажется... Мне понравилось... Если изначально ВСЕ принимать все просто и без негатива - как то легче, знаешь...
 

балина елена

МОЙ МИР-НОГТИ
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
ko6ak, ЗАВТРА БЕГУ БАНЕР ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!Спасибки за идею!!!У нас в Хантах прокатит!!!! И вообще приветики юмористу из Кургана-я соседка ваша из Тюмени!!!!Вот банер-растяжку повешаю над окнами и поделюсь с вами всеми.Вообще унас городе реклама на заборах БЕСПЛАТНАЯ..удивительно!!!!!ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЖДИТЕ РЕАКЦИЮ НА БАНЕР -ОТПИШУСЬ!!!!:D
 

BelaHelen*

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Christine,каюсь каюсь:) но что делать......
Гелевый френч с удлиненнием у нас вообще стоит 120 грн и это ещё не самая низкая цена))) Я вообще в ужасе Тоже очень хочеться выйти на другой уровень клиентов которые согласны за ногти платить любые суммы, но как их на дом завлечь???
Когда я только начинала работать я ездила на дом у меня было много клиентов которые не самые бедные люди в нашем городе, но потом я отказалась ездить и села работать дома и что Вы думете пришли ко мне домой от силы человека три..
Другие мотивировали тем , что как они скажут своим знакомым что они ездят на дом к мастеру делать ногти, их не поймут это не солидно(((((
Ведь одно дело когда мастер сам к ним приезжает на дом в любое время на своём авто круто а так:eek:
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
балина елена, я в салоне оптики арендовал кабинет и был большой щит с общей информацией,моя строчка только "аппаратный педикюр" и то несколько клиенток пришли и просто узнать,что это такое и на педикюр.Говорят "сколько раз проходили (проезжали) и не знали...".Из соседних офисов приходили,многие в постоянных переквалифицировались.

Добавлено через 6 минут
балина елена, я в вашу группу заходил...хантымансийскую )))
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Я вот тоже переехала в другой город, да махнула через всю Россию, за 15000 км от дома, ищу способы привлечь клиентов (объявление)... Но одни звонки... Узнают стоимость и все.... Интернет здесь появился не давно и дорого, у 10 - 15% в городе он есть..... Сайт делать бесполезно, его никто не найдет... В местной газете НЕТ рубрики объявлений..:chatterbox:
Люди живут как в старые добрые времена - столбы, тубы и доски объявлений... Это ппц... Хватаюсь за голову.
Девочки, плз подскажите как можно описать в объявлении свои услуги? Как лучше описать, чтоб привлечь клиентов? Раньше с объявлениями никогда не сталкивалась... Заранее огромное спасибо.
(Можно в личку)
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lyulia20, В таких местах лучше привлекать безопасностью процедуры, так как люди серые и живут всякими слухами :)
Напишите что-то типа:
Щадящее наращивание без вреда для своих ногтей, лучшие материалы, мастер с большим опытом. Обрети мечту своей жизни (длинные красивые ногти то бишь) за 2 часа или 3, ну, за сколько там у вас :)
Я думаю на такое люди пойдут!
 
Сверху