где брать клиентов

LubovG, nail бары специализируются только на маникюре и наращивании
 
LubovG, "Педикюр просто выше меня" - интерессная фраза. Знаете ли, есть места у человека намного неприятнее, чем ноги, но с этими местами тоже люди работают - целый день. и таки своими руками. :)
Хороший мастер педикюра в салоне на вес золота (сужу из своего собственного опыта)
 
LubovG, а откуда Вы? просто не указано...............Иногда трудно советы давать не зная Вашего местоположения))
 
LubovG, Вы зашли в раздел ЧАВО, где собрано все, что нужно хотя бы для начала. Вместо того, чтобы почитать, Вы создаете там тему. Читайте эту тему с первой страницы!
Клонирование тем на форуме запрещено. Тему перенесла.
 
Последнее редактирование:
Девчёнки, всем приветик!Я у вас на форуме впервые, поэтому может мой вопрос не к месту (ещё не одаптировалась), но всё равно задам....
Помогите пожалста в вопросе про кисти для акрила, если кисть распушилась, можно её каким-нить образом восстановить....и вообще как правильно чистить кисти, подскажите пожалста!!!
 
Дашуня, в Поиске набираете кисти для акрила, восстановление кистей, подготовка кистей и выскочит куча тем, вот это все и надо почитать. В этой теме пишем только по теме.
 
Девочки, абсолютно с вами согласна в отнношении способов поиска клиентов. Но меня как новичка интересует нужно ли устанавливать цену "для своих" и "для остальных"? А вы как начинали?
 
Амелия, у меня разные цены для своих и чужих.Своим я делаю на порядок дешевле,но только потому что сижу в дикрете и наращиваю чтоб руки не забыли.как только отдам малого в садик ,пройду повышение так цены и поднимутся
 
Амелия,
Ек@терин@, девочки, в этой теме цены не обсуждаем. У нас в разделе ЧАВО есть много тем по ценам.
 
LubovG, я когда шла на работу в салон,хозяйку предупредила,что педикюр не делаю.Она согласилась.Через некоторое время попросила ей сделать педик,я сделала,потом её сестре.... А сейчас я очень полюбила его!!Больше люблю чем маникюр.
Ведь чаще всего на педикюр приходят молодые девушки,а у них как правило ножки ухоженые.Или есть у меня и дамы в возрасте,но пяточки у них,как у младенцев.
Ничего не бойтесь и не противтесь,вам может это понравится!! ))
 
Хулиганка, "Куда девать клиентов?" хорошая тема :) Нужно подымать цены некоторые отсеются, а дохот будет тотже! Я вот взялась обучать сестру, хочу ей передавать тех кого не могу принять... Так как цены уже подняла, а особо никто не отсеялся :)

Добавлено через 1 минуту
clarisa, Причина в отсутствии времени :) Извините что влезла в разговор :)
 
Последнее редактирование:
clarisa,
физически не успеваю принять всех желающих. Сейчас уже и не записываю "сторонних" только постоянные все.
Есть у меня девочка, которая тоже неплохо наращивает, но не хотют они к другому мастеру, и я (женщина слабая) не могу им отказать, работаю практически без выходных... Вот и скажешь - Мы в ответе за тех кого приручили....
 
физически не успеваю принять всех желающих.
Молодец!А у нас меньше народу,говорят,кризис(((Цены не поднимали.Но я не жалуюсь,я счас в декрете,выхожу только на своих.Иногда цепляю и чужих(остаются,просят телефончик,хотя обьясняю,что могу не всегда).Так что мне и так хорошо!Лучше по чуть-чуть,но регулярно.))).А напарницу свою не понимаю:просятся к ней на гигиену,а она отказывает.И в тоже время жалуется,что работы нет.Я понимаю,что это не наращивание,но ведь рубль из копеечек)))
 
Olgunchik,я 1.5 года назад приехала в москву из краснодарского края. В первые пару месяцев конечно не легко пришлось. Я во первых устроилась в салон, в новый притом и параллельно работала дома, сделала одной своей знакомой на дому, (когда искала работу познакомилась с девочкой), она кому то сказала, кто то спросил ии вообщем пошло "сарафанное радио". Сейчас тьфу-тьфу клиентов предостаточно. Главное терпение и стремление. А интернет и всякие объявления ерунда (с интернета за год только одна девочка пришла).:p
Простите я aura (Татьяна) случайно с ника своего благоверного зашла! :)Кстати он насмотрелся на меня и пошел сам учиться. Еще раз извиняюсь,только обратила внимание на дату сообщения.:125: Модераторы не ругайте меня!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху