"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Rom@wk@, возможно, вы лиюбо недокладываете материл, либо наоборот, кладете много у кутикулы. И то, и другое одинаково плохо. Я очень долго по-началу мучалась отслойками у кутикулы, потом до меня дошло с помощью моей подруги, что проблема в том, что я слишком тонко выкладываю у кутикулы. Добавила буквально чуток и все окей) И еще не маловажно правильно запилить у кутикулы.
 

FReeDA

нейл мастер ксения
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rossia
я тоже считаю что первым делом все зависит от мастера и от его ручек..........:)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
жизнь без отслоек-это реальность. можно вообще отслоек избежать. Я не говорюпро удары, падения или сломы.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
я работаю с гелем.да училась,вот только закончила обучение...у меня всего 5 наращиваний было и всё время отслойки...очень переживаю!:cry:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Rom@wk@, чаще всего это бывает оттого, что поначалу мастер не умеет правильно выложить у кутикулы без навалов наездов на кожу, ну и неправильное опиливание у кутикулы и боковых валиков. Выложите фотку, чтобы не гадать.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
123
Дорогие девушки!Здравствуйте!
Может не совсем в эту тему пишу,НО мне очень нужен Ваш совет!
Ко мне хотят придти на био-гель(руки) и гель(ноги) и хотят классический маникюр.Как мне быть,я боюсь,что могут образоваться волдыри и там и там...А если я сделаю классический,а часа через три наращивание и укрепление?Как оно будет?
Очен очень жду совета,т.к. уже 2-щй день не сплю и голову ломаю...
Заранее спасибо:189:
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
МышОлик, а чего бояться? Один из вариантов:сначала классич.маник.,потом гель на ногах пока руки высохнут,потом ручки укрепление.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
МышОлик, если укрепление гелем на ногах вы сможете сделать аккуратно, без опила, то можно сначала педикюр сделать, а потом наращивать. Если нет, то лучше сначала наростить, а потом уже педикюр.
А насчет био на руках, не претендую на истину в последней инстанции, сама хотела бы послушать разные аргументированные мнения других мастеров, но я делаю так:
сначала делаю укрепление, а потом маникюр, но без замачивания. На не сухих руках - просто кератолитик, пушер и кусачками убираю лишнее, потом боковые валики шлифую. На сухих - препарат be natural для кутикулы наношу обильно на кутикулу и боковые валики, заворачиваю в пленку и варежки минут на 5-10, потом лопаткой хорошо очищаю боковые валики и птеригий, и убираю остатки щипчиками. Пробовала разные виды маникюра перед укреплением, но результат намного хуже, отслаивается, хоть и немного.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
123
Anasteicha, спасибо за ответ!А я боюсь всё равно,что отслойки пойдут...Я хотела классический педикюр сделать(пятки,натоптыши),потом маникюр классику.Потом наростиь пальцы на ногах,потом био-гель...Но за руки уж очень опасаюсь.Био-гели,ну такие нежные ко всему...:bigsmile:
MADLEN3003, спасибо за ответ!
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
МышОлик, коль боитесь отслоек,то делайте,как написала MADLEN3003
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
123
Anasteicha, только сейчас посмотрела на соё не правильно написанное сообщение(((
педикюр тоже хотят классику...вот я и в раздумьях,чтобы и на ножках ничего не отвалилось...
Читала тему,как вода влиет на отслои и у всех свое мнение...
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
МышОлик, я бы сначала сделала укрепление на руках и маникюр,как написала Мадлен,а потом бы нарастила на ногах(тем более вы гелем хотите) и сделала педикюр.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
А у меня постоянно отслойки, хотя у клиентов их нет. Делаю одним и тем же акрилом, но отслойки только у меня :realmad: Может из-за противозачаточных таблеток, может стоит гель попробывать? Или также отслойки будут?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
девочки, может я повторюсь, но не попался мне такой вопрос. Может ли проблемой отслоев быть тонкие ногти клиента? Просто у меня очень тонкие и мягкие свои ногти и сколько не наращивала в салоне или сама(просто для себя раза 4 делала), огромные отслои. Правда меня еще смущает качество материалов. У нас почему-то везде из акрилов используют Джину. И в продаже, кроме Джины, ничего не нашла (только какие-то учебные материалы). Мастер, которая мне делала, сказала, что у меня свои очень тонкие ногти, поэтому плохо материалы держатся.
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Но мне, все же, качество упомянутой китайщины кажется более вероятной причиной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху