высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня сегодня с утра клиентка пришла и такая говорит: "я к вам сегодея такая запущенная!" это она про руки свои (месяц у меня не была)- вместе посмеялись над этим...
 
ГЕЛЬ СЪЕДАЕТ НОГТЕВУЮ ПЛАСТИНУ!!!
Ням, ням.... Представила ,как он это делает... :) :) :)

ногти мочить нельзя 2 чс и трогать их 2 часа вообще нельзя!
А то наверное ногти вместе с пальцами отваляться.... :) :) :)

гель имеет внимание! кристалическую решотку и он двигается с одной фазы в другую, за 2 часа!
Прям фонтастический фильм ужасов!!! :) :) :)
 
Мастерица на одном форуме , не связанным с ногтями , хвалится. "А вобще у меня свой салон. В нём мастера маникюра и педикюра. А сама я наращиваю ногти гелем и акрилом и делаю ШИЛАК. " Девочки , мне прям нехорошо стало. А вы удивляетесь , что так клиенты говорят.
 
Ина, на половине рекламы которую я вижу, написано шИлак
"шел-лак" один раз увидела, чуть не упала :D

в рекламе, да. Т.е. сами так пишут, а не клиенты.
 
делаю ШИЛАК. " Девочки , мне прям нехорошо стало. А вы удивляетесь , что так клиенты говорят.
__________________
вообще не удивлена,у нас так каждый второй мастер говорит))))
 
Этот бедный шИлак, как уже только не обзывали))). Я сама лично слышала много вариантов.)))
 
А вот как всё таки правильно ударение у шеллака? Мне вот как то ближе на первый слог)
 
Пока все активно дискутировали на тему произношения шеллака, к нам в салон пришла женщина и спросила: "А вы гелЯш делаете?")))))) именно с ударением на Я))))))) такого я еще не слышала :)
 
Надо было сказать , ГУЛЯШ мы сейчас из вас сделаем , если не перестанете так говорить....
 
ахаха,у меня тоже Гуляш,Беляш сразу выстроился!)))))))

Добавлено через 3 минуты
вечра одна дама была...."китайка"..ну все знают,что у них такой своеобразный "говор",да,поэтому половину я не понимаю вообще,вторую половину догадываюсь по смыслу)))
протягивает сотовый:прочитайте,как это называется!
я:камуфляж..
да,да мне с ним...от него же ногти не портятся да?мне сказали,что он очень полезен для ногтей,а то мне в прошлый раз так ногти испортили,вот теперь восстановить надо,и мне посоветовали вот этот самый камуфляж,сказали,очень,ну очень полезен для испорченных ногтей!
моя валяться!

Добавлено через 8 минут
про мочить тоже столько историй))))
1.одна:посмотрите,вот сделала ногти неделю назад,везде отслойки пошли,наверно это из за того,что много в воде,да?
показываю свои,сделала и сразу пошла мыть ребенка,потом посуду....потом густо кремом помазала..видите хоть одну отслойку?!))))
2.делаем маникюр с белым френчем(лак)(кому на один -два дня надо делают такой маникюр),в конце говорю,все готово,все высохло,но минут 15-20 будьте осторожны с обувью,курткой и т.д...
она так на своего мужа зыркнула:слышал,да?мне сегодня весь день делать ничего нельзя!(ну это уже так,к разделу шуток)
 
Последнее редактирование:
А у меня стандартно. новенькие когда приходят, спрашивают в конце а почему Вы не предупреждаете что гель мочить 2 чааса нельзя? я делаю большие круглые глаза:o. А мне выдают: нам предыдущие мастера говорили! Ну я и написала у себя в группе, что эту сказку придумали мастера-жопоручки, так что вы думаете? Одна, таая мастер, написала, что я совсем ку-ку и ногти мочить нельзя 2 чс и трогать их 2 часа вообще нельзя! Обосновывала сей факт тем что гель имеет внимание!:) кристалическую решотку и он двигается:D с одной фазы в другую, за 2 часа! о... я поинтересовалась где такому обучают... мне сказали что учиться нужно мне!
Меня тоже учили,что нельзя мочить 2 часа,обосновав это тем,что гель еще полимеризуется и отслои гарантированы.

Добавлено через 54 минуты
вспомнила еще одну даму) Записалась на покр. гель-лаком,приходит,говорит: "Я передумала гель-лак,хочу маникюр ШИ,говорят,что он самый модный":)
 
Последнее редактирование:
Вот кстати о цвете.Обясняю свекрови какого цвета хочу летние такие типо гачкованые ботинки (ажурні чобітки по нашому).Говорю малой хочу кораловіе,ну это типо как лососевый цвет,или на крайняк терракотовые.А себе хочуу медузные...Свекровь:o.Ну,говорю.такой мятный цвет....Свекровь:o.Блин,ну похож на цвет тифани,только оттенок другой! ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ее лицо!!!!!!:D

Добавлено через 9 минут
Насчет геля,который сьедает пластину...Нам в CNI говорили что их гель Кристал нужно наносить не выше 1/3 ногтевого ложа ибо он высокомолекулярный и может навредить НП.И об кристаличискою решетке тоже говорили и даже рисовали...Но чтобы трогать нельзя.....неа,бред конечно!Девочки,это дезинформация у меня или как?
 
Последнее редактирование:
Клиентка сегодня выдала. делаем перенаращивание, я ставлю обратный пинцет, она ставит в лампу руку, через полминуты такая: "Ой, что-то больно стало!" вытаскивает, я говорю: "Бывает - это он поднялся и сместился в сторону". Она руку вырвала и как заорёт: "КТО??? НОГОТЬ????" :p:p:p
 
-а давайте мне ногти покроем каким-нибудь нейтральным цветом, чтобы под всё подходил, такой не броский... вот этот грязно-серо-синий подойдёт.

- у вас есть 10ти минутная форточка, чтобы перекрыть ногти?
 
Собираюсь переезжать в СПб, естессно предупреждаю всех клиентов,чтобы искали др. мастера- 2 день подряд реакция нескольких клиентов: "Хоспади, Ксюша,на кого ж ты нас покидаешь???":eek::eek::eek:
Такое ощущение,что умирать собралась,ну можно же как-то по тактичнее...
 
- я тут к педикюру подготовилась :cool: обрезала ногти :cool: правда, успела только на одной ноге(
 
Снятие и перенаращивание полное.Ес-но вопрос,какую длину и форму будем делать?Ответ:ой, ну не знаю.Ну как всегда,красивенькие....:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху