высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки
Месяц назад комне записалась невеста(н) на наращивание,диалог был такой: н.- Мне маникюр свадебный нужен.Сколько будет стоить?
я - Маникюр или наращивание?
н. - Конечно наращивание.
я - что будем делать?
н. - коротенький свадебный френч.без цветочков,блесток и страз.
я - хорошо какая форма?
н - круглый квадрат.
Мне так стало интересно что это за круглый квадрат и сважебный френч без всяких украшательств,что я ее записала.
Сегодня наростили стилеты 8-ку с лепкой и бульенками. :)
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
сегодня клиентка выдала-а правда,я слышала,что если часто делать ногти-может начаться рак ногтей(!):)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня пару дней назад клиентка сказала: "Мне к тебе уже пора, надо бы ГЕЛЬКУ поменять". Мне так смешно стало, что я не удержалась и сказала ей в ответ: "Так я же гелькой не работаю совсем, я же только АКРИЛКОЙ работаю".:) Она была в ступоре:). Но потом я ей всё объяснила и ей самой смешно стало, что она так сказала.:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга,У меня сегодня новенькая была. Я ей "гель, акрил, биогель", а она - "гелька, акрилка, биогелька". О_О Думала, она из тех, кто всё называет в уменьшительно-ласкательном виде, но нет. Только материалы.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки
leno4ka_lapo4ka, да довольная и записалась на перенаращивание через 3 недели, как из отпуска приедет.Теперь жду от неё новых перлов :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
у меня уже трое подряд (между собой незнакомы) одно и то же выдают "я раньше делала Шеллак, только не знаю какой он фирмы"...
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
записали мне девочку, сегодня пришла- отмочила.....*я на педикюр.только мне НОГИ делать не надо.*.........(в общем-стопы не делать)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
елена***, это какой то полу-педикюр, если "ноги" не надо))).
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
мега-радуга, оказалось,только пальчики на ножках и гель лаком покрыть....насмеялись с ней....
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
А я сегодня клиентке френчик выложила, ей муж звонит интересуется- долго ли еще?... а она ему "-Нет, только пошкрябать осталось":D
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Пришла девочка на наращивание спрашиваю какую форму желает, а она отвечает "степ" я в непонятках вреде не слышала про такую, говорит видела в нете хочет именно степ пришлось тащить ноут искать рисунок с формами, говорю покажи пальцем какая, оказалось стилет так что теперь есть новая форма ногте :D
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
у нас было открытие недавно магазина с проф материалами. показывали мастер классы и делали подарки со скидками. я была в магазине не раз и не два. все продавцы меня там знают. фиг с МК (что за бред там несли-писать много и негатив от меня прет, но это надо в тему-вранье мастеров), а вот продавец меня повеселила)))) говорит: в этот раз вам какие ТИПЫ нужны? я сначала не вьехала))) она думает что правильно называет типсы типами)))
а хозяйка магазина несла всякий бред про шеллак. хотя у них в продаже лидан и джес нейл. уууууф болльше не пойду на мастер классы. у них кстати и учебны центр есть...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки
Моя любимая клиентка вчера пыталась уговорить меня сделать ей "кастет гелевый".
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Выложили на одной руке удлинение, пока вторую руку выкладываю клиентка рассматривает ту, которую сделала и выдает: -"надо же какие надгробья прикольные!" Я аж кисточку уронила:)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
только что попросили нарисовать "козебячку")) это хорошо, что опыт у меня большой и я всегда рисовала "крокозябликов", так что клиентку поняла)))) прикольно так работать с клиентами, тащусь!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху