высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
От залётных:
1. Аж пару кг скинула после педикюра! У меня от ваших распялок на каждом пальце талия появилась!
2. Прекратите на мне экономить! У вас покрытие стоит не дёшево! Вы так тонко кладёте шелак! кладите нормально, по-толще, он так лучше будет держаться!
3. Ничего что я к вам на педикюр без трусов пришла? У меня переезд и коробка с трусами потерялась. (сидит в брюках, кстати))
4. Почему вы ходите в медицинской форме? Вам что, одеть нечего?
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Anima,у нас видимо клиенты в 2 крайности бросаются, одни думают, что мы зарабатываем миллионы, а другие что нам даже одеть нечего):D
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
От залётных:
1. Аж пару кг скинула после педикюра! У меня от ваших распялок на каждом пальце талия появилась!
2. Прекратите на мне экономить! У вас покрытие стоит не дёшево! Вы так тонко кладёте шелак! кладите нормально, по-толще, он так лучше будет держаться!
3. Ничего что я к вам на педикюр без трусов пришла? У меня переезд и коробка с трусами потерялась. (сидит в брюках, кстати))
4. Почему вы ходите в медицинской форме? Вам что, одеть нечего?
убили)))))))))

Добавлено через 5 минут
Ногти делаю нашей девочки-парикмахеру,подготовили ногтевую,обработали,все как положено.И тут ее зовут по работе(что-то узнать) ..В ответ она отвечает,что не может придти ,ее ОБЕЗЖИРИЛИ :).бедняжка..:cool::cool::cool:
бывает

а еще бывает так-"поздно. я ее уже замочила! " ( в ванночке, перед педикюром))):)

Добавлено через 8 минут
а еще у меня девочка напарница эпиляцию делает. Особенно нравится ее фраза"ДАТЫ НЕ БОЙСЯ ВСЮ ТЕБЯ ОБДЕРУ!Время хватит)))):eek:
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
случай на курсах))))
Сижу пыхчу, сражаюсь с гелем, старательно пытаюсь сделать линию улыбки..а гель течет зараза. короче ничего симпатичного не выходит...модель смотрит на это..и выдает

" Да не парься ты, пусть уже будет просто рот!!!!!":):):)
...ржали весь день....
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Убираю длину ногтей практичски полностью, клиентка сопровождает процесс песней: "срубили нашу ёлочку под самый корешоок( " Под конец всей процедуры, когда уже всё сделано, она рассматривает результат, напевая: "и вот она нарядная на праздник к нам пришлааа!" )
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Аня, тебе можно уже книгу издавать с высказываниями клиентов
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Банально..Смеюсь..Клиентка написала,что хочет скелет))) Муж спрашивает:
что смеемся?(дремлет),я рассказала. Он говорит,что да скелет,потому,что худой и длинный))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Клиентка написала,что хочет скелет)))

lana75, это ладно клиентка))). Я тоже от них это 100 раз слышала). Так у нас давным давно, в салоне АДМИНИСТРАТОР клиентам говорила "скелеты"! Вот это жесть))). Сначала я думала, что мне слышится, но потом поняла, что нет. Я её поправила, что не скелеты, а стилеты. Так она ещё и спорила со мной!
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ребёнок в кабинете -а что это у вас? -Лак. -Лак?? как клаб? Я не сразу догнала, что с буквой "р" проблема)) и значение слова он знает пока только одно)))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
У клиентки под гель-лаком после снятия на одном пальце пятно непонятное,как-бы пузырь белесый .Ну я уже самое неприятное предполагаю,и спрашиваю так аккуратно,когда появилось,было ли это раньше.и тп.Она долго морщила лоб,а потом ура!!!вспомнила!!!это ее ребенок за палец УКУСИЛ~1...Ну я так со вздохом(нет грибка)-Ну и слава богу!....Клиентка на меня-Это что ты так радуешься,что дитя на людей бросается?:):(:pПришлось об"яснять-рассказывать что имел ввиду:D..поулыбались.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Читаю эту тему уже несколько дней) И за мой небольшой опыт были конечно веселые и не очень веселые конфузы с клиентками) но сегодня в контакте нашла меня чудесная особа, высказывания которой одно другого лучше)

Ну, скажу так, переписки наша уже порядком затягивалась, за окном смеркалось) обсудили уже всё! Выяснили и то, что у меня жутко дорого, и что месяц ногти нарощенные никто не носит, что мол это все мифы... Она видимо нашла в моих альбомах с работами самый простецкий френч с двумя нарисованными сердечками и спросила цену.
Я - 1050р.
Клия - а в комментариях написано 1000!!!!
Я - так немудрено. Комментарию уже давно год стукнул.
Клия - а цены с каждым годом растут?
Занавес)))

Вроде все в России живем и с инфляцией сталкиваемся ежедневно) эх... Цены за квартплату выросли чуть ли не в 2 раза, а меня за полтинник ругают) :confused:
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
lana75, это ладно клиентка))). Я тоже от них это 100 раз слышала). Так у нас давным давно, в салоне АДМИНИСТРАТОР клиентам говорила "скелеты"! Вот это жесть))). Сначала я думала, что мне слышится, но потом поняла, что нет. Я её поправила, что не скелеты, а стилеты. Так она ещё и спорила со мной!

Я сама работаю администратором в салоне,но что-бы незнать основные формы ногтей-ПОЗОРИЩЕ!!!:realmad:
 

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
Роксана78, ой, да вы что!! Вы значит продвинута!! И это радует!!! У меня сменщица у виска крутит, когда я арку жму... Про админов вообще молчу... Какой там "скелет")))))))
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Просто ногти-это мое любимое)Поэтому я очень интересуюсь всем)))И пусть сменщица крутит-зато у Вас будет больше клиентов)
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я не знаю может и есть такой термин, но вчера первый раз услышала. Клиентка говорит когда френч начинаю рисовать: а можно мне лодочку побольше? Я сначала подумала что мне послышалось у нее голосов тихий. Переспрашиваю: улыбочку? Она громче: да лодочку)) ну лодочку так лодочку)))
Или вчера невеста на наращивании: сделайте мне пожалуйста френч французский)))
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
У меня клиентка (постоянная наиприятнейшая бабуля) сегодня выдала- Сидим корректируемся, заканчиваем уже и следующая клиенка пришла (вечером, последняя), она ее видит (она и предыдущую видела) и говорит- так наверное тяжело целый день без перерыва работать и вечером ты будешь НЕСОСТОЯТЕЛЬНАЯ жена, а я говорю - теперь у меня новая отмазка перед мужем будет.... Посмеялись от души с ней...
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
"Почикай своей машинкой мои булки". Как вы думаете, как это переводится? Очень просто: "Обработай аппаратом мои валики".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху