"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maikop
anitahelena, большое спасибо за поддержку!долго думая почему так случилось,я кажется поняла!перед наращивание я промазала от души кутикулу по глупости спец средством для ее удаления и думаю что поэтому коготки и начали "отлетать"!к счастью это была моя подруга и я ей просто спокойненько все переделала
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Дюймовочка777, многие мастера удаляют кутикулу спец средствами. Почему ленитесь прочитать всю тему?Что будете говорить подруге когда снова ногти "отлетят"?
 

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
то бишь про джину, ведь многие мастера на нем работают и без отслоев. Имхо, надо пойти учиться, что бы знать элементарное... а материал менять... незнаю... если вы изначально делаете ошибки при моделировании , то и на самом дорогом материале будут отслои.
гель приемлимый,ничего не скажу.Но вот акрил:nah:хорошо стоит только на толстых сухих ногтях,я промучалась с акрилом Джина полгода(из принципа), бросила за безнадежностью. мах носятся дней 10, затем по быстренькому отслаиваются до середины, это в лучшем случае при использовании праймера Изи.К слову скажу обучалась в ОХ,работаю на одисее и креативе с ними проблем нет.

Добавлено через 19 минут
Школы где обучают на Джине ничему не обучают,кроме самого элементарного и то через пень колоду,пустая трата времени и денег, на своем опыте убедилась, была такая оказия до ОХ

Добавлено через 1 час 37 минут
идти учиться туда где учат на Джине-пустая трата времени и денег, исходя из собственного опыта говорю, на момент обучения я знала и умела больше,( благодаря этому форуму) чем тамошние так называемые преподы.Одно только варварское спиливание натур ногтя 80 гритовыми пилками чего стоит:swoon:

Добавлено через 1 час 42 минуты
(чтото глюканулось,не хотит добавлять сообщеия сразу):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
А что бывают школы, которые обучают на Джине? Как школа с лицензией может обучать на Джине, которая вся сомнительного происхождения и не имеет сертификатов?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Екатеина,полно. Необязательно быть сертифицированным преподавателем от какого-то бренда, достаточно зарегистрировать учебный центр и объявить себя преподавателем в нём)))). А преподавать можно на чём угодно, хоть на воде и муке)))
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
обучаться можно и на джине и подобных .главное правильный процесс подготовки ногтей и правильное накладывания материала .отслои и поломки как правило -нарушение одного из правил .а ваше личное дело на чем вы будете работать .отслои возможны и на самых крутых и брендованных материалах .последнее время перешла на недорогой материал из naildiscaund и ни одного отслоя .все клиенты ходят довольные и мне выгодно .так что если проблемма с ногтями то не всегда виноват материал .
насчет пиления ногтей пилками не поняла .сейчас все пользуются машинками . и время экономит и нервы :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
helena76,ну, скажем, не все))) Я все-таки пилкой пилю, машинкой только, если навалила))) и при коррекции и снятии. А натуральные страшно пилить машинкой, я пилкой лучше чувствую.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
я при коррекции и имела в виду .натуральные конечно только слегка пилочкой и бафом и кутикулу я тоже машинкой убираю .гладко получается никаких лохмотьев .хотя я знаю что некоторые мастера и натуральный машинкой проходят просто особая насадка нужна
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня был случай, вот сняла свои стилетики и захотелось мне аккуратненьких коротеньких квадратиков, так я проексперементировала, и............ о ужасс!!!!! неудачно((( Вот девочки вам совет: никогда не совмещайте Супернейл(материал) и креатив(праймер безкислотный), ногти просто отвалились как целые пластиночки на 3тий день, Я БЫЛА В ШОКЕ!!! Я работаю уже 3 года но у меня такого ещё небыло:chatterbox:, и вроде все делала как всегда....(сейчас ношу френчик и все в поряде). Девочки помогите, может кто то знает в чем причина столь неприятного експеремента!!! Если можно то в личку))
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я натуральные машинкой пилю,песочной насадкой и Вилловской фрезкой у кутикулы при оборотах около 5-ти.И при наращивании и при коррекции.Раньше тоже пилкой подготавливала,а теперь только машинкой.Супер!Мне так больше нравится.И быстрее получается и перепилов нет и отслоек тоже нет,ттттт
 

majork@

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ноябрьск
Скажите пожалуйста, по какой причине могут появляться отслойки сразу после моделирования ногтя??? На днях сделала два сломанных ноготка и когда опилила была в шоке, т.к отслоек у меня давно нет, а тут прямо от кутикулы и на 2-3 мм!!! Может ли это происходить от недосушенного материала? Ведь подготовка ногтя всегда одинаковая, материалы теже, даже банку новую я не открывала??? Ничего не понимаю!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Привет всем! Подскажите мне пожалуйста! Недавно делала подруге ногти (она очень привиредливая и тут, вдруг, решила ко мне записаться). Сделали. Чуть ли не через 2 дня у нее ногти начали потихоньку отслаиваться.Я уточнила-она, когда мы наращивали, принимала антибиотики, но пропила их всего 2 недели, и говорит, что антибиотики выходят из организма через 3-4 дня......проходила кое как 2,5 недели, сделали корр-ю. Сейчас опять отслойки, и опять почти сразу. Но дело в том, что у меня уже несколько месяцев все ходят без отслоев по 3-4 недели...материалы не меняла..Что делать???Помогите!! (очень хочется,чтобы у нее носились)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
T@tKa, выходят они выходят .. а действуют они далеко не пару дней
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Valenta

Я думаю, для нее этот вариант не успокоителен, т.к. про 3-4 дня она мне сама сказала. Говорит, что перед Н.Г. сделам еще корр-ю, а если будет тоже самое, то снимать будет...а мне ну оооочень хочется, чтобы именно у нее они носились....... Просто она до этого наращивала у др. мастера "Маделоном", потом забеременела, но в беременность носились норм. Как родила, ходила без ногтей. Щас заканчивает кормить грудью...Может поэтому? Я уже всю голову сломала..у остальных-то все хорошо, значит не во мне дело? Я наращиваю гелем Planet Nails,финиш тоже, бондекс CNI.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
T@tKa, ну как раз антибиотики не сироп от гриппа .. и его действие далеко даже не неделя и не месяц... это как раз можно понять ..

Я бондекс айбиди юзаю.. а с сни я так и не сдружилась .. за две недели поотваливалось все ( знаю что наносила неправильно .. но решила что голову забивать тем как его наносить не хочу .. осталась на айбиди
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мне придется еще раз напомнить, что антибиотики и гормональные препараты далеко не всегда и далеко не у всех вызывают отслои. ИНОГДА. И начинающим мастерам не следует кидаться в бассейн, в антибиоики или на морозы, чтобы успокоиться, что в отслоях не они виноваты.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Щас заканчивает кормить грудью...Может поэтому?

У меня была клиентка, всегда ногти носились идеально, даже без намеков на отслои, и всю беременность она была с ногтями, а вот когда начала кормить грудью, ногти не простояли и неделю, отваливались как "дети в школу"
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
помогите новичку:отслойки

девочки милые помогите! всё вроде делаю правильно и матирую ноготок и обезжириваю и праймер наношу,всё как надо а отслойки появляються буквально на третий день у кутикулы........я уже боюсь клиентов брать......всётаки хочеться чтоб ногти не только красивые наращивать но и качественные! подскажите что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху