где брать клиентов

елена24, можно по наращивать рублей за 300 типа руку набить. Я когда начинала работать на широкую публику (а раньше так же только подругам) сделала акцию наращивание с 10 до 12.00 каждый день бесплатно! Только в это время. Сидели все довольные приносили шоколадки)) или по полтиннику на нее же оставляли. За то я по тренировалась на новом рабочем месте и с новым инструментом. До этого я домам этим игралась на кухне. Правда даже и бесплатных не очень много было. За то потом друг по дружке много народу узнало и контакт дал о себе знать. В итоге с 2 человек в неделю за год до 22 плюс минус парочка)) так что дерзайте если нравится!!!! Главное не сидеть а делать ногти)
 
елена24, если по-честному, то надо бы Вам повысить квалификацию. девочки, а кто у нас в Минске преподает?
На мой взгляд в Минске самая лучшая Вилайна (Елена Викторчик) в Падеде... А ещё я только, что узнала что у Далидовичей 5 форм есть:D да уж... как то не верится:nah:
 
спасибо ,а может есть мастера которые берут учеников,я бы записалась к хорошему мастеру чтоб все подтянуть??может на форуме есть минские мастера,посоветуйте к кому обратиться ...
 
на найлклабе должна быть Вилайна... на белорусском форуме она звезда)) а вообще здесь есть Багирка (Минская), она тоже преподаёт и моделирование и лепку.. если нравится её оделирование то Елена24 может с ней спистья, она берёт и на групповое и на индивидуальное обучение.. P.S вчера мне стало жутко интерено с каких пор Далики обучают 5 формам, да ещё так "профессионально"... вообщем нет у них такого курса, собственно как я и думала:)
 
елена24, я вот недавно видела, что Макарова приезжала в Минск. Вам бы курс "моделирование арочных ногтей" или «Экспресс курс моделирование арочных ногтей»
 
елена24, на сайте есть Милана - минский мастер, недавно начала преподавать http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?u=14763; Таня ( на форуме креативщица) -http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?u=11468 планирует обучать... вполне возожно сможете договориться на индивидуальное обучение... Оля преподаёт... http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?u=57175
 
как нету у них такого курса..врать мне незачем,т.к и дальше планирую быть на этом форуме и дружить с мастерами:)Прежде,чем так утверждать,надо было поискать получше..
 
Есть минские на форуме (помню написанный город), но не помню, кто именно, но несколько человек есть точно, причем из старожилов.
 
прочитала на страничке Анна Яковенко собирается с курсами в Минск http:// vk.com/darhon
 
и не только в Минск)) в Минске будет акриловая лепка и китайская роспись, в других городах только лепка...
 
Важный момент! В этой теме обсуждалась польза от личного сайта, его стоимости и т.п. Я прочитал страниц 50 и хотел бы специально для Вас, милые дамы, развеять несколько популярных мифов:

Миф №1: сайт - это неэффективно. Популярное заблуждение, распространяется конкурентами-эгоистами и тем, кому не повезло с исполнителем сайта. На 2010 год в Интернете зарегистрировано более 250 миллионов сайтов. Представляете сколько стоит денег поддерживать все их ежемесячно? И всё-таки люди платят за это, и заказывают ещё. А причина очевидна: хороший сайт - это выгодно.

Миф №2: сайт - это дорого. Тоже часто сталкиваюсь с таким мнением. Дорого - это сколько? 1 поход в кино с подругой? Или заправка 1 бака автомобиля? Порой доходит до смешного, когда люди готовы заплатить за очередной телефон больше, чем обслуживание сайта на целый месяц.
Просто поймите, что хороший сайт не только стоит каких-то денег, но и привлекает хороших клиентов. Халявщики никому не нужны. Если Вы в Москве, например, то богатых клиентов какими-то однокласниками и вконтакте Вы только оттолкнёте. А в провинции у всех мастеров есть странички в соц. сетях - этим не удивишь. А личным сайтом - да. Это престиж и удобство - оформляешь его так, как хочешь - полная свобода творчества!

Получается, что желая найти клиентов, но не желая потратиться на свой собственный сайт - Вы как-будто хотите оказаться на природе/море, но не хотите даже одеться, чтобы выйти из дома. Отказываюсь от сайта, Вы теряете изюминку, индивидуальность, престиж, не получаете доверие - как результат - потенциальный клиент уходит от Вас к другим, более современным.

Эта информация - пища для размышления - похоже на рекламу, знаю. Просто это по моей части - работаю в студии сайтов и мы регулярно делаем сайты для салонов красоты, частных парикмахеров и визажистов. Будем рады помочь с сайтом и Вам, дорогие участницы Клуба Нейл Мастеров.

Если у Вас будут какие-либо вопросы - я с удовольствием отвечу Вам!

[MOD="rybka"]Вы можете, разумеется, отвечать на вопросы здесь, но вот реклама у нас на форуме платная, пока выписываю вам предупреждение.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Как же меня заколебал Вконтакте! Рассадник малолеток и неадекватов. Спрашивают что почем, расспрашивают полчаса, после того как вежливо отвечу на все вопросы - ни ответа, ни привета и тут же удаляют из друзей. Уже с десяток человек так! Новая мода?? Цены у меня вроде не задранные, качество работы объективно неплохое...
 
lucy_the_fair,у меня добавляются спрашивают СК? и не получив мгновенного ответа отправляют меня в ЧС)))) ну бывает конечно)))) а неадеквата сейчас подувеличилось во многих соцсетях... точнее активные они сейчас почему-то.:)
 
Всегда говорила, что ВК ничо хорошего не сидит. У меня не было ни одной клиентки из соцсетей, все по объявлениям на досках в интернете. И что? Нормальные клиенты, малолетка была только одна и то оооочень приличная из обеспеченной семьи, в остальном, тоже люди адекватные, нищебродов и ужаса не было практически (и это при моих тогда смешных ценах), в основном люди достаточно приличные, нормальные и даже обеспеченные попадались. Представляю, что пришло бы из соцсетей, если бы пришло... Сама мастеров ищу по доскам объявлений, в принципе, все нормально, ну есть нюансы, но не такое что ужас-ужас-неадекват. Нормальные люди. Приличные. Вот что-что, а с вк-контингентом я работать не буду, и объявы там давать не собираюсь. Ни-ни.
 
Невезет вам) у меня почти все из ВК и все чудо)) где вы неадекват то притягиваете?))
 
Назад
Сверху