"без отслоев". мечта или реальность? - 2

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки из России, давайте меняться : я вам спирт присылать буду, а вы ацетон :)

боюсь,не разрешат к пересылке. даже если вывозить через таможню самостоятельно,могут не пропустить. как вариант- разлить спирт в бутылки из-под водки. 1 литр вроде можно перевозить. а ацетон-в небольшую нашу ногтевую тару, капнуть туда аромомаслица. :(
 

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
А у нас и спирт и ацетон без проблем купить можно. У меня 5-литровая бадья со спиртом стоит.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
v.olga, прaимеры разных фирм. Читала что на кислоту все можно. На гел с кислотои можно бескислотныи, а наоборот нелзя. Не знаю так ли...
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
myshka7,а где у вас продают 5 литровыми бадьями???Чтоб знать где искать можно:(

Добавлено через 1 час 50 минут
девочки а изопропиловый спирт подойдет для наших целей???))Такой нашла где продают,и еще несколько разновидностей,но они токсичны как я поняла,а этот вроде как этиловый..Поделитесь инфой?)

 
Последнее редактирование:

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
оксаночка_, со спиртзавода таскают. Нелегально конечно, но спирт купить всегда можно.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
оксаночка_, изопропиловый воняет очень, устанете нюхать за процедуру)
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Я покупаю муравьиный спирт в аптеке, хотя и этиловый (в два раза дороже) можно купить. Разницы никакой не вижу
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
сегодня ради интереса наведалась на рынок(бываю раз в пятилетку),так вот как итог-купить ацитон поблем не составило(250мл-25грн.,0.5литра-30 гнр.,1 литр-35 грн.),а вот в сторй маркетах его не встречала.
 

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
оксаночка_, Даже не знаю у мужа знакомые есть.У нас и этиловый спирт в аптеках свободно продаётся.
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Snegok, на каком рынке? я в Киеве, схожу обязательно!!!
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ирка, хоз.рынок возле метро Героев Днепра,да чесно говоря я думаю на других рынках тоже продают,поспрашивайте на точках где лаки,краски,герметики и всякое подобное продают.Обычно он у них на витрине не стоит,.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
ох, я так довольна - биогель как база с присыпкой сверхку прозрачного акрила чудненько работает, отслоек нет, ногти как вкопаные!!! страшно рада (еще и каплей алмазной прохожусь у кутикулы при подготовке). Но вчера попробовала кислотник+бескислотник, + тоненько однофазник на отросшую зону, посмотрим, как будут носиться. Хочется прийти от кучи телодвижений к стабильному результату и уменьшению времени на манипуляции.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, я купила ультрасил Лину. Сколько его. сушить?
Аки базу 1-3 мин. Наносить очень тонко, даже втирающими движениями.

Добавлено через 3 минуты
Карандаш,кислотник+бескислотник+однофазник классический=отслоев нет. в био и присыпках нет необходимости у меня, хотя эти методы мне известны. приберегу для укрепления, наверное. а с классикой и так все ок.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я может овца,но обясните,а почмеу нельзя сразу био-микс мазать вместо присыпок по мокрому био?0_о
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я в свое время так делала если хотела сделать акригель:
база (просушить), потом подложка, окуная гель в акрил плоскенько.
Действительно, противоотслойно, но с био, думаю еще лучше будет.
Но это для укрепления (биомикс). Повторюсь, в классике на двух праймерах все стоит и так.
Или даже на одном бескислотном. Хотя вот камуфляж у меня таки с акрилом замешан)
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
valu - valu, ээээээээ, я не знаю, что и сказать, я об этом как-то и не подумала, что биомикс можно сделать. Так что овца тут я :p
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
снова с вопросами,появилась у меня клиентка молодая,сделали ногти все отлично,отходила уже недели 2-3 показывает а у нее отслои ужасные на пол ногтя уже...Я сначала очень напряглась так как с отслоями уже почти справилась,если есть то очень маленькие и редко а тут такое!И тут она мне выдает сколько не наращивала всегда было так:(Еще она сказала что у нее низкий гемоглобин по жизни,это может влиять на отслои?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
оксаночка_,а Вы что-то пробовали делать ей из специальных противоотслойных мер?
 
Сверху