"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
Ничего плохого не могу сказать про праймер ибд. Пользую и изи и ибд (праймер).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Тоже на айбиди и отслоев нет .. ( ну за исключением если где то схалтурю и не доконцаправильно зачищу ноготь) отслоек нет.
Его надо очень тонко наносить .. если он как будто жирный ( ноготь) то салфеткой снимаю остатки.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
наносила и дегидратадор 2 раза и 2 раза прайм,ноготь зачищаю хорошо машинкой.в чем дело не понимаю.
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
gatitulya, Вот у меня тоже самое, акрил акцент директ, их праймер кончился, купила айбиди. и началось. Может дольше надо ждать пока подсохнет?
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Матрена,во во,а мне никто не верил....
 

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
Матрена,
gatitulya, Я про гель вобще-то!;) У ибд 2 праймера. У меня сейчас stick, праймер natural nail тоже раньше использовала.
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
я работаю и гелем и акрилом. но в данный момент говорила про акрил. А что айбидишный праймер подходит толко для геля? взяла праймер natural nail
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
не говоря о марках. кислотный праймер можно использовать как под акрил, так и под гель. гель лучше держится именно на кислотном праймере. проверено не одним человеком на этом форуме.
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
friskies, Я так и думала, но, мало-ли. значит просто дурацкий попался, надо новый брать. Жалко только не верну, т.к. я его разлила(уже гдето писала:240:).
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Матрена, у меня кислотный праймер NailLove (Германия-Россия), он недорогой и хорошо показал себя под гелем.
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
А у меня отслои на 3-х пальцах: большой указательный и средний, на мизинце и безымянном отслоев вообще не бывает, а с этими тремя замучилась уже ... на всех пальцах делаю одинаково, не могу понять в чем проблема ...
работаю на Джине (гель), праймер ВО (правда я незнаю кислотный он или без...)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Хулиганка, может ноготок плохо обрабатываете? а может и из за геля все же Джина не фонтан гель!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Хулиганка, просто именно эти три пальца считаются проблемными. Поэтому отнесись к ним с особым вниманием. Более тонко выложи материал у кутикулы и более тщательно опили. У некоторых с этими пальцами особо ничего не поделать, когда встречается такой гимор.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
lutana,вотвсе и запутались..Я толковала об праймере
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
gatitulya, просто если вы говорите о геле ibd, то при чем тут праймер? у ibd первая фаза- бондер гель, который тонко наносится и промакивается, а вотом полимеризуется в лампе. читаем на этикетке- non-acid primer for use with any uv gel and uv acrylic. это и есть праймер.
если gatitulya, вы этот бондер-гель имели в виду, то кто ж его наносит 2 раза? я с ээтим бондером уже практически без отслоек работала, разве что сама напартачу, и знаю, что они будут. я довольна им как слон!
 

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
lutana все правильно написала. Но я повторюсь. Бондером я вобще не пользуюсь сейчас. Вместо первой фазы- бондер, использую праймер, который предназначен для АКРИЛА! В конце концов для акрила мы используем праймер. И опять повторюсь. Стоит исключительно хорошо.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Nana,
Верно. И я так делаю. И отслоев нет и меньше разных баночек-скляночек.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
lutana,изначально сообщение писалось о праймере...При чем тут гель?Я не работаю на геле:)
Девочки на 28 странице прочтите моё сообщение.Там ни слова про гель......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху