где брать клиентов

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ЛаСтар,У меня с авито много было, когда цены были 400-500 р. Сейчас только контакт... С авито очень мало.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
блин,у меня полная опа....
постоянных клиентов очень мало,если человек 10 наберется,то хорошо.
новые туго приходят.всем либо дорого,либо долго,либо и то и другое(френч у меня стоит 850р.делаю 2,5-3 часа.делаю на совесть,отслоек нет,ттт,ногти носятся 4 недели на "ура")
я уже в полном депресняке нахожусь.где брать народ?с авито ни кто не идет,дорого.
цены снижать?как то не хочется работать за 500р.я в работу всю душу вкладываю,делаю все как нужно,улыбки,все дела...
в нашем городе есть мастера которые за 1 час и за 500р делают такое редкостное г,что просто смотреть страшно.и очередь стоит из клий!обидно!
хочется работать,т.к работу безумно люблю....
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Масюсина, у меня тоже следующая неделя полупустая. Повезло еще, что я при фитнес клубе работаю, и оттуда идет немного людей. А так: из контакт один неадекват пишет, из авито -только спам и дешелисты. Выучилась на ресницы, ищу моделей за 500р! Вообще ни одного желающего!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Лапуля, из контакта у меня вообще ни кого.в одноклашках 90% спрашивают и все,тоже дорого.хоть цены понижай....
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
блин,у меня полная опа....
постоянных клиентов очень мало,если человек 10 наберется,то хорошо.
новые туго приходят.всем либо дорого,либо долго,либо и то и другое(френч у меня стоит 850р.делаю 2,5-3 часа.делаю на совесть,отслоек нет,ттт,ногти носятся 4 недели на "ура")
я уже в полном депресняке нахожусь.где брать народ?с авито ни кто не идет,дорого.
цены снижать?как то не хочется работать за 500р.я в работу всю душу вкладываю,делаю все как нужно,улыбки,все дела...
в нашем городе есть мастера которые за 1 час и за 500р делают такое редкостное г,что просто смотреть страшно.и очередь стоит из клий!обидно!
хочется работать,т.к работу безумно люблю....

Девочки сейчас период отпусков, все свалили на дачи, да на моря, очень много народу в этот период снимает ногти и сваливает из города, каждую свободную минутку хочется провести на пляже или на природе, а не в кабинете у мастера парится по 3 часа. Сейчас сезон гель-лаков. К концу августа народ вернется и будет работка. Цены не снижайте ни в коем случае, на каждую цену найдется свой клиент. Я после повышения френч вояю от 4х часов, девочки видят разницу и еще ни кто не сказал что так долго.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
у меня клиентская база тоже не полна, работаю очень качественно, но долго, хотя коллеги в один голос говорят, что у меня слишком гуманные цены, не соответствуют уровню, клиентская база пополняется, но медленно. Уже ума неприложу, как еще клиентов набрать побыстрее. Мои работы есть в альбомах и в галерее, кому интересно.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Aleksandr, спасибо, но я на самом деле переживаю. Я так стараюсь, всю душу вкладываю, безумно люблю эту работу. До недавнего времени работала в офисе, решилась уйти и теперь ооочень хочу базу пополнить:)
 

tino4ka7834

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
у меня тоже работа идет слабо,максимум 10 коррекции в неделю,поснимали ногти человек 5,тоже беда полная:(
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
а я всегда говорила и говорю: нет клиентов - снижаем цены (извините, если кому надоело слушать ггг).на этом и выезжала. никогда без клиентов не сидела, когда они мне были нужны. что мешает сделать летнюю акцию, а набегут осенью - повысить? не снижение типа - а летняя акция. цена должна корректироваться на спрос. это не я придумала. экономика, есть такая наука. и пофиг, что мои работы, допустим, могут стоить чуть дороже. мне не жалко сделать дешевле, если людей нет на дороже. время просиживания - тоже деньги. и нервы, и печаль...)) лучше принять человечка дешевле, чем сидеть, я считаю.
 
Последнее редактирование:

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
у меня наращивание от 1500. гель лак 800. я делаю акции наращивание с любым дизайном 1200 гель лак 500. и раз в месяц на неделю запускаю... работала акция все лето. а вот сейчас точно *опа.. у кого ребенка в школу собрать, у кого огороды да картошечка.. вот и сидят наши любимые клиентки без маникюра. экономят. и не желают на огородахдачах ногти оставлять. надеюсь что в сентябре все измениться.
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Незнаю, у меня наоборот август самый удачный месяц из 3х получается (надо по дереву постучать...) Про зиму даже думать не хочу- как всегда спад будет
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
минск
здравствуйте девушки!у меня другая проблема :я боюсь брать клиентов, мне очень нравиться заниматься наращивание,у меня куча разных гелей,блесток ,всего.я хожу на курсы.закончила курсы 5 форм и китайская роспись...делаю только подругам и себе.понимаю чтоб набраться опыта,нужны клиенты,но я прям панически их боюсь...боюсь что все сделаю ни так или долго буду делать..и человек недоволен будет....
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
здравствуйте девушки!у меня другая проблема :я боюсь брать клиентов, мне очень нравиться заниматься наращивание,у меня куча разных гелей,блесток ,всего.я хожу на курсы.закончила курсы 5 форм и китайская роспись...делаю только подругам и себе.понимаю чтоб набраться опыта,нужны клиенты,но я прям панически их боюсь...боюсь что все сделаю ни так или долго буду делать..и человек недоволен будет....
вы это делать умеете, куры закончили, почему боитесь? включите телевизор перед клиеткой, налейте ей чай, она отвлечется, а вы-сосоредоточтесь и..вперед! все будет хорошо!:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
минск
Курсы по моделированию я заканчивала еще года 2 назад,а эти недавно прошло..так как тянет меня туда..на форуме часто зависаю,все читаю.мастер классы смотрю.В страшилки заходила.помогает.недолго.потом натыкаюсь на хорошие работы.начинаю свое рассматривать..и ищу недостатки..
 
Сверху