высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Классика жанра:))
Вопрос на стене нашей группы:
"Сколько стоит наростка ногтей?"
Интересно, речь шла о наращивании или о каких-то наростах? ;))
 
***
- Вы делаете маникюр гелеем и сколько стоит?
***
- Я не знаю, какой вы мастер, иу меня есть несколько вопросов, чтобы я могла вам доверять. Вы наращиваете на типсы или на фольгу? Сколько слоев геля вы намазываете? И сколько времени сушите под лампой?
***
- Я у нее была, хороший мастер, акрила не жалеет, толстенькие ногти получаются, прочные такие!

:o:o:o
 
***
- Вы делаете маникюр гелеем и сколько стоит?
***
- Я не знаю, какой вы мастер, иу меня есть несколько вопросов, чтобы я могла вам доверять. Вы наращиваете на типсы или на фольгу? Сколько слоев геля вы намазываете? И сколько времени сушите под лампой?
***
- Я у нее была, хороший мастер, акрила не жалеет, толстенькие ногти получаются, прочные такие!

:o:o:o
Какая прелесть!:p
 
***

- Я у нее была, хороший мастер, акрила не жалеет, толстенькие ногти получаются, прочные такие!

:o:o:o
:) как у меня прям!
Клиентка принимает ноготочки, осматривает придирчиво. Диз с фимками был, думаю, сейчас скажет толстоваты. А она - по-моему вы геля пожалели, ноготочки какие-то хрупкие, тоненькие, аж страшно. Мне пол года назад делали френч раза в три толще, тогда мастер не жалела материала.
Абыдно было:p
 
Девочки и как вы на такое реагируете?
Я не знаю, какой вы мастер, иу меня есть несколько вопросов, чтобы я могла вам доверять.
по-моему вы геля пожалели, ноготочки какие-то хрупкие, тоненькие, аж страшно.
Я бы взорвалась наверное....
 
***
***
- Я не знаю, какой вы мастер, иу меня есть несколько вопросов, чтобы я могла вам доверять. Вы наращиваете на типсы или на фольгу? Сколько слоев геля вы намазываете? И сколько времени сушите под лампой?
***


:o:o:o
Ну это имхо, нормально. Я тоже боюсь идти к новым мастерам, к парикмахерам. И спрашиваю на какой продукции они работают. Возможно у меня это тоже получается корявенько... термины из другой профессии мне не известны. Тут приятно, что клиент интересуется, что ему не все равно и у вас есть возможность встать на место эксперта для такого клиента.
 
Alishka,я растеряла, потому как ожидала обратного эфекта, пробубнила ей в ответ, что у меня новые сверхпрочные гели.
 
Пришла женщина моделью:) и выдала "вы слабый мастер, ногти не должны быть трехцветные, я в интернете смотрела, пойдите поучитесь!" :) ага камуфляж, розовый прозрачный и белый эт фигня:) надо как в интернете в ролике 2006 года делать:):):):):):)
 
Пришла женщина моделью:) и выдала "вы слабый мастер, ногти не должны быть трехцветные, я в интернете смотрела, пойдите поучитесь!" :) ага камуфляж, розовый прозрачный и белый эт фигня:) надо как в интернете в ролике 2006 года делать:):):):):):)

я бы выперла ее после таких слов сразу же)
 
А я бы засмеялась от души и потом сказала бы: "Простите, не смогла сдержаться, но это ОЧЕНЬ смешно! Давайте закроем эту тему, иначе я до вечера хохотать буду!"
 
Немного не по теме, но все же.. Когда я только начала работать на дому, около месяца пахала без вытяжки..... в основном акрил... Попали с тогда еще мужем в лифт с соседями, там семья, папа, мама и маленький мальчик (5-6 лет), ну, едем все вместе, мальчик на меня косится и выдает: "Папа, а это и есть те наркоманы?"....=))) после этого сразу вытяжку поставили=)))))
 
Последнее редактирование:
Сегодня услышала потрясающую новость, незнаю, может такое кто уже и слышал, но я впервые, и была в шоке!!! сидим с клиенткой, покрываю ей ноготочки гель-лаком, попутно рассказываю об арочном моделировании. она ногти никогда не наращивала и знает только о существовании типс. я ей объяснила про формы, дже показала, но суть не в этом. она при мне тут же звонит свой подруге и спрашивает у нее на что ей наращивают ногти (подружка наращивает ногти у другого мастера). та отвечает что только на типсы, потому-что ГЕЛЬ СЪЕДАЕТ НОГТЕВУЮ ПЛАСТИНУ!!! и об этом ей сказала ее мастер!!! вот так вот. а типсы якобы защищают ноготь от геля. я в ауте. ну ладно бы клиенты, но это же мастера такое пропихивают. :swoon:
 
Вот поэтому я отдаю предпочтение акрилу,он-то этим точно не занимается
зато руками двигать нельзя, в отличие от геля (в какой-то теме было, не помню...) А с гелем - МОЖНА!~1
 
А с гелем - МОЖНА!
не только можна,ну и нужнА!!!Набераем на кисть геля.Клиентка подносить под кисть палец,водит им туда-сюда,равномерно и самостоятельно распределяя материал по НП.:)..все...новая технология...и новая телега,которую можно прогнать по ушам доверчивых......:cool::cool::cool:
 
мега-радуга, это шутка была!))) сейчас попробую сконцентрироваться и вспомнить, в какой теме было, что наращивание гелем - это благо;) Ибо по окончании полимеризации в лампе можно шевелить руками))))) (помню, там Kwassa оставил коммент и я спасибкнула))))
Может, кто раньше меня сообразит?
 
А у меня стандартно. новенькие когда приходят, спрашивают в конце а почему Вы не предупреждаете что гель мочить 2 чааса нельзя? я делаю большие круглые глаза:o. А мне выдают: нам предыдущие мастера говорили! Ну я и написала у себя в группе, что эту сказку придумали мастера-жопоручки, так что вы думаете? Одна, таая мастер, написала, что я совсем ку-ку и ногти мочить нельзя 2 чс и трогать их 2 часа вообще нельзя! Обосновывала сей факт тем что гель имеет внимание!:) кристалическую решотку и он двигается:D с одной фазы в другую, за 2 часа! о... я поинтересовалась где такому обучают... мне сказали что учиться нужно мне! а этот факт установлен в соответствии с законами физики 7 класса и логики (я не спорю учиться мне нужно, моделирование хромает), но на убеждение хороших мастеров, о том что ногти мочить можно! эта мастер реагирует тоже не адекватно... вот на стене у меня в группе диалог http://vk. com/nogti_in_mozyr (после точки пробел убрать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху