высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Муж хоть и не клиент, но высказывается не хуже )

Есть суп. Поднимает ложку повыше , там картошка: Мда... ты даже картошку уже "параллельками" режешь.. - В смысли о_О, - Кусочки один к одному и будто по линейке нарезаны .
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Маринча, аж прослезилась. Интересно, о чем бы подумал муж клиентки в этот момент!? На какую это такую ЭРЭКЦИЮ, собирается идти женушка!!!
 

Митюша

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний тагил
С клиентой сделали квадрат, пришла ее мама и говорит, фу ты опять квадратные сделала, а мне нравиться когда у тебя коромыслицем они( миндаль):bigsmile: Я чуть под стол не упала:D
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна
у меня одна клиентка:
- Валь, а ты мне френчик матирующим гелем будешь делать?
другая:
- Я наращивала раньше на ТИКсы
еще одна при записи:
- а Вы наращиваете на типсы или на шелк
- на формы=))) - это был неожиданный ответ=))
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Все такие вумные стали))
сообщение от клиентки вконтакте: "я тут узнала про гелевые лаки..очень заманчиво,держится как биогель..ноготь чесать не надо...быстренько и удобно"
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я услышала от своей клиентки такую фразочку: "Я раньше делала один раз фреш:swoon:". Это она так френч назвала.:)

Увидела сообщение МарфыВасильевны, оказывается моя клиентка не одна такая)))))
 
Последнее редактирование:

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Начинаю делать коррекцию, клиентка у меня первый раз, включаю машинку и начинаю пилить, ну и свою отработанную фразу на автомате "будет жечь, скажете", а она мне немного подумав в ответ "а что вы мне будете на палец дуть, когда жечь будет?" :)
И еще одна пишет в одноклассниках "Сколько будет стоить нарастить ногти формы "Домик" Оказалось так в простонародье Эджи называются
 
Последнее редактирование:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Все такие вумные стали))
сообщение от клиентки вконтакте: "я тут узнала про гелевые лаки..очень заманчиво,держится как биогель..ноготь чесать не надо...быстренько и удобно"

и долго чесать не надо, а то так ззззудят:):):)
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
мне вчера звонила женщина, очень долго расспрашивала что да как, на каком материале работаю, зачем-то попросил названия материалов. китайку назвала наклеечками, говорит "а сколько такие наклеечки стоит наклеить?", моему ответу что это роспись, мне кажется не поверила.
начинает спрашивать "ну сколько будет сделать ногти по высшему уровню? я очень придирчивый клиент" (по разговору и формулировкам было заметно что человек пытается набить себе цену и показать что он в наращивании понимает больше меня)...
я начинаю в уме прикидывать наращивание на формах с рисунком как она выдает - "вы же чиксы делаете?" (про себя подумала "с каких пор типсы - это высший уровень?" )
при чем в самом начале разговора я озвучила что ТИПСЫ делаю если клиент требует этого, но стараюсь работать на формах, так как это более профессионально
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Посмеялась....... Теперь вот мой случай...
На декабрь запись как обычно полностью расписана уже в ноябре.
28 декабря.Звонит бывшая потенциальная клиентка, в то время, как я работаю:
К:Сколько у вас стоит наращивание ногтей?
Я:А какую длину, форму и дизайн вы хотите? (продолжаю работать)
К:Коротенькие совсем, белые кончики..
Я: ..... руб. (все пилю и пилю...)
К: (крайне возмущенно, да так, что ну оочень громко мне в ухо) Да вы что, издеваетесь? Такие цены высокие ставить... Мне же совсем короткие надо, понимаете? Мне не надо ничего особенного... Ладно, записывайте меня на ближайшее число.
Я:Самое ближайшее я могу вам предложить 2 января, до этого времени все расписано (уже не пилю, переживаю за свой слух)
К:(возмущена до уровня "Киркоров отдыхает") А зачем мне ногти 2 января, вы что, совсем не понимаете? Мне надо раньше!!!!
И...бросает трубку.:)

Еще одна клиенточка была... Все время улетала в Красноярск.
К:Привет! Мне ногти надо, но мне надо прямо сейчас, а то у меня в 17 вылет... (а звонит в 14-14.30... :) Пару раз я ей отказала, по причине занятости, но пару раз сделала. Спрашиваю потом: А ты не опоздаешь, не рейс-то?
Ответ: Да не, планы уже поменялись...

Звонок совсем поздним вечером (около полуночи), трубку так поздно обычно не беру, почему в тот раз ответила... а фиг знает..
-Девушка, я понимаю, что звоню вам так поздно,но мне очень нужно сейчас ногти сделать, сделайте, пожалуйста, я вам готова оплатить временные неудобства.:)

Еще одна (из самых любимых постоянных) всегда средние пальчики называет факушками, и рисуем только на них

А муж мой кутикулу всегда называет юколой :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Соседка наша, тоже мастер ногтевого сервиса, ей звонит клиентка, просит записать на какой-то день, в который у соседки День рождения. Соседка ей и говорит:
-я не смогу вас принять, у меня выходной, буду отмечать День рождения.
Клиентка: что значит выходной? и причем тут ваш День рождения?
Пришлось соседке и у девушки спросить, есть ли у нее выходные. Когда выяснилось, что конечно же есть, девушка поняла и успокоилась :)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
ой девочки и смех и грех. ко мне пришла клиентка которая очень давно ко мне присматривалась*как она сказала я не вызывала у неё доверия*пришла.... заходит в мой кабинет и такая: Ооооо у тебя прям всё как у профиссионала!
Следующее высказывание было такое: Оо нифига у тебя и бумажки ксякие на стенках висят *это про дипломы..*
потом понеслось... она стала меня учить как нужно наращивать утверждая при этом что она сама себе делала ногти 7 лет!!! а я то только 6! Поэтому она знает больше.При этом Бонд она обозвала ВОДИЧКОЙ,френч БЕЛЫМ КВАДРАТИКОМ... а сегодня прошла неделя после её наращивания ,она звонит и говорит,Оля у тебя супер гель*при том что я заядлый акрильщик...* у меня ногти ВЫРОСЛИ!!! Я грю как?? за неделю?видно уже на сколько отросли?Она говорит нееее не видно но я ж не дура ЧУВСТВУЮ!!!

Добавлено через 5 минут
а ещё последнее время повадились писать "потенциальнные клиенты" в одноклассниках. В группе 30 тыщщ народу,участвуют естессно все со всех уголков мира. Ну неужели трудно зайти и посмотреть кто автор работ и где я живу вообще...недавно уже жаловалась коллеге как достали и причём пишут девочки от 12 лет до 65...
вот некоторые примеры.
захожу недавно у меня 31 сообщение! И всё такого рода причём ни привет ни здрасте ничего.:Оля запишите меня на ногти.(захожу смотрю.Комсомольск на амуре) я пишу девушка,я не из комсомольска,она да??????? Следующая. Оля где вы взяли наклейки в виде жжёной бумаги? Я в ответ : прочтите в названии группы что написано???То что наклейки я не использую...ааа оййй да я не видела...Следующее. Ты каким гелем пользуешься? ндаааа.. Ещё одно: сколько ногти стоят в новосибирске? И ещё одно.расскажи пошагово как ногти клеить?но последнее меня добило...КАК ОТРАСТИТЬ ТАКИЕ НОГТИ С РИСУНКОМ???
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaunas
Dobryi vecer.Izvenite sto pisu ne ruskami bukvami.No ja toze xocu podelitsa sovetom odnavo mastera :D prisla u menia klientka i gavarit: a ty znaes cto kagda u tebia pojavliaetsa kakaja rana,nalivai super glue ili moment..eto ostanavlivaet krovotecenie.a ja i gavariu: esli kagda panadobitsa tebe kakaja nebut aperacija, naprimer apendicita, pust xirurg naljot super momenta,i tagda nepanadabitsa syt ranu :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху