высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в Юрмале сейчас полным ходом идет Новая Волна, город кишит звездами. Одна маникюрша с нашего салона еще параллельно работает в салоне при центральной гостинице, где они останавливаются. Рассказала, позвонили в салон: "Запишите меня на педикюр между Кобзоном и Лагутенко!" :flirting:

А ко мне на педикюр пришла бабулечка и стала объяснять, что стопы ей надо обрабатывать скрЕбочкой! Думала она терку так называет, ан нет, оказалось, что скребочка - это станок! :rolleyes:
 
- Аллё, Настён, мне б к тебе попасть срочно надо...
- Привет! Ближайшее 3-го утром. Что делаем?
- Да не, мне бы сейчас - только верхние ногти намазать...:)
 
ой...ко мне сегодня девушка заглянула.....говорит- *здравствуйте. а вы ногти ШИК ЛАКОМ покрываете?* я конечно по глупости своей поправила ее....говорю, что не шик лак ,а шеллак...т.е. гель лак фирмы CND.сказала, что гель лаком работаю но у меня другой фирмы....а в ответ...*мне гель лак не нужен. мне нужен ШИК ЛАК! ШИК ЛАК который сушат в лампе!* и с таким видом удалилась...

:):):) и ведь не переубедишь
 
Недавно девушка приходила на снятие ногтей.А за пару дней до этого приходила на снятие ее подруга.Перед уходом спрашиваю-удобно?Да .Подруга говорит,как вышла от тебя пол часа в носу ковырялась.И ушла ,наверно тоже туда же.Спасибо,что поделились:swoon:
 
меня клиентки забодали своими "белыми кончиками")))я думала слово "френч" все уже знают,ан нет.приходят,просят "что то нежное,чтоб ко всему подходило".говорю "может френч?",не,говорят,не нада френч.сделайте белый кончик)))))
 
Масюсина,ента все фигня.Звонок:
-Сколька стоит двайной френч,гелевый?
-А какие цвета хотите на двойном френче?(мало ли, вдруг у меня такого нет, надо что-то прикупить, ну и выкручиваюсь).Понятно, чаще всего это белый и розовый или черный....
-Не френч белый, а какой цвет ногтя еще не определилась.Может празрачный?
 
Масюсина,ента все фигня.Звонок:
-Сколька стоит двайной френч,гелевый?
-А какие цвета хотите на двойном френче?(мало ли, вдруг у меня такого нет, надо что-то прикупить, ну и выкручиваюсь).Понятно, чаще всего это белый и розовый или черный....
-Не френч белый, а какой цвет ногтя еще не определилась.Может празрачный?

валяюсь:D:D:D:D
 
leno4ka_lapo4ka,ржите дальше(не в обиду)
-Хачу ногти квадратно-заостренные(набрила не сразу, перед этим долго выясняла ЧТО ЭТО, 15 минут беседы, в это время пилила, вся шея затекла.От нерешительной головы страдает шея)
 
leno4ka_lapo4ka,ржите дальше(не в обиду)
-Хачу ногти квадратно-заостренные(набрила не сразу, перед этим долго выясняла ЧТО ЭТО, 15 минут беседы, в это время пилила, вся шея затекла.От нерешительной головы страдает шея)

клевая форма квадратно-заостренная))))))))
 
leno4ka_lapo4ka,так 15 минут беседы с затекшей шеей к пониманию не привели(самой было интересно, выдвигала разные версии, но после уточнения"На 2"перестала утомлять ее бедняжку расспросами).По этому совет звонившей- искать более понятливого мастера.
 
вспомнила прикол.пишет девочка-что по чем,скинула прайс.она пишет-а что такое УДАЛЕНИЕ ногтевой пластины.я минут 10 ржала.она сначала неправильно прочитала слово УДЛИНЕНИЕ)))))))))))
 
Ненавижу понедельники! Все приезжают с дачи и всем надо "просто чисточку" - маникюр без покрытия. И поголовно все усаживаясь за стол заявляют:
-вы только не смотрите, у меня там ужас- я с дачи
Отворачиваюсь и говорю.:
- извините это вам к другому мастеру, я к сожалению на ощупь не работаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху