высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
клиентка на мой вопрос "что делать будем?" ответила "что-нибудь красивое, но не очень!". Имелся ввиду спокойный дизайн, не праздничный. Смеялись с ней минут 15:)
подружка попросила сделать ей эпиляцию голеней, я говорю: давай конкретно по времени договоримся. Все решили, когда и во сколько и я при ней пишу в ежедневнике: в 19-00 Таня, вырвать ноги. Она была в восторге:)
 
Последнее редактирование:

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На днях на педикюре клиентка: давайте покроем ногти одним слоем лака... Я говорю: почему одним? Она: ну чтобы ногти отдохнули!:D
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ногти делаю нашей девочки-парикмахеру,подготовили ногтевую,обработали,все как положено.И тут ее зовут по работе(что-то узнать) ..В ответ она отвечает,что не может придти ,ее ОБЕЗЖИРИЛИ :).бедняжка..:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

na-ska

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Срочно требуется мастер-обезжириватель на постоянную работу!!!:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Круэлла де Вилль, надо срочно переквалифицироваться, пока не опередили))))) Изобрести свой метод обезжиривания)))))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казахстан
Так задевают иногда эти дамы,у меня одна мадам:"Женщина,у которой нет дочерей,вообще не женщина,мужиковатые типа(у неё две дочки,а у меня самый лучший в мире сын).Она не про меня,намекала на свою подругу,мать двух сыновей,тоже мою клиентку.А у меня кипит.И подруга та мне в сто раз симпатичнее.А старшая дочь той мадам,тоже волей судьбы моя клиентка:"У меня в Германии бабушка живёт вот как вы(имеется в виду достаток),а может ещё и хуже,ну вот есть же ещё хуже люди живут...А у неё такой загородный дом,не понимаю зачем там такой шик,не знает же никто,не видит".Яблочко от яблоньки,что ли.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
только что прочитала свежий для меня перл "стиллед". что за зверь такой?)))
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
У меня обычно - число, время, Саша педик. Число, время Вова педик. Число дата Машин муж педик.))))))
Педикюр то есть.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а у меня клиентка выдала хохму.сидим смотрим сериальчик "80е" и обсуждаем кто какие песни в юности распевал,репертуар так сказать.ну и рассказывает она что пела популярную песенку "бэби Хэльза".я сижу скриплю мозгами , она начинает ее напевать и я чуть не падаю со стула от хохота.это чудо выдает мне хит Ottawan Hands Up. она бедная всю жизнь думала что это заводная песня про девушку
Хельзу:) теперь она уменя в телефоне обозначена Ирочка-Хельза
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Не только клиенты, но и мастера могут выдать какой-нить перл:))
Звонит коллега и: "тебе тут не надо МОКРУЮ СЛЮДУ"? Я тут себе взяла несколько цветов."
Я вначале опешила - что же это за зверь?
Начала подзревать, что это жидкая слюда. Сегодня посмотрела - точно, она самая.:))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город химиков
Пришла тут новенькая на коррекцию и началось: а почему вы мне спиливаете не до своего ногтя материал? а почему не аппаратом? (я комбинирую аппарат и пилку) а почему вы так странно гель наносите? (втаптывала базу) а что гель не просох? (липкий слой снимала) и походу работы обо всем с недоверием спрашивает. Я уж не вытерпела, спрашиваю: вы меня, что тестируете? Да нет- говорит, я всегда так!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Жекачка, салфетками рот ей забить - и всего делов, желательно с чем-нибудь поядренее:)
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Рядом с нашим салоном отдел ритуальных услуг, приходит ко мне женщина на покраску бровей, спрашиваю как будем выводить и вот ответ "- мне как надгробный домик" мы с напарницей сначала хранили молчание, но когда она ушла не могли успокоиться минут двадцать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху